Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Pemma » 15 сен 2014, 14:14

А никого не удивляет, что у многих отделений Форекс Тренда в Украине и в России есть только мобильные номера? Я вот сколько по работе сталкиваюсь с разными компаниями и магазинами, так у всех есть обычный городской номер и мобильные для удобства клиентов. Тем более, все знают, что мобильная связь периодически может глючить. Вот у нас в городе в последний месяц она стала намного хуже. Вот что еще внимание привлекло. А ведь номер отделения в Симферопале не поменялся. А это как вообще, если там указан только один номер, номер МТС, который уже примерно месяц как не должен работать в Крыму? Сейчас на полуострове только life работает нормально. Остальные операторы там уже не работают. Видимо, компания так активно работает со своими клиентами и так дорожит с ними связью, что даже не удасужилась номер сменить, чтобы до нее дозвониться можно было. [am.gif]
Последний раз редактировалось Pemma 15 сен 2014, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
Pemma
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 11:31
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Naib » 15 сен 2014, 14:26

Pemma писал(а):А никого не удивляет, что у многих отделений Форекс Тренда в Украине и в России есть только мобильные номера? Я вот сколько по работе сталкиваюсь с разными компаниями и магазинами, так у всех есть обычный городской номер и мобильные для удобства клиентов. Тем более, все знают, что мобильная связь периодически может глючить. Вот у нас в городе в последний месяц она стала намного хуже. Вот что еще внимание привлекло. А ведь номер отделения в Симферопале не поменялся. А это как вообще, если там указан только один номер, номер МТС, который уже примерно месяц как не должен работать в Крыму? Сейчас на полуострове только life работает нормально. Остальные операторы там уже не работают. Видимо, компания так активно работает со своими клиентами и так дорожит с ними связью, что даже не удасужилась номер сменить, чтобы до нее дозвониться можно было. [am.gif]



Да уж! Еще одно доказательство того, что Форекс Тренд не особо то и волнует, смогут ли с ней связаться клиенты или нет. Если не смогут, то только им проще - меньше лишних вопросов. А на счет номеров, я даже и не замечал такую закономерность. А сейчас просмотрел на сайте....правда ведь. :( Написано будто отделения в бизнес-центрах а указаны только номера мобильных. Так ведь по сути, и отделений то по указанным номерам уже может не быть. Если мимо здания не ездить каждый день то можно и не узнать, что конторка Форекс Тренд там давно уже прикрылась.
Naib
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 11:33
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение ubonnnty » 15 сен 2014, 14:31

Светлана Анатольевна писал(а):Мое неприятное сотрудничество с Форекс Тренд продолжается. Не знаю, кто пишет, что отзывы о компании на форумах - это черный пиар. Как по мне - это чистая правда. Компания не выводит деньги в течении месяца, а на форумах удаляют сообщения людей которые пишут об этом, пытаясь найти выход из ситуации. Вчера не могла войти в личный кабинет меня заблокировали. Как влиять на эту компанию, каким способом вывести деньги? Надо же было так попасть, что теперь ломаю себе голову, чтоб вернуть все на свои места. Буду благодарна за рекомендации.


Уважаемая Светлана Анатольевна! если, конечно, у вас есть родственники или знакомые, работающие в правоохранительных органах, то Вы сможете оказать непосредственное влияние на Форекс Тренд, а нам пока простым смертным остается только писать на форумах и делится информацией! Без нужных связей в нашем случае вряд ли получится добиться возврата средств! [ad.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение V.Plotnikov » 15 сен 2014, 14:33

nina 555 писал(а):
Maryana писал(а):
Sanyyy писал(а):Да, я уже отписывался в другой ветки. Если у вас есть время деньги и терпение подавайтте в суд и возможно что-то удастся вернуть!


Вы правы однозначно, вот только тут без профессионального юриста не обойтись. И сколько будет еще стоит тот самый хороший юрист, боюсь даже представить. А на сколько можно судить по последним данным, деньги уже в любом случае вывести не удастся. Большинство клиентом, у кого заявки на обработке, подавали заявки на вывод средств еще в начале августа, так что они просто остановили выплаты и все.

Я думаю , что юрист , нервы , время обойдутся еще дороже чем мы вложили , я конечно по себе сужу , у меня 100 долларов , но я уже потеряла все нажежды

Компания Форекс Тренд все продумала, у них юр адрес в Новой Зеландии. Договор сделан так, чтобы не было возможности выиграть дело. А вы представьте, что расходы на суд, адвоката, перелет может влететь в копейку. Я потерял 4 тыс дол, думал насчет подачи иска в суд. Посчитал, что это выходит больше 4 тыс и передумал ал.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение ubonnnty » 15 сен 2014, 14:33

Naib писал(а):
Pemma писал(а):А никого не удивляет, что у многих отделений Форекс Тренда в Украине и в России есть только мобильные номера? Я вот сколько по работе сталкиваюсь с разными компаниями и магазинами, так у всех есть обычный городской номер и мобильные для удобства клиентов. Тем более, все знают, что мобильная связь периодически может глючить. Вот у нас в городе в последний месяц она стала намного хуже. Вот что еще внимание привлекло. А ведь номер отделения в Симферопале не поменялся. А это как вообще, если там указан только один номер, номер МТС, который уже примерно месяц как не должен работать в Крыму? Сейчас на полуострове только life работает нормально. Остальные операторы там уже не работают. Видимо, компания так активно работает со своими клиентами и так дорожит с ними связью, что даже не удасужилась номер сменить, чтобы до нее дозвониться можно было. [am.gif]



Да уж! Еще одно доказательство того, что Форекс Тренд не особо то и волнует, смогут ли с ней связаться клиенты или нет. Если не смогут, то только им проще - меньше лишних вопросов. А на счет номеров, я даже и не замечал такую закономерность. А сейчас просмотрел на сайте....правда ведь. :( Написано будто отделения в бизнес-центрах а указаны только номера мобильных. Так ведь по сути, и отделений то по указанным номерам уже может не быть. Если мимо здания не ездить каждый день то можно и не узнать, что конторка Форекс Тренд там давно уже прикрылась.


Уважаемые Naib и Pemma, а разве Вы не понимаете, что все же это делалось во благо клиентов, чтобы нам всем удавалось быстро дозвониться до специалистов и решить все вопросы. Проще говоря, передать поскорее им свои деньги ,а теперь, конечно, ищи владельцев этих номеров [am.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение VitalyaST » 15 сен 2014, 14:35

Pemma писал(а):А никого не удивляет, что у многих отделений Форекс Тренда в Украине и в России есть только мобильные номера? Я вот сколько по работе сталкиваюсь с разными компаниями и магазинами, так у всех есть обычный городской номер и мобильные для удобства клиентов. Тем более, все знают, что мобильная связь периодически может глючить. Вот у нас в городе в последний месяц она стала намного хуже. Вот что еще внимание привлекло. А ведь номер отделения в Симферопале не поменялся. А это как вообще, если там указан только один номер, номер МТС, который уже примерно месяц как не должен работать в Крыму? Сейчас на полуострове только life работает нормально. Остальные операторы там уже не работают. Видимо, компания так активно работает со своими клиентами и так дорожит с ними связью, что даже не удасужилась номер сменить, чтобы до нее дозвониться можно было. [am.gif]


Вот так у нас все и делается... на тяп ляп. А как обычному трейдеру за все этим уследить.....
Просто плевать они хотели на своих клиентов, заморозили ЛК, как оно говорят, а сами все чистят, чтобы потом выйти сухими из воды!
VitalyaST
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 10:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Макс45 » 15 сен 2014, 15:07

Для чего существует такая компания Форекс Тренд?????Люди остаются без денег, без надежд вывести их вывести и как с ними бороться??
Макс45
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 09:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Семен » 15 сен 2014, 15:10

Макс45 писал(а):Для чего существует такая компания Форекс Тренд?????Люди остаются без денег, без надежд вывести их вывести и как с ними бороться??

Их надо гнать в шею, с рынка чтоб людей не кидали.Или садить в места столь отдаленные за мошенничество!!
Семен
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение KaMila » 15 сен 2014, 15:32

Думаю, уже никто не рискнет вложить свои средства в эту компанию. Жаль, что меня в свое время никто не предупредил...(
KaMila
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 15:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Maiak » 15 сен 2014, 15:42

KaMila писал(а):Думаю, уже никто не рискнет вложить свои средства в эту компанию. Жаль, что меня в свое время никто не предупредил...(

Так в том-то и дело, на сайте указано, что они открывают все новые офисы, значит продолжают работать...а народ ведется...
Maiak
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 20:01
Откуда: планета Земля
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron