Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Артем Усов » 18 сен 2014, 10:58

V.Plotnikov писал(а):
Артем Усов писал(а):
Нина Чайка писал(а):у меня тоже деньги не выводятся, вечно завтраками кормят,а за последнюю неделю и вовсе молчат, но вижу что в сети и на форумах чистят мои сообщения! что происходит? как они могут так?неужели нет на них управы! захабатили деньги и сидят молчат!


Суть в том что не понятно на 100 % в чем причина таких действий ФТ.... Я думаю они прекрасно понимают что кто то все равно за это ответит. К примеру крупные инвесторы уж точно смогут повлиять на компанию. Сейчас важно узнать, какие дальнейшие действия компании... Или она уже 100% кидает всех, или все же планирует выплатить деньги хоть кому то.

я слышал, что вип клиенты выводят деньги и причем это делают оперативно. Суть в том, что ФТ не хотят сталкиваться с такими проблемами, ведь понимают, что большие инвесторы могут и суд выиграть и по связям прижать. Поэтому наживаются на нас.


Что касается крупных инвесторов, то мне кажется если компания решила забрать деньги, то заберет абсолютно у всех без исключения. Именно для этого они все продумали в договоре и на сайте. Если выплатить все вип клиентам, то им самим ничего не останется...
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение V.Plotnikov » 18 сен 2014, 11:05

Артем Усов писал(а):
V.Plotnikov писал(а):
Нина Чайка писал(а):у меня тоже деньги не выводятся, вечно завтраками кормят,а за последнюю неделю и вовсе молчат, но вижу что в сети и на форумах чистят мои сообщения! что происходит? как они могут так?неужели нет на них управы! захабатили деньги и сидят молчат!


Суть в том что не понятно на 100 % в чем причина таких действий ФТ.... Я думаю они прекрасно понимают что кто то все равно за это ответит. К примеру крупные инвесторы уж точно смогут повлиять на компанию. Сейчас важно узнать, какие дальнейшие действия компании... Или она уже 100% кидает всех, или все же планирует выплатить деньги хоть кому то.

я слышал, что вип клиенты выводят деньги и причем это делают оперативно. Суть в том, что ФТ не хотят сталкиваться с такими проблемами, ведь понимают, что большие инвесторы могут и суд выиграть и по связям прижать. Поэтому наживаются на нас.


Что касается крупных инвесторов, то мне кажется если компания решила забрать деньги, то заберет абсолютно у всех без исключения. Именно для этого они все продумали в договоре и на сайте. Если выплатить все вип клиентам, то им самим ничего не останется...[/quote]

Не согласен. Вип клиентов может быть не так много, но зато, это будут влиятельные люди, которые смогут подключить и международные суды к делу и вызвать максимальный резонанс! Поэтому, считаю, что Форекс Тренд не решил рискнуть кинуть таких дядечек.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение lera_khamitova » 18 сен 2014, 11:07

Я не думаю, что крупные инвесторы смогут вывести их вложения... Форекс Трен не выплачивает деньги никому уже в течение месяца, а может и больше!!! Денег просто НЕТ!!! Вернее, они есть, но не для нас и уже не в нашей стране((( Все было продумано уже давно... ОБОБРАТЬ И СВАЛИТЬ!!!!
lera_khamitova
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 14:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение V.Plotnikov » 18 сен 2014, 11:09

lera_khamitova писал(а):Я не думаю, что крупные инвесторы смогут вывести их вложения... Форекс Трен не выплачивает деньги никому уже в течение месяца, а может и больше!!! Денег просто НЕТ!!! Вернее, они есть, но не для нас и уже не в нашей стране((( Все было продумано уже давно... ОБОБРАТЬ И СВАЛИТЬ!!!!

Я бы не был так категоричен. Вип клиенты вполне могут нанять лучших юристов, поднять максимальный шум в СМИ и выиграть дело. Поэтому, не думаю, что Фт хотят навредить себе.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Артем Усов » 18 сен 2014, 11:12

V.Plotnikov писал(а):
lera_khamitova писал(а):Я не думаю, что крупные инвесторы смогут вывести их вложения... Форекс Трен не выплачивает деньги никому уже в течение месяца, а может и больше!!! Денег просто НЕТ!!! Вернее, они есть, но не для нас и уже не в нашей стране((( Все было продумано уже давно... ОБОБРАТЬ И СВАЛИТЬ!!!!

Я бы не был так категоричен. Вип клиенты вполне могут нанять лучших юристов, поднять максимальный шум в СМИ и выиграть дело. Поэтому, не думаю, что Фт хотят навредить себе.



Обидно что в нашей стране доказать то что они грубо говоря "украли" наши деньги практически нереально. Одному клиенту сказали что можно попытаться судится но доказать что то будет очень тяжело... А если даже смогут доказать виновность, то не факт что вернуть деньги.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение V.Plotnikov » 18 сен 2014, 11:18

Артем Усов писал(а):
V.Plotnikov писал(а):
lera_khamitova писал(а):Я не думаю, что крупные инвесторы смогут вывести их вложения... Форекс Трен не выплачивает деньги никому уже в течение месяца, а может и больше!!! Денег просто НЕТ!!! Вернее, они есть, но не для нас и уже не в нашей стране((( Все было продумано уже давно... ОБОБРАТЬ И СВАЛИТЬ!!!!

Я бы не был так категоричен. Вип клиенты вполне могут нанять лучших юристов, поднять максимальный шум в СМИ и выиграть дело. Поэтому, не думаю, что Фт хотят навредить себе.



Обидно что в нашей стране доказать то что они грубо говоря "украли" наши деньги практически нереально. Одному клиенту сказали что можно попытаться судится но доказать что то будет очень тяжело... А если даже смогут доказать виновность, то не факт что вернуть деньги.

Более того, у нас главные аферисты, часто становятся депутатами, начинают лоббировать законы под собственные аферы, а это более, чем обидно
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Решетникова-М » 18 сен 2014, 11:20

Артем Усов писал(а):
Что касается крупных инвесторов, то мне кажется если компания решила забрать деньги, то заберет абсолютно у всех без исключения. Именно для этого они все продумали в договоре и на сайте. Если выплатить все вип клиентам, то им самим ничего не останется...


ну конечно у них все продумано на этот счет! А то что они решили забрать ВСЕ и смыться - сомнений не остается!
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Решетникова-М » 18 сен 2014, 11:21

V.Plotnikov писал(а):Более того, у нас главные аферисты, часто становятся депутатами, начинают лоббировать законы под собственные аферы, а это более, чем обидно



Что и доказывает, что обращение в суды и органы - дело заведомо проигрышное.
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение OlegG » 18 сен 2014, 11:35

lera_khamitova писал(а):Я не думаю, что крупные инвесторы смогут вывести их вложения... Форекс Трен не выплачивает деньги никому уже в течение месяца, а может и больше!!! Денег просто НЕТ!!! Вернее, они есть, но не для нас и уже не в нашей стране((( Все было продумано уже давно... ОБОБРАТЬ И СВАЛИТЬ!!!!


я тоже думаю, что будь у них деньги, то они чтобы хоть немного успокоить панику уже бы давно их выплатили!! а так за последние 1,5 месяцев я не видел ни одного клиента, который бы был положительно настроен и получил свой вывод!!!
OlegG
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 17:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение V.Plotnikov » 18 сен 2014, 11:37

OlegG писал(а):
lera_khamitova писал(а):Я не думаю, что крупные инвесторы смогут вывести их вложения... Форекс Трен не выплачивает деньги никому уже в течение месяца, а может и больше!!! Денег просто НЕТ!!! Вернее, они есть, но не для нас и уже не в нашей стране((( Все было продумано уже давно... ОБОБРАТЬ И СВАЛИТЬ!!!!


я тоже думаю, что будь у них деньги, то они чтобы хоть немного успокоить панику уже бы давно их выплатили!! а так за последние 1,5 месяцев я не видел ни одного клиента, который бы был положительно настроен и получил свой вывод!!!


При этом пытаются создать иллюзию стабильной компании. Сейчас новую акцию запускают. Ну не озверели?
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.