Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Артем Усов » 22 сен 2014, 15:59

В конце лета заказал вывод денег, и после того как они не пришли я начал звонить в службу поддержки! Толку от этих звонков не было никакого. Все время только успокаивали, мол у них в се нормально, возможно это технические проблемы возникли. Также говорили, что виноват посредник по переводу. Мой кабинет заблокировали полностью, даже не могу пройти авторизация. Деньги жду еще с 27 августа. Что делать в моей ситуации вообще не знаю... Сижу читаю форумы, может хоть кому то удалось решить данные проблемы?
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение V.Plotnikov » 22 сен 2014, 16:00

Elena_Alexandrova писал(а):
V.Plotnikov писал(а):
Такая информация бы не просочилась бы, пока эти злоумышленники не проявили себя во всей красе. Жаль, что рынок наш до сих пор не регулируется, а учитывая, что эти личности провернули уже третью махинацию, так дело с мертвой точки сдвигать не планируется, на уровне законодательной базы.

Еще один прокол государства, что законодательной базы для регулирования рынка Форекса в нашей стране попросту нет. Как можно не замечать компанию, которая мелькает на больших биллбордах по городам Украины, при этом работает без лицензии. Пока не будет госрегулирования, такие пирамиды будут возникать, а потом еще и деньги в офшоры выводить из страны.


Я только первый раз решила сотрудничать с подобной компанией... не знала всех тонкостей( никогда бы не подумала, что можно обмануть столько людей у государства под носом и бесследно скрыться...[/quote]

Я тоже впервые, надоумило меня! Нужны деньги срочно, решил повлазить в разные темы, чтобы побыстрее собрать деньги для ипотеки. А ту на тебе. В нашей стране все возможно, ведь за деньги можно все решить и это печально.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Anastasija » 22 сен 2014, 16:01

Mark92 писал(а):
OlegG писал(а):
AleksejP писал(а):После того как мои кровные 3 230 долларов зависли в этой пирамиде, я окунулся в их историю более глубоко! оказалось это не первая их пирамида и не первый опыт кидалова, до Форекс Тренда была Гамма и прочие! В общем жесть!


И учитывая опыт вкладчиков с вышеназванными компаниями, можно абсолютно точно сделать вывод, что своих денег мы точно больше не увидим((

я того же самого мнения. как бы это печально не звучало и как бы не было жаль мне своих денег, но я понимаю, что должно произойти чудо, что б разрешилась эта ситуация в нашу пользу. Все было продумано до мельчайшего, не придраться к ним теперь


Ну почему же?? у меня очень даже есть с чем к ним придраться.. только как и через кого действовать?!!
Anastasija
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Николай Зуев » 22 сен 2014, 16:07

kari писал(а):
lays писал(а):Иш какие . они что думаю что клиенты совсем дураки. Ну да, мы ж пришли к ним в компанию вот они и считают нас лопухами и что мы уже ничего не сожем сделать и можно крутить нам как угодно.

На самом деле идиоты работают в компании, вместо того, чтобы развивать компанию и приумножать свои доходы, они предпочли просто закрыться [am.gif]



Они не идиоты. Столько людей обобрать на деньги и остаться безнаказанным нужно уметь.
Николай Зуев
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Артем Усов » 22 сен 2014, 16:11

Николай Зуев писал(а):
kari писал(а):
lays писал(а):Иш какие . они что думаю что клиенты совсем дураки. Ну да, мы ж пришли к ним в компанию вот они и считают нас лопухами и что мы уже ничего не сожем сделать и можно крутить нам как угодно.

На самом деле идиоты работают в компании, вместо того, чтобы развивать компанию и приумножать свои доходы, они предпочли просто закрыться [am.gif]



Они не идиоты. Столько людей обобрать на деньги и остаться безнаказанным нужно уметь.


Обидно что в нашей стране доказать то что они грубо говоря "украли" наши деньги практически нереально. Одному клиенту сказали что можно попытаться судится но доказать что то будет очень тяжело... А если даже смогут доказать виновность, то не факт что вернуть деньги.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Виктор Кирсанов » 22 сен 2014, 16:18

Margo писал(а):
Fifi писал(а):А я вот на Гошу повелась, думала, что он плохого рекламировать не станет. А он...! [ak.gif] заодно с мошенниками ФТ


Ну, что же Вы до сих пор покупаетесь на смазливые лица??? Ни для кого не секрет, что звезды шоу биза, кино и театра расскажут за деньги все, что угодно. Ну, неужели Вы думаете, что Гоша Куценко хоть на грамм что-то понимает в торгах???


И правда как маленькие дети, введётесь на обвертку и упаковку блестящую
Виктор Кирсанов
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:57
Откуда: Киев
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Артем Усов » 22 сен 2014, 16:21

Виктор Кирсанов писал(а):
Margo писал(а):
Fifi писал(а):А я вот на Гошу повелась, думала, что он плохого рекламировать не станет. А он...! [ak.gif] заодно с мошенниками ФТ


Ну, что же Вы до сих пор покупаетесь на смазливые лица??? Ни для кого не секрет, что звезды шоу биза, кино и театра расскажут за деньги все, что угодно. Ну, неужели Вы думаете, что Гоша Куценко хоть на грамм что-то понимает в торгах???


И правда как маленькие дети, введётесь на обвертку и упаковку блестящую


Мошенники всегда, и на все готовы. Главная цель это заманить к себе клиентов! А вот различить нормальную компанию от мошенников практически невозможно. Я когда начинал сотрудничать, даже предположить не мог что так попаду на деньги.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение kyzinbrat » 22 сен 2014, 16:22

serg.sarm1987 писал(а):Я думаю, что Вы уже знаете, как Форекс Тренд ппокрывают множество форумов?

Типичное сообщение которое мне выскакивает когда я пытаюсь оставить описание своей проблемы:

[ img ]

Для того, чтобы что-то написать они требуют еще и к провайдеру своему идти!! Уроды!


Охренеть!!! Вообще-то форумы и созданы, чтоб такие как мы оставляли комментарии о работе с тем или иным ДЦ. Сволочи!!
kyzinbrat
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 16:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение lays » 22 сен 2014, 16:29

Сам на такое попадал. Получаеся что такие форумы тоже принадлежат форекс тренду, я так это понимаю...
lays
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение millee » 22 сен 2014, 16:40

lays писал(а):Сам на такое попадал. Получаеся что такие форумы тоже принадлежат форекс тренду, я так это понимаю...


а как они по вашему зарабатывают? на форум о форексе как-то опрометчиво вешать баннеры (хотя ммгп это не волнует). а вот просто купить форум с потрохами - почему бы и нет. и все недовольные не могут высказать своего мнения. к счастью, форумов в сети хватает и не все они куплены
millee
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron