Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение AleksejP » 16 сен 2014, 11:03

Kaktus_1590 писал(а):в целом, действительно, на чужих ошибках и не научишься. а теперь то у всех у нас урок есть болезненный, но полезный...



не знаю кто там и как, на уроках привык получать только 5! и делать все идеально, а не напарываться на таких ...., которые воруют мои деньги, а после скромно молчат и едут на острова отдыхать! Круто! Нужно что-то делать! давайте думать вместе! Есть варианты с прокуратурой - но как по мне - это не поможет! Нужно узнать рычаги!
Последний раз редактировалось AleksejP 16 сен 2014, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
AleksejP
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 16:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Светлана Анатольевна » 16 сен 2014, 11:07

Кроме того, что компания Форекс Тренд не выводит средства я столкнулась еще с одной проблемой. Уже два дня не могу войти в личный кабинет. Начала звонить в СП, но на мои звонки никто не ответил, потом решила написать письмо, но на письмо мне тоже не ответили. Может кто-то также как и я столкнулся с такой проблемой. Посоветуйте мне как действовать дальше.
Светлана Анатольевна
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Anastasija » 16 сен 2014, 11:15

Каждый день вижу, что все больше клиентов этой компании не могут получить доступ к своему личному кабинету... сама в их числе(( регулярно проверяю, не пустили ли меня...
даже надежда уже пропала на хорошее развитие событий(
Anastasija
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение luida » 16 сен 2014, 11:17

Да, количество возростает, я сегодня тоже не смогла зайти утром((( думала, что меня это обошло, но нет!!!
luida
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 15:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Решетникова-М » 16 сен 2014, 11:20

Anastasija писал(а):Каждый день вижу, что все больше клиентов этой компании не могут получить доступ к своему личному кабинету... сама в их числе(( регулярно проверяю, не пустили ли меня...
даже надежда уже пропала на хорошее развитие событий(



Нет. Не пускают. И как все разворачивалось - вначале задержки по выводам, потом крупные суммы не выплачивали, потом и мелкие перестали выводить. А сейчас массово ЛК блокируют и все. Скоро о компании и не услышим. Огромное количество кинутых людей и ничего поделать не можем...
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Jylia » 16 сен 2014, 11:28

VaselisaPrekrasnaya писал(а):А я еще сразу сомневалась, правду ли об этой компании говорят или нет. Уже подумала, что, может, я в чем-то не разобралась до конца. Даже все документы ночами перечитывала...искала, что же я могла упустить. Только вот сейчас я уверена, что даже договоры ФТ составлены так, что в случае спорных ситуаций под компанию сложно будет подкопаться. Жаль, что я не проявила такую тщательность, когда только заинтересовалась этой компанией.


Действительно так, к ним тяжело подкопаться. Я то сделала несколько скринов лк, в случае чего, чтобы доказательства были нашего сотрудничества. Или к примеру, того..что они не вывели мне деньги. А то как блокируют лк, могут сказать..извините..у Вас ничего нет.
Jylia
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 12:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение OlegG » 16 сен 2014, 11:51

Настасья писал(а):Форекс Тренд мошенники! Они не отдают деньги своим вкладчикам!!! Мало того, они еще и насмехаются над ними! Я уже оборвала телефон в их коллцентре! И что толку ноль! Я по началу еще надеялась, на то что все образумиться, но нет! Я в шоке!


Я, как и многие до сих пор надеюсь, что верну хотя бы часть средств!! но эта надежда с каждым днем все меньше... учитывая, что за месяц обращений никто так и не добился вывода средств!!!
OlegG
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 17:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Anton65 » 16 сен 2014, 11:53

C каждым днем ситуация никак не меняется. Мы так же не можем вывести свои деньги. Я привел в эту компанию очень много своих друзей. Все они и я в том же числе никак не можем вывести деньги!!!
Мне очень жаль,что мы оказались в такой ситуации. Сп и далее не отвечает(даже сбивали несколько раз), в личный кабинет я не могу зайти. У меня даже нету доступа и далее сотрудничать с ДЦ, хотя кто захочет это делать. Теперь морально я уже попрощался со своими деньгами!!! Надоело писать им и биться об закрытую дверь. Есть какие-то новые идеи,что делать нам?!!!
Anton65
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение stella » 16 сен 2014, 11:54

OlegG писал(а):
Настасья писал(а):Форекс Тренд мошенники! Они не отдают деньги своим вкладчикам!!! Мало того, они еще и насмехаются над ними! Я уже оборвала телефон в их коллцентре! И что толку ноль! Я по началу еще надеялась, на то что все образумиться, но нет! Я в шоке!


Я, как и многие до сих пор надеюсь, что верну хотя бы часть средств!! но эта надежда с каждым днем все меньше... учитывая, что за месяц обращений никто так и не добился вывода средств!!!


да уж, я тоже уже надежду потеряла....так обидно...что кто-то нажился на наших деньгах....а мы тут сидим и ломаем голову - к кому обратиться, чтобы деньги вернуть
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Anton65 » 16 сен 2014, 11:56

C каждым днем ситуация никак не меняется. Мы так же не можем вывести свои деньги. Я привел в эту компанию очень много своих друзей. Все они и я в том же числе никак не можем вывести деньги!!!
Мне очень жаль,что мы оказались в такой ситуации. Сп и далее не отвечает(даже сбивали несколько раз), в личный кабинет я не могу зайти. У меня даже нету доступа и далее сотрудничать с ДЦ, хотя кто захочет это делать. Теперь морально я уже попрощался со своими деньгами!!! Надоело писать им и биться об закрытую дверь. Есть какие-то новые идеи,что делать нам?!!!
Anton65
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron