Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Решетникова-М » 23 сен 2014, 11:54

Anko4otkaya писал(а):
Решетникова-М писал(а):Они подстраховались а мы подставились. Не знаю вроде и читала договор но на глаза не попадался пункт к примеру о том, что они могут по собственному усмотрению блокировать ЛК.... Как-то не поинтересовалась лицензией...в общем сама виновата что так все вышло

Да ну как "сама виновата"??!! Просто Вы не сталкивались с пирамидами, не знали как они могут завлекать умело, вот и попались



Ну вообще да. Раньше не попадалась. Был бы опыт. Ну ничего, теперь будет.
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение prokopenko-yulechka » 23 сен 2014, 11:56

Да... Согласна... К сожалению "в деталях" всегда кроется обман... Каждый из нас поверхностоно изучил компанию и ничего подозрительного не обнаружил((( Мы поверили реклами, рейтингам, отзывам... И только сейчас, после невыплат, мы обратили внимание на "детали"(((
prokopenko-yulechka
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 15:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Решетникова-М » 23 сен 2014, 11:56

PanBoykoff писал(а):

Ну вы же у банка когда депозит оформляете не перечитываете дословно все документы и не проверяете все лицензии! Вот и тут даже люди, которые на Форекс не первый день, попались. Просто на первый взгляд в компании все кажется нормальным. Да и позиционировали ее лучшую для инвесторов. Если почитать инфу на форуме ммгп, так вообще казалось, что это золотая компания. К сожалению, есть детали, на которые обращаешь внимание только тогда, когда появляются проблемы.



Ну банкам уже по наитию, безусловно доверяешь. А рынок форекс это уже другое. В подсознании что-то более зыбкое. Читали-перечитывали...Но все равно попались.
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение V.Plotnikov » 23 сен 2014, 12:13

Решетникова-М писал(а):
PanBoykoff писал(а):

Ну вы же у банка когда депозит оформляете не перечитываете дословно все документы и не проверяете все лицензии! Вот и тут даже люди, которые на Форекс не первый день, попались. Просто на первый взгляд в компании все кажется нормальным. Да и позиционировали ее лучшую для инвесторов. Если почитать инфу на форуме ммгп, так вообще казалось, что это золотая компания. К сожалению, есть детали, на которые обращаешь внимание только тогда, когда появляются проблемы.



Ну банкам уже по наитию, безусловно доверяешь. А рынок форекс это уже другое. В подсознании что-то более зыбкое. Читали-перечитывали...Но все равно попались.

Согласен, с банками хоть спокойнее в этом плане, все-таки есть законодательная база, которая их регулирует, тот же уставной фонд, НБУ и т.д. А рынок Форекс в нашей стране вообще не регулируют, поэтому и появляются такие аферы. Жаль, что у меня глаза только сейчас открылись
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение V.Plotnikov » 23 сен 2014, 12:22

millee писал(а):
Arina88 писал(а):Скажите, пожалуйста, куда отправляли свои жалобы, я слышала, что наконец-то занялись органы этими мошенниками?


да куда только люди тут не ходили. в суд, в прокуратуру, с нотариусом советовались (как и я), в ОБЭП. только все как один твердят, что доказать что-либо практически нереально. очень уж хорошо они подстраховались договором своим. у нас же даже копии нет, которую подписывают представители компании. распечатали тот, что на сайте, подписали и выслали по почте. все. и как не было того договора

Насчет этого разговаривал с моим другом, он работает юристом, хорошо разбирается с рынком Форекс, много чего знает. Так вот сказал, что Форекс Тренд - это шарлатаны высокого уровня. Их договор юристы составили так, чтобы суд выиграть стало нереально. Да и не в нашей стране. Здесь с ними бороться трудно вообще, их хорошо прикрывают. Единственный шанс - это обращаться в международные суды, там хоть есть шансы, но нужно тщательно все подготовить. Короче вариант с коллективным иском в суд самый оптимаьный
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Александр24 » 23 сен 2014, 12:34

Точно про Веронику Тарасову поговорка- Баба и чёрта перехитрит!
Александр24
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение ryazantsev60 » 23 сен 2014, 12:41

kari писал(а):
lays писал(а):Иш какие . они что думаю что клиенты совсем дураки. Ну да, мы ж пришли к ним в компанию вот они и считают нас лопухами и что мы уже ничего не сожем сделать и можно крутить нам как угодно.

На самом деле идиоты работают в компании, вместо того, чтобы развивать компанию и приумножать свои доходы, они предпочли просто закрыться [am.gif]

Форекс Тренд просто захотели простой и быстрой выгоды от легких денег, а именно от чужив денег их вкладчиков.. Вот и сработал механизм "хочу все и сразу", мозги отключились и понеслось... Сейчас мы имеем то, что тысячи людей остались без денег, у кого-то они просто слиты, а у кого-то просто зависли в этой конторе и дальше никак... Но то, что нельзя отдавать деньги руководителям пирамиды- это факт и ему необходимо следовать!!! Т.е. писать во всевозможные органы!!! Я тоже за заявления в прокуратуту и готов всячески помогать всем, кто не отпустит руки и будет бороться как и я!..
ryazantsev60
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 15:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Margo » 23 сен 2014, 12:45

Решетникова-М писал(а):
Anko4otkaya писал(а):
Решетникова-М писал(а):Они подстраховались а мы подставились. Не знаю вроде и читала договор но на глаза не попадался пункт к примеру о том, что они могут по собственному усмотрению блокировать ЛК.... Как-то не поинтересовалась лицензией...в общем сама виновата что так все вышло

Да ну как "сама виновата"??!! Просто Вы не сталкивались с пирамидами, не знали как они могут завлекать умело, вот и попались


Ну вообще да. Раньше не попадалась. Был бы опыт. Ну ничего, теперь будет.


Спорить здесь не о чем, так как каждый из нас , читая определенный пунк, думает, что он не так уж и важен, да и со мной такое не произойдет. Да и что такого страшного должно произойти ,чтобы заблокировали ЛК, я же не мошенник, так и блокировать не за что?!
Margo
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение VaselisaPrekrasnaya » 23 сен 2014, 13:09

Margo писал(а):
Решетникова-М писал(а):
Anko4otkaya писал(а):Да ну как "сама виновата"??!! Просто Вы не сталкивались с пирамидами, не знали как они могут завлекать умело, вот и попались


Ну вообще да. Раньше не попадалась. Был бы опыт. Ну ничего, теперь будет.


Спорить здесь не о чем, так как каждый из нас , читая определенный пунк, думает, что он не так уж и важен, да и со мной такое не произойдет. Да и что такого страшного должно произойти ,чтобы заблокировали ЛК, я же не мошенник, так и блокировать не за что?!


Компания может так торопиться блокировать клиентов, чтобы они не смогли потом каким-то образом добиться выплат через суд. А что? Если человек не успел сделать скрины и не сохранял письма от компании, да и вообще не позаботился о тщательном сохранении всего что связывало его с компанией, то потом даже доказать, что являешь клиентом Форекс Тренда может быть сложно. а в таком случае компании даже не придется обещать что-то выплатить.
VaselisaPrekrasnaya
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 13:41
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение V.Plotnikov » 23 сен 2014, 13:13

Margo писал(а):
Решетникова-М писал(а):
Anko4otkaya писал(а):Да ну как "сама виновата"??!! Просто Вы не сталкивались с пирамидами, не знали как они могут завлекать умело, вот и попались


Ну вообще да. Раньше не попадалась. Был бы опыт. Ну ничего, теперь будет.


Спорить здесь не о чем, так как каждый из нас , читая определенный пунк, думает, что он не так уж и важен, да и со мной такое не произойдет. Да и что такого страшного должно произойти ,чтобы заблокировали ЛК, я же не мошенник, так и блокировать не за что?!

Я вообще этот договор особо не читал особо, полистал, там столько всего, что для меня новичка на тот момент, было совсем непонятно. Еще и коллега, который рекомендовал, сказал, что договор нормальный, он у всех ДЦ похож. Теперь больше я такую ошибку не повторю!
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.