Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение millee » 23 сен 2014, 16:29

VikaVika писал(а):
zxVenomzx писал(а):Та там наверняка целая команда работает над всем этим...

Конечно, такими суммами крутить, они вон какие схемы придумывают, исчезают, наверное у них там есть целый отдел сотрудников по незаконным операциям! [ai.gif] [am.gif]


хаха [ag.gif] прям так и называется. отдел по незаконным операциям... у них вся контора этим занимается. зачем отдельный отдел создавать?
millee
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение everest5 » 23 сен 2014, 16:32

millee писал(а):
VikaVika писал(а):
zxVenomzx писал(а):Та там наверняка целая команда работает над всем этим...

Конечно, такими суммами крутить, они вон какие схемы придумывают, исчезают, наверное у них там есть целый отдел сотрудников по незаконным операциям! [ai.gif] [am.gif]


хаха [ag.gif] прям так и называется. отдел по незаконным операциям... у них вся контора этим занимается. зачем отдельный отдел создавать?


Уже реально хочется смеяться, от бессилия [am.gif] Я ведь раньше никогда ещё не попадался в подобные афёры, всё тщательно перепроверял... ну да ладно... чего уже сейчас... пусть они подавятся деньгами тех, кого обманули
everest5
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 11:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Yohkarala » 23 сен 2014, 16:32

Для тех,кто не знал, вот информация : пока приток денежных средств в ПАММ больше чистой прибыли (та прибыль, которую FX-Trend будет должна инвесторам, если они все разом выведут деньги), то счет продолжает функционировать и прибыль выплачивается. Когда прибыль становится меньше притока инвестиций, дилинговый центр сливает счет или способствует этому.

Что остается делать бедному инвестору? Нужно искать управляющих ПАММ счетов на зарубежных площадках. Например, Dukascopy или на худой конец ПАММ-счета FxOpen.
Yohkarala
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 16:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение millee » 23 сен 2014, 16:43

Yohkarala писал(а):Для тех,кто не знал, вот информация : пока приток денежных средств в ПАММ больше чистой прибыли (та прибыль, которую FX-Trend будет должна инвесторам, если они все разом выведут деньги), то счет продолжает функционировать и прибыль выплачивается. Когда прибыль становится меньше притока инвестиций, дилинговый центр сливает счет или способствует этому.

Что остается делать бедному инвестору? Нужно искать управляющих ПАММ счетов на зарубежных площадках. Например, Dukascopy или на худой конец ПАММ-счета FxOpen.


дукас вполне адекватный брокер. еще есть парочку... но менее известных. впрочем можно и у нас найти. главное покопаться теперь хорошо. благо научены уже...
millee
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение ubonnnty » 23 сен 2014, 16:48

millee писал(а):
VikaVika писал(а):
zxVenomzx писал(а):Та там наверняка целая команда работает над всем этим...

Конечно, такими суммами крутить, они вон какие схемы придумывают, исчезают, наверное у них там есть целый отдел сотрудников по незаконным операциям! [ai.gif] [am.gif]


хаха [ag.gif] прям так и называется. отдел по незаконным операциям... у них вся контора этим занимается. зачем отдельный отдел создавать?


один отдел под названием - как нае***********ь простых людей?!
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение V.Plotnikov » 23 сен 2014, 16:48

VikaVika писал(а):Вот очень интересно, где сейчас находятся такие суммы... Где они их прячут? И где вообще сам этот Форекс тренд, по тому что в офис к ним попасть нереально, что не прихожу, всегда закрыто!!!

Так давно в офшоры вывели, они все продумали четко. Теперь наши деньги далеко от нас. Сейчас много недовольных клиентов, поэтому неудивительно, что они офисы прикрыли, никто им жизни не даст.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение KarimF » 23 сен 2014, 16:48

Yohkarala писал(а):Для тех,кто не знал, вот информация : пока приток денежных средств в ПАММ больше чистой прибыли (та прибыль, которую FX-Trend будет должна инвесторам, если они все разом выведут деньги), то счет продолжает функционировать и прибыль выплачивается. Когда прибыль становится меньше притока инвестиций, дилинговый центр сливает счет или способствует этому.

Что остается делать бедному инвестору? Нужно искать управляющих ПАММ счетов на зарубежных площадках. Например, Dukascopy или на худой конец ПАММ-счета FxOpen.



ну не знаю .... как по мне все они "хороши"... я теперь боюсь вкладывать - мои 50 баксов до сих пор не выводят....
KarimF
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение bublik31 » 23 сен 2014, 16:51

V.Plotnikov писал(а):
VikaVika писал(а):Вот очень интересно, где сейчас находятся такие суммы... Где они их прячут? И где вообще сам этот Форекс тренд, по тому что в офис к ним попасть нереально, что не прихожу, всегда закрыто!!!

Так давно в офшоры вывели, они все продумали четко. Теперь наши деньги далеко от нас. Сейчас много недовольных клиентов, поэтому неудивительно, что они офисы прикрыли, никто им жизни не даст.


Это часть плана, резко перестать платить, вывесди деньги и закрыть все офисы! Так делают все лохотроны!
bublik31
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Deadkrumper » 23 сен 2014, 17:24

Stella12336 писал(а):Заказала вывод д/с со счета, неделю ждала выплату, думала задержки с выводом, у кого не бывает. После все таки решила написать в Сп, ответа так не получила..начала звонить, трубку не берет. Решила почитай в интернете, и вот теперь начинают понимать что свой кровных денег я не дождусь. Обидно стало что я стала "жертвой" этого хайп проекта. Я в растеряности и не понимаю что мне делать. Подобное со мной в первые. [grief] Афиристы, одним словом!!


Очень похожая ситуация и у меня,вложил абсолютно всё, так как посоветовал знакомый, сказал,что работает в данной компании, нашёл его я, кстати, как раз на форуме. Как то слово за слово, и он мня убедил в надёжности их компани. Тоже такой весь миленький был ,до того как я внёс деньги.Потом же мне понадобились деньги на день рождение тёщи, я сниматть, а я заявка то всё не обрабатывается ,и не обрабатывается. Я же сразу обратился с просьбой помочь этого знакомого, а он пропал,так как сказать "ни слуху,ни духу". Ладно.думаю,обращусь в службу поддержки, но там сначала даже не брали трубку, а потом как взяли,что я аж пожалел,что мне ответили...Мне по хамски нагрубили,сказали "ну а что вы хотели?чтобы за секунду заявка обрабатывалась?" я им на это ответил ,что я уже неделю жду, а она сказала"сколько надо будет,столько и ждать будете", я там и со стула упал.. И вот , уже месяц не могу вывести достаточно мелкую сумму, 300 $.
Deadkrumper
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 17:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение GOREZ » 23 сен 2014, 17:34

Дилинговый центр Форекс-Тренд - это мошенники на форексе. Пока могу сказать следующее динамят с выводом на WebManey уже вторая неделя пошла. Пишу,звоню толку ноль сумма приличная. Если через неделю не получу вразумительного ответа выложу всю историю в скринах. И не только на этом сайте. Поэтому воздержитесь от работы с этой компанией. Если поступят порядочно отпишусь обязательно. Работалa с разными конторами Форекс Клуб, Фреш Форекс, Форекс 4you, Ирон FX и чтобы с выводом собственных средств возникли проблемы никогда. А здесь динамо.
GOREZ
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:42
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron