Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение VaselisaPrekrasnaya » 22 сен 2014, 15:17

Мне кажется идея с коллективным судебным иском лучше, чем заявление в прокуратуру. Сейчас они могут просто откладывать в долгий ящик подобные заявления.
VaselisaPrekrasnaya
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 13:41
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение ryazantsev60 » 22 сен 2014, 15:18

Triniti писал(а):
FaireTuz писал(а):Да, я тоже после того, как похоронил деньги в ФорексТренде стал изучать детальнее ВСЮ информацию, что ест в интернете и много чего нового узнал для себя. Был шокирован и по поводу Гаммы с ВладмирФХ. и по поводу Пантеона. Еще я знаю про их связь со Скопалино - они прекрывают отсутствие у себя лицензии этой конторой. В общем, там у них целые схемы - они кидалы опытные.

Вот ссылка на гуд сайт - [Spam Link]


Я этот сайт уже наизусть выучила, несколько раз писала на электорнный адрес указанный в контактах. Надеюсь следствие продолжается. и в ближайшее время мне сообщат о том как продвигается расследование!

Я вообще считаю, что таким наглым мошенникам как Форекс Тренд ни при каких обстоятельствах нельзя отдавать деньги... Предлагаю писать коллективное заявление в прокуратуру, пусть с такими преступниками разбираются соответственно!!! Ведь там знают как на них нужно воздействовать, а чем нас будет больше, тем более убедительны мы будем и тем справедливей будет для них наказание, и они тогда точно отверьтеться не смогут!!!!
ryazantsev60
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 15:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Mark92 » 22 сен 2014, 15:24

OlegG писал(а):
AleksejP писал(а):После того как мои кровные 3 230 долларов зависли в этой пирамиде, я окунулся в их историю более глубоко! оказалось это не первая их пирамида и не первый опыт кидалова, до Форекс Тренда была Гамма и прочие! В общем жесть!


И учитывая опыт вкладчиков с вышеназванными компаниями, можно абсолютно точно сделать вывод, что своих денег мы точно больше не увидим((

я того же самого мнения. как бы это печально не звучало и как бы не было жаль мне своих денег, но я понимаю, что должно произойти чудо, что б разрешилась эта ситуация в нашу пользу. Все было продумано до мельчайшего, не придраться к ним теперь
Mark92
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение V.Plotnikov » 22 сен 2014, 15:27

VaselisaPrekrasnaya писал(а):Мне кажется идея с коллективным судебным иском лучше, чем заявление в прокуратуру. Сейчас они могут просто откладывать в долгий ящик подобные заявления.

Мой друг, он же юрист, посоветовал мне обратится с коллективным иском в международный суд, так как в наших судам с ними бороться мало шансов. А вообще их договор настолько хитро сделан, что шансы выиграть дело будут также малы.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение ForestFrog » 22 сен 2014, 15:37

VaselisaPrekrasnaya писал(а):Мне кажется идея с коллективным судебным иском лучше, чем заявление в прокуратуру. Сейчас они могут просто откладывать в долгий ящик подобные заявления.

а коллективный иск куда вы собрались подавать?????????????
ForestFrog
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 13:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение V.Plotnikov » 22 сен 2014, 15:41

VaselisaPrekrasnaya писал(а):
V.Plotnikov писал(а):
Такая реклама всегда рассчитана на то что люди поверят своим кумирам. Самое интересное, что в своем рассказе Куценко выглядел более убедительно, чем трейдер Форекс Тренда Павел Сванцев под ником sven. У меня например сложилось впечатление что Сванцев вообще не имеет понятия о том, что такое торговля. А Гоша не при чем к аферам Форекс Тренда. Он актер. Ему поступил заказ, он работу сделал, гонорар получил и все.

Я впервые обратил внимание на Форекс Тренд, когда была рекламная компания с участием Усика, Ломаченко и Беринчика, ведь я поклонник бокса. А эти парни гордость страны, поэтому не мог не заметить.
Но! Хочу заметить, что звезды часто рекламируют продукт, о котором не имеют вообще никакого понятия. Просто гонорар подходит. Считаю, что это нормальная практика в мире.
[/quote]

Известные личности в рекламе конечно привлекают. Но ведь компанию не по этой причине в итоге выбирали. На первый взгляд казалось, что в Форекс Тренд можно реально заработать. Тут вам и для трейдинга все. И инвестиционные предложения. И про партнеров не забыли! Еще в прошлом году казалось что все было нормально у компании. Но в этом году открылось главное - наши деньги на межбанк не попадали, да и отдавать нам компания ничего не собирается.[/quote]

Еще до августа все было нормально, вывод работал нормально. Сейчас мне говорят, что это тех ошибка, я ее устраняют. Сегодня дозвонился, сказали вообще обратное. Типо сейчас у них перегрузка большая, много выводов и не успевают обработать заявки. Смех и грех! Так мне год ждать пока они созреют вернуть? Да и вообще, я здесь не встречал никого, кто вывел за последний месяц.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение millee » 22 сен 2014, 15:42

ForestFrog писал(а):
VaselisaPrekrasnaya писал(а):Мне кажется идея с коллективным судебным иском лучше, чем заявление в прокуратуру. Сейчас они могут просто откладывать в долгий ящик подобные заявления.

а коллективный иск куда вы собрались подавать?????????????


а тут такоен. если закидать определенную прокуратуру заявами - сложить все в стол не удастся. судебный иск это дольше, но тоже действенно. я больше как наблюдатель, увы. периферия, где обманутых клиентов 2-3 человека
millee
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Margo » 22 сен 2014, 15:49

TopRank77 писал(а):
Serena_Fisher писал(а):
Margo писал(а):Так, народ, харе плакать. Уже все слезы выплакали, больше нечем. Нервы тоже уже все съедены, поэтому включаем мозги. Есть такая оргаизация как Общество Защиты Прав Потребителя. Как оно нам может помочь? Рассказываю: там достаточно 1 жалобы с предоставлением доказательств , чтобы данная организация начала действовать. Берите договора, подкладывайте скрины, все , что есть. Нас здесь таких сотни, поэтому каждый может подать свое заявление, в любом случае, каждая ситуация у них рассматривается отдельно. Реакция по таким делам довольно быстрая. Изначально ОЗПП пытается полюбовно разрешить вопрос, но если вдруг оппонент начинает быковать, дело сразу же передается в прокуратуру , а у компании-агрессора начинаются комплексные проверки, после чего начинается раскрутка всего этого клубка - Гаммы, Владимира ФХ, Пантеона, страховой компании, Вероники Тарасовой и всего этого кодла вместе.


Хорошая идея, это может оказаться именно тем, что в корне изменит ситуацию вокруг ФТ. Это реальный способ вернуть свои деньги.


Ребята, все подключайтесь. Собирайте все, что у вас есть и вперед в Общество Защиты прав потребителя.
Margo
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Margo » 22 сен 2014, 15:54

Fifi писал(а):А я вот на Гошу повелась, думала, что он плохого рекламировать не станет. А он...! [ak.gif] заодно с мошенниками ФТ


Ну, что же Вы до сих пор покупаетесь на смазливые лица??? Ни для кого не секрет, что звезды шоу биза, кино и театра расскажут за деньги все, что угодно. Ну, неужели Вы думаете, что Гоша Куценко хоть на грамм что-то понимает в торгах???
Margo
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение kari » 22 сен 2014, 15:59

lays писал(а):Иш какие . они что думаю что клиенты совсем дураки. Ну да, мы ж пришли к ним в компанию вот они и считают нас лопухами и что мы уже ничего не сожем сделать и можно крутить нам как угодно.

На самом деле идиоты работают в компании, вместо того, чтобы развивать компанию и приумножать свои доходы, они предпочли просто закрыться [am.gif]
kari
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron