Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение loz » 16 сен 2014, 16:33

У них никто ни за что не отвечает, потеряли деньги в этой компании, сами виноваты у них так и написано: Ответственность: 0 % Обязанность Управляющего за счет личного капитала компенсировать Инвестору процент убытка по инвесторскому счету указанный в оферте Управляющего.
loz
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:33
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение lera_khamitova » 16 сен 2014, 16:41

согласна... вряд ли нам удастся вывести инвестиции(((Наши деньги уже благополучно осели в карманах толстосумов где-то в Новой Зеландии... Но сейчас не время сдаваться и опускать руки!!! Наоборот!!! Мы должны добиться наказания для этих мошенников!!! Если мы сейчас замолчим, то завтра шарлатаны поменяют "вывеску" и будут продолжать грабить народ!!! Я так считаю - ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!
lera_khamitova
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 14:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение ubonnnty » 16 сен 2014, 16:41

Darina_Bud писал(а):Отправлять заявки на вывод, думаю, бессмысленно. Уже всем давно понятно, что Форекс тренд деньги не вернёт..
Я думаю, что со всеми доказательствами нужно обращаться в правоохранительные органы! Может хоть там, если будет массовая проблема, не закроют на весь это беспредел глаза!!

В любом случае - главное не бездействовать!!! Иначе, не только деньги не вернём, но и мошенники избегут наказания!


Мошенники уже не избегут наказания, слишком много боков у них оказалось и теперь им придется пересмотреть свое отношение к бизнесу и клиентам. Им ничего с рук не сойдет [ad.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Александр24 » 16 сен 2014, 16:42

loz писал(а):У них никто ни за что не отвечает, потеряли деньги в этой компании, сами виноваты у них так и написано: Ответственность: 0 % Обязанность Управляющего за счет личного капитала компенсировать Инвестору процент убытка по инвесторскому счету указанный в оферте Управляющего.



Форекс - это риски в первую очередь, мы сами на заоблачные проценты повелись.
Александр24
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Valentinka » 16 сен 2014, 16:45

millee писал(а):
zarechenko писал(а):Я наклеила наклейки на машину, так мне сказали, что акция уже закончилась и новых не принимают. Зачем тогда мою заявку рассматривали не понятно? форекс тренд - ужасный сервис.


не вы одна так накололись. многим отказывали и когда акция длилась

А меня просто добивает мысль, что шумиха уже больше месяца, деньги не выводят, сеть кишит скринами невыплат и фактами их мошеннических действий, а кто-то получается, ещё им верит и "инвестирует"?
Valentinka
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 16:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Pemma » 16 сен 2014, 16:47

После очередного анализа договора стало просто грустно. По сути компания не несет никакой ответственности за торговые сделки клиента. Да и вообще может в любой момент приостановить сотрудничество без особого объяснения причин. Даже в голову раньше не приходило, что когда-то эти пункты договора могут сыграть весьма весомую роль. Ведь подавая иск в суд на компанию получается что по сути ФТ мне ничего и не обещала.
Pemma
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 11:31
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение GOREZ » 16 сен 2014, 16:48

Я сама из Киева звонила уже на все номера которые указаны на сайте, потратила кучу денег, на что мне или грубят, или вообще молчат в трубку, а в основном никто не берет трубку. Вообще не понимаю зачем пишется горячая линия, которая не работает. Репутация у ФТ упала ниже плинтуса..... [ak.gif]
GOREZ
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:42
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Мария789 » 16 сен 2014, 16:51

InvestPro писал(а):С ФТ я сотрудничаю уже больше года. В брокере всегда был уверен, периодически выводил крупные суммы. Прочитав слухи о развале Форекс Тренда, я не поверил, но захотел проверить и вывести небольшую часть инвестированных средств: и прибыль не потеряю, и душу успокою. Но 200 долларов зависли в воздухе: Я до сих пор ожидаю начисления средств и все больше сомневаюсь в том, что получу назад весь оставшийся капитал. Как думаете, что делать? Продолжать заявки отправлять на вывод? Или уже идти писать заявление?


[ai.gif] не может быть...попробую-ка я тоже вывести кое-какую сумму все-таки..но я уже знаю исход по ходу...
Мария789
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 16:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Darina_Bud » 16 сен 2014, 16:57

InvestPro писал(а):С ФТ я сотрудничаю уже больше года. В брокере всегда был уверен, периодически выводил крупные суммы. Прочитав слухи о развале Форекс Тренда, я не поверил, но захотел проверить и вывести небольшую часть инвестированных средств: и прибыль не потеряю, и душу успокою. Но 200 долларов зависли в воздухе: Я до сих пор ожидаю начисления средств и все больше сомневаюсь в том, что получу назад весь оставшийся капитал. Как думаете, что делать? Продолжать заявки отправлять на вывод? Или уже идти писать заявление?


Однозначно - добиваться выплат от них!!! Всё, что только в состоянии сделать - делайте!
Форекс тренд сейчас игнорирует всех нас, но я надеюсь, что активными действиями, мы добьёмся своего!!!!
Darina_Bud
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 12:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение SashaK » 16 сен 2014, 17:02

Andre89 писал(а):
lays писал(а):Ох ничего себе! Я даже представить н мог об этом! Спасибо что сказали. Теперь им еще одну статью сможно будет пришить, я так полагаю. И как они так все эо время выкручивались и никто об этом не знал.


я в шоке!!!не знал об этом. жаль, что такая информация не размещается на всех ресурсах сразу после принятия решения. сколько людей уберегли бы свои средства.


Та да, или просто раньше бы люди начали открывать себе глаза. Я же тоже не сразу все понял, когда начались трудности в выводе..думал - все наладиться. А наладиться это не может и до сих пор.
SashaK
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 12:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.