Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Varlamov » 27 авг 2014, 23:59

Судя по всему, нас таких действительно много. Значит не выводят никому. А если не выводят никому - то, как говорится, точно ж....ц пришел. Приехали, блин..
Varlamov
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение week_m » 28 авг 2014, 00:00

kittytrade писал(а):Подскажите, что делать и куда обращаться. Давайте будем жаловаться вместе. я не могу вывести деньги со счета в форекс тренд уже три недели - это же ненормально. Что делать?


обращаться надо в органы, однозначно!я завтра узнаю, как готовятся коллективные жалобы и начну собирать теХ, кто пострадал.чем больше людей мы соберем, тем больше вероятность вернуть деньги!
week_m
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Varlamov » 28 авг 2014, 00:04

week_m писал(а):
kittytrade писал(а):Подскажите, что делать и куда обращаться. Давайте будем жаловаться вместе. я не могу вывести деньги со счета в форекс тренд уже три недели - это же ненормально. Что делать?


обращаться надо в органы, однозначно!я завтра узнаю, как готовятся коллективные жалобы и начну собирать теХ, кто пострадал.чем больше людей мы соберем, тем больше вероятность вернуть деньги!


да уж, только здесь надо поспешить, пока наши денюжки еще не уплыли в далекие теплые края.. если еще не уплыли. за месяц от них могло уже и следа не остаться....
Varlamov
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Екатерина Воронина » 28 авг 2014, 09:24

Varlamov писал(а):
week_m писал(а):
kittytrade писал(а):Подскажите, что делать и куда обращаться. Давайте будем жаловаться вместе. я не могу вывести деньги со счета в форекс тренд уже три недели - это же ненормально. Что делать?


обращаться надо в органы, однозначно!я завтра узнаю, как готовятся коллективные жалобы и начну собирать теХ, кто пострадал.чем больше людей мы соберем, тем больше вероятность вернуть деньги!


да уж, только здесь надо поспешить, пока наши денюжки еще не уплыли в далекие теплые края.. если еще не уплыли. за месяц от них могло уже и следа не остаться....

Ну что узнали, насчет жалобы, людей очень много пострадавших от работы этой компании(( Главное чтобы люди больше не попадались и не вкладывали!
Екатерина Воронина
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 10:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Антоха_Тоха » 28 авг 2014, 09:29

И ничего странного, что Форекс тренд не возвращает денег. Я статью любопытную нашел, называется "Технологии обмана на валютном рынке: закат мошенничества fx-trend.com". Загуглите, а то ссылка здесь не публикуется. Так что вряд ли нам кто-то собирается возвращать наши кровные((( печаль...
Антоха_Тоха
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Иван Ю. » 28 авг 2014, 09:39

И я с вами((((( Когда будете оформлять жалобы - я готов всё подписать!!! Мне Форекс тренд тоже не отдаёт деньги - почти 6000 долларов. Пытаюсь дозвониться до них - уже пятую неделю игнорируют, сволочи.
Кстати, нашёл в интернете интересную статьи об этих мошенниках.
вот как они всех нас кинули (ресурс globali.st, статья называется "ПИРАМИДА «ФОРЕКС ТРЕНД» (FX-TREND.COM) ОСТАВИЛА КЛИЕНТОВ С НОСОМ")
Последний раз редактировалось Иван Ю. 28 авг 2014, 09:42, всего редактировалось 1 раз.
Иван Ю.
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Lara » 28 авг 2014, 09:41

Блин, теперь банки святыми кажутся после форекс тренд лохотрона. Лучше б моя свекруха туда деньги положила. А теперь ещё попробуй верни. Почему их не прикроют? Где суд, где налоговая, когда они нужны? Сажать таких как forex trend надо.
Последний раз редактировалось Lara 31 авг 2014, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Lara
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:34
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение ubonnnty » 28 авг 2014, 09:48

и что как будем делать относителньо жалоб, смысл нет по одному писать... а если всем конечно собраться, то выйдет, что ого сумма и будет солидно смотреться жалоба то!!!!!!!! может вернут деньги. эх если повезет, то сразу деньги отправлю. под подушку)))
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Марко » 28 авг 2014, 09:55

Поискал информацию про этот форекс-тренд в интернете... Всё очень, очень и очень плохо. Оказывается, у компании действительно напрочь отсутствует лицензия (!), она прикрывается неким принцом, который в глаза не видел фт, а согласно условиям договора, компания может ПРОСТО НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ НАМ НАШИ ДЕНЬГИ. Я не шучу. Как такое допустили -- вопрос открытый. Но давайте что-то решать, потому что иначе плохо будет. Может, напишем коллективное заявление?
Марко
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Katerina0707 » 28 авг 2014, 09:59

Я думаю, все наши жалобы будут напрастны, так как в ФОРЕКС ТРЕНДЕ такие жулики сидят, таких ещё поискать нужно, они все наши жалобы заранее продумали 100%!Загребли уже наши денежки и радуются, а мы в таком положении, что никак не сможем вернуть средства, компания никак не регулируется, всё что указывают на сайте клевета и лож!Служба поддержки вообще ничем попочь не может, они там все делают вид, что типа всё хорошо, не переживайте, это просто какие-то неполадки! КОШМАР(((
Katerina0707
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:54
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron