Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Darkman » 24 сен 2014, 11:20

Но только вот как деньги наши получить обратно???Варианта как организация пикетирования и обращения в сми просто не вижу!!Перепробывал уже все законные меры, к сожалению по-хорошему не хотят!Я , конечно, понимаю что это не дешево, но все же , нужно собирать всех кинутых клиентов и начинать действовать!
Darkman
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 12:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Sashka_investor » 24 сен 2014, 12:50

Darkman, надо сюда писать: fxtrendscam.com
Тут прям целый сайт про ФТ и адрес для жалоб. свою туда уже скинул. ждемс
Последний раз редактировалось Sashka_investor 24 сен 2014, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Sashka_investor
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Anko4otkaya » 24 сен 2014, 13:06

Ludmila19 писал(а):скоро все будут знать, что ФТ болькше не существует, так как эти мошенники не станут дожидаться неприятностей - слишком много людей возмущегны невыводом денег. Скоро прикроют лавочку - и исчезнут с нашими деньгами

Я уверена, чо именно так они и планировали все провернуть!!! Завлечь, кинуть и смыться!!!
Anko4otkaya
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение ubonnnty » 24 сен 2014, 13:50

Anko4otkaya писал(а):
Ludmila19 писал(а):скоро все будут знать, что ФТ болькше не существует, так как эти мошенники не станут дожидаться неприятностей - слишком много людей возмущегны невыводом денег. Скоро прикроют лавочку - и исчезнут с нашими деньгами

Я уверена, чо именно так они и планировали все провернуть!!! Завлечь, кинуть и смыться!!!

так и сделали: провернули, что хотели и скрылись! [ak.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Светлана Анатольевна » 24 сен 2014, 14:26

ФТ уже в открытую демонстрирует своим инвесторам, что денег они не получат. Лично я уже второй месяц не могу вывести ни копейки. Волнения усилились, когда компания заблокировала доступ в личный кабинет, ссылаясь на технические проблемы. От СП вообще нет никакой поддержки, наверное они вообще не работают, насколько мне известно офисы тоже не работают. Как поступать в этой ситуации? К кому обращаться?
Светлана Анатольевна
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Людмила Винилова » 24 сен 2014, 14:39

у меня тоже самое и я уже не паникую,потому что нет смысла в этом всем,только нервы себе портить
Людмила Винилова
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение VitalyaST » 24 сен 2014, 15:01

Людмила Винилова писал(а):у меня тоже самое и я уже не паникую,потому что нет смысла в этом всем,только нервы себе портить


Согласен, я тоже устал.. свои нервы дороже!!
Сделаем выводы и в будущем будем умнее, что нам еще остается..
Плохо коненчо, но не верю я в наш закон и справедливость..((
VitalyaST
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 10:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение famousest » 24 сен 2014, 15:18

Да.. я очень жалею, что просто ознакомился с условиями на сайте, понравился % и самостоятельно инвестировал. Если бы проконсультировался изначально с менеджером то все бы стало ясно.. Когда я ходил к ним в офис и спросил почему МОФТ с ними не сотрудничает уже, ответ был шокирующий ))) мне пришлось объяснять что это, на что он мне ответил: так я же не трейдер, зачем оно нам ) Короче все понятно стало... жаль, что поздно..
Жду свои денежки....
[ img ]
famousest
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение kyzinbrat » 24 сен 2014, 16:28

прочитайте несколько страниц назад. не проплатили, а создали изначально. 2009 год, если не ошибаюсь. вот примерно с того времени и восхваляют там Форекс Тренд, а остальных заносят в черные списки[/quote]

и еще более объективней варианта, почему mmgp покрывает эту контору просто не найти. Потому, что стоило мне в подтверждение своих слов (да даже у меня не было осуждение компании, на то время у меня только еще были вопросы) скинуть скриншот моей заявки на вывод средств, и меня на форуме забанили. Ужасно, что столько соучастников у этой конторы, и столько покрывают их в их махинациях.[/quote]

на самом деле я просматриваю его иногда. ветку (одну из тысячи) про ФТ. иногда отрицательные комментарии там задерживаются. но что один комментарий против сотни положительных, гневные успешные инвесторы Форекс Тренда там сразу приводят миллион доказательств, что ваш скриншот подделка, а сами вы инопланетный захватчик[/quote]

сволочи! почему тогда этот сайт пользуется такой популярностью ?! люди же должны понимать, что к чему.
kyzinbrat
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 16:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение kyzinbrat » 24 сен 2014, 16:33

Zolotaya_Rybka писал(а):ФТ это в принципе не дилинговый центр, это обычная пирамидка. ДЦ можно называть толльно реальных брокеров, а это так - ерунда


да, это ПИРАМИДИЩЕ, столько денег у людей заграбастали...
kyzinbrat
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 16:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.