Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Triniti » 24 сен 2014, 17:01

помоему слово дилинговый центр в отношенни форекс тренда нельзя употреблять)))Вот кухня - это да. Это именно то слово)))
Triniti
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 23:11
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Zolotaya_Rybka » 24 сен 2014, 17:01

в целом, Вы правы!
Zolotaya_Rybka
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 11:03
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Kaktus_1590 » 24 сен 2014, 17:03

Triniti писал(а):помоему слово дилинговый центр в отношенни форекс тренда нельзя употреблять)))Вот кухня - это да. Это именно то слово)))



а если совсем точно - то скамнувшаяся кухня
Kaktus_1590
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение AleXIr4iK » 24 сен 2014, 21:36

millee писал(а):так а просто никто из нас не удосужился проверить в сети наличие этой лицензии и вообще все важные моменты. все понеслись за прибылью

Так все ведь так - в первую очередь гонятся за получением прибыли, вместо того, чтобы найти такую компанию для сотрудничества, которой можно было бы доверять. Но не забывать при этом "Доверяй, но проверяй!"
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Anko4otkaya » 25 сен 2014, 09:17

AleXIr4iK писал(а):Так все ведь так - в первую очередь гонятся за получением прибыли, вместо того, чтобы найти такую компанию для сотрудничества, которой можно было бы доверять. Но не забывать при этом "Доверяй, но проверяй!"

Я думаю вы сами поняли, что очень тудно распознать надежный брокер или это пирамида. Форекс трнед тому яркий пример
Anko4otkaya
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение sidvicious » 25 сен 2014, 09:20

трудно не то слово. но думаю,что наши отзывы помогут хоть одному человеку избежать сотрудничества с этими мошенниками
sidvicious
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение VitalyaST » 25 сен 2014, 15:05

sidvicious писал(а):трудно не то слово. но думаю,что наши отзывы помогут хоть одному человеку избежать сотрудничества с этими мошенниками


По сути я тоже очень хочу донести всем, кто думает стоит или нет, конечно еще своих хочу вернуть, но уже давно не верю в это!
VitalyaST
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 10:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Sashka_investor » 25 сен 2014, 15:17

а у меня радость)) нее, денег не вернул (рты не раскрывать))), зато одного человека хорошего отвадил от Форекстренда и можно сказать спас ему кошелек) короче у меня есть один знакомый, мы с ним когда-то начинали вместе Форекс изучать, на курсы ходили. Потом он забросил, а я начал то там то тут пытаться заработать у разных брокеров. Мы както потом мало общались. Потом я перешел в ФТ, начал вроде зарабатывать на ПАММ счетах. Тогда еще не знал что я так вляпаюсь. И тут недавно мне этот знакомый в контакте пишет, мол как у тебя дела? форексом еще занимаешься? я вот тут увидел машину с Форекс Тренда рекламой, хочу попробовать, что скажешь? Я ему тут все и рассказал. Он так удивлялся. спасибо раза три наверно сказал... а то бы попал как и мы все) вот так
Sashka_investor
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение kyzinbrat » 25 сен 2014, 15:44

Sashka_investor писал(а):а у меня радость)) нее, денег не вернул (рты не раскрывать))), зато одного человека хорошего отвадил от Форекстренда и можно сказать спас ему кошелек) короче у меня есть один знакомый, мы с ним когда-то начинали вместе Форекс изучать, на курсы ходили. Потом он забросил, а я начал то там то тут пытаться заработать у разных брокеров. Мы както потом мало общались. Потом я перешел в ФТ, начал вроде зарабатывать на ПАММ счетах. Тогда еще не знал что я так вляпаюсь. И тут недавно мне этот знакомый в контакте пишет, мол как у тебя дела? форексом еще занимаешься? я вот тут увидел машину с Форекс Тренда рекламой, хочу попробовать, что скажешь? Я ему тут все и рассказал. Он так удивлялся. спасибо раза три наверно сказал... а то бы попал как и мы все) вот так


это вашему знакомому с вами же очень повезло! к сожалению, здесь собрались как раз те, у кого таких знакомых нет)
kyzinbrat
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 16:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение kyzinbrat » 25 сен 2014, 15:47

AleXIr4iK писал(а):
millee писал(а):так а просто никто из нас не удосужился проверить в сети наличие этой лицензии и вообще все важные моменты. все понеслись за прибылью

Так все ведь так - в первую очередь гонятся за получением прибыли, вместо того, чтобы найти такую компанию для сотрудничества, которой можно было бы доверять. Но не забывать при этом "Доверяй, но проверяй!"


"Доверяй, но проверяй!" это слоган не для форекс, я считаю. Доверять уж точно никому нельзя, разве что послушать мнения своих знакомых, которые уже сотрудничают с тем или иным ДЦ
kyzinbrat
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 16:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron