Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Zhorik » 23 сен 2014, 16:02

prokopenko-yulechka писал(а):Да... Согласна... К сожалению "в деталях" всегда кроется обман... Каждый из нас поверхностоно изучил компанию и ничего подозрительного не обнаружил((( Мы поверили реклами, рейтингам, отзывам... И только сейчас, после невыплат, мы обратили внимание на "детали"(((

Не зря говорят: "истина в деталях"... нужно было изначально вникнуть и предупредить остальных вкладчиков!!!
Zhorik
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение kyzinbrat » 23 сен 2014, 16:03

Для того, чтобы что-то написать они требуют еще и к провайдеру своему идти!! Уроды![/quote]

Охренеть!!! Вообще-то форумы и созданы, чтоб такие как мы оставляли комментарии о работе с тем или иным ДЦ. Сволочи!![/quote]


Это что бы Вы не оставляли комментарии по поводу того что Вас кинули. Вот так вот.[/quote]

Скорее всего этот форум им пренадлежит (( так что забудьте[/quote]

Cегодня заходил на форум mmgp, так там ни одного отзыва отрицательного, тоже по ходу проплатили???!!!
kyzinbrat
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 16:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение luida » 23 сен 2014, 16:06

Ну как их всех предупредить, пускай читают форумы, ищут информацию о компании, лицензию. Все же познается на собственном опыте.
luida
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 15:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение millee » 23 сен 2014, 16:10

kyzinbrat писал(а):Cегодня заходил на форум mmgp, так там ни одного отзыва отрицательного, тоже по ходу проплатили???!!!


прочитайте несколько страниц назад. не проплатили, а создали изначально. 2009 год, если не ошибаюсь. вот примерно с того времени и восхваляют там Форекс Тренд, а остальных заносят в черные списки
Последний раз редактировалось millee 23 сен 2014, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
millee
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Maryana » 23 сен 2014, 16:16

millee писал(а):
kyzinbrat писал(а):Cегодня заходил на форум mmgp, так там ни одного отзыва отрицательного, тоже по ходу проплатили???!!!


прочитайте несколько страниц назад. не проплатили, а создали изначально. 2009 год, если не ошибаюсь. вот примерно с того времени и восхваляют там Форекс Тренд, а остальных заносят в черные списки


и еще более объективней варианта, почему mmgp покрывает эту контору просто не найти. Потому, что стоило мне в подтверждение своих слов (да даже у меня не было осуждение компании, на то время у меня только еще были вопросы) скинуть скриншот моей заявки на вывод средств, и меня на форуме забанили. Ужасно, что столько соучастников у этой конторы, и столько покрывают их в их махинациях.
Maryana
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 09:13
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Wall-y » 23 сен 2014, 16:18

luida писал(а):Ну как их всех предупредить, пускай читают форумы, ищут информацию о компании, лицензию. Все же познается на собственном опыте.

Хороший совет, но когда я начинала сотрудничество, то не особо вникала в разоблачение компании... Теперь понимаю, что зря!! ведь проблемы у них были всегда(
Wall-y
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 14:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение millee » 23 сен 2014, 16:18

Maryana писал(а):
millee писал(а):
kyzinbrat писал(а):Cегодня заходил на форум mmgp, так там ни одного отзыва отрицательного, тоже по ходу проплатили???!!!


прочитайте несколько страниц назад. не проплатили, а создали изначально. 2009 год, если не ошибаюсь. вот примерно с того времени и восхваляют там Форекс Тренд, а остальных заносят в черные списки


и еще более объективней варианта, почему mmgp покрывает эту контору просто не найти. Потому, что стоило мне в подтверждение своих слов (да даже у меня не было осуждение компании, на то время у меня только еще были вопросы) скинуть скриншот моей заявки на вывод средств, и меня на форуме забанили. Ужасно, что столько соучастников у этой конторы, и столько покрывают их в их махинациях.


на самом деле я просматриваю его иногда. ветку (одну из тысячи) про ФТ. иногда отрицательные комментарии там задерживаются. но что один комментарий против сотни положительных, гневные успешные инвесторы Форекс Тренда там сразу приводят миллион доказательств, что ваш скриншот подделка, а сами вы инопланетный захватчик
millee
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение ForestFrog » 23 сен 2014, 16:20

elenazaha писал(а):Хорошо быть оптимистом, я вот не думаю, чсто колличество пострадавщих повлияет на результат, если честно.

полностью согласен, может быть единицам что то б и выплатили, но тысячам обманутых людей врят ли!!!!
ForestFrog
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 13:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение VikaVika » 23 сен 2014, 16:26

zxVenomzx писал(а):Та там наверняка целая команда работает над всем этим...

Конечно, такими суммами крутить, они вон какие схемы придумывают, исчезают, наверное у них там есть целый отдел сотрудников по незаконным операциям! [ai.gif] [am.gif]
VikaVika
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение VikaVika » 23 сен 2014, 16:28

Вот очень интересно, где сейчас находятся такие суммы... Где они их прячут? И где вообще сам этот Форекс тренд, по тому что в офис к ним попасть нереально, что не прихожу, всегда закрыто!!!
VikaVika
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron