Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение lera_khamitova » 22 сен 2014, 11:26

Просто волосы дыбом!!!! Не имея ничего (ни лицензии, ни поставщика ликвидности) так нагло и открыто, а главное БЕЗНАКАЗАННО!!! Проворочивать темные дела возможно тольков нашей стране!!! Ребята, мы просто обязаны наказать Форекс Тренд!!! Нельзя сейчас смириться с нашими потерями и опускать руки!!!
lera_khamitova
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 14:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Zhorik » 22 сен 2014, 11:31

Анри Матисс писал(а):
luida писал(а):Да, им можно аплодировать стоя...хитрые, все так хорошо спланировали, что никто не может вернуть деньги. Мошенники


Как многие уже писали, компания Форекс Тренд, это не первая мошенническая схема руководства. До этого, уже была нашумевшая история с компанией Владимир ФХ.


только в нашей стране такое возможно... одни и те же люди проводят махинацию третий раз подряд, а правоохранительные органы и носом не ведут!!! как после этого можно надеяться , что заявление в прокуратуру решит вопрос?!!
Zhorik
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Решетникова-М » 22 сен 2014, 11:33

Zhorik писал(а):
только в нашей стране такое возможно... одни и те же люди проводят махинацию третий раз подряд, а правоохранительные органы и носом не ведут!!! как после этого можно надеяться , что заявление в прокуратуру решит вопрос?!!


Что поделаешь - рынок форекс у нас - неизведанная целина пока еще что и никем не регламентируется... Некому хвосты мошенникам прикрутить. На Западе уже давно такого явного мошенничества нет...
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение ubonnnty » 22 сен 2014, 11:33

lera_khamitova писал(а):Просто волосы дыбом!!!! Не имея ничего (ни лицензии, ни поставщика ликвидности) так нагло и открыто, а главное БЕЗНАКАЗАННО!!! Проворочивать темные дела возможно тольков нашей стране!!! Ребята, мы просто обязаны наказать Форекс Тренд!!! Нельзя сейчас смириться с нашими потерями и опускать руки!!!


Да, действительно позволить этому пройти мимо нельзя: компания Форекс Тренд действительно должна получить по заслугам за все то, что сделала. Хотя они такие могут уже активно создать себе новое предприятие с новым и ярким заголовком!!!!!
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Ludmila19 » 22 сен 2014, 11:36

Думаю, что вопрос возвращения денег никто не поможет нам решить - Форекс Тренд оказался пирамидой, поэтому вывод средств просто не возможен! ну подумайте сами - компания, работающая без лицензии!!((( Это аналог Гаммы и Владимир ФХ! - я слышала, что у них даже создатель один и тот же((
Ludmila19
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Pemma » 22 сен 2014, 11:37

Zhorik писал(а):
Анри Матисс писал(а):
luida писал(а):Да, им можно аплодировать стоя...хитрые, все так хорошо спланировали, что никто не может вернуть деньги. Мошенники


Как многие уже писали, компания Форекс Тренд, это не первая мошенническая схема руководства. До этого, уже была нашумевшая история с компанией Владимир ФХ.


только в нашей стране такое возможно... одни и те же люди проводят махинацию третий раз подряд, а правоохранительные органы и носом не ведут!!! как после этого можно надеяться , что заявление в прокуратуру решит вопрос?!!



Жаль, что раньше не попалась информация о прошлом руководства Форекс Тренда. Мне даже в голову не пришло поискать о них инфу. Если бы раньше правда о их более ранних проектах открылась, мой выбор был бы не в пользу этой компании. А теперь жалко потерянные деньги, нервы и время.
Pemma
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 11:31
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение V.Plotnikov » 22 сен 2014, 11:39

lera_khamitova писал(а):Просто волосы дыбом!!!! Не имея ничего (ни лицензии, ни поставщика ликвидности) так нагло и открыто, а главное БЕЗНАКАЗАННО!!! Проворочивать темные дела возможно тольков нашей стране!!! Ребята, мы просто обязаны наказать Форекс Тренд!!! Нельзя сейчас смириться с нашими потерями и опускать руки!!!


К сожалению, в нашей стране можно попасть на такие аферы. Ведь в какой нормальной стране можно проводить такие рекламные акции и при этом вести свою деятельность без лицензии/?? У нас же можно работать, проворачивать пирамиды Гамма и Владимир ФХ, сейчас Форекс Тренд и Пантеон, при этом оставаться безнаказанными. Полный беспредел! Но в любом случае виноваты мы сами, что повелись на это, там и так договор составлен так, что наворачивает на мысли, что это ловушка.
Нужно всем объединяться, тогда мы сможем бороться с ними с помощью коллективных жалоб и исков.
Последний раз редактировалось V.Plotnikov 22 сен 2014, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение ubonnnty » 22 сен 2014, 11:40

Pemma писал(а):Жаль, что раньше не попалась информация о прошлом руководства Форекс Тренда. Мне даже в голову не пришло поискать о них инфу. Если бы раньше правда о их более ранних проектах открылась, мой выбор был бы не в пользу этой компании. А теперь жалко потерянные деньги, нервы и время.


Тоже потеряли средства? Сколько зависло на счету у них?
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Maryana » 22 сен 2014, 11:59

Pemma писал(а):
Zhorik писал(а):
Анри Матисс писал(а):Как многие уже писали, компания Форекс Тренд, это не первая мошенническая схема руководства. До этого, уже была нашумевшая история с компанией Владимир ФХ.


только в нашей стране такое возможно... одни и те же люди проводят махинацию третий раз подряд, а правоохранительные органы и носом не ведут!!! как после этого можно надеяться , что заявление в прокуратуру решит вопрос?!!



Жаль, что раньше не попалась информация о прошлом руководства Форекс Тренда. Мне даже в голову не пришло поискать о них инфу. Если бы раньше правда о их более ранних проектах открылась, мой выбор был бы не в пользу этой компании. А теперь жалко потерянные деньги, нервы и время.


Такая информация бы не просочилась бы, пока эти злоумышленники не проявили себя во всей красе. Жаль, что рынок наш до сих пор не регулируется, а учитывая, что эти личности провернули уже третью махинацию, так дело с мертвой точки сдвигать не планируется, на уровне законодательной базы.
Maryana
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 09:13
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Pemma » 22 сен 2014, 11:59

ubonnnty писал(а):
Pemma писал(а):Жаль, что раньше не попалась информация о прошлом руководства Форекс Тренда. Мне даже в голову не пришло поискать о них инфу. Если бы раньше правда о их более ранних проектах открылась, мой выбор был бы не в пользу этой компании. А теперь жалко потерянные деньги, нервы и время.


Тоже потеряли средства? Сколько зависло на счету у них?



Я по счетам с компанией не работал. Только с партнеркой завязался. Я потратил деньги на размещение их рекламы, а в замен я не получу ничего. Мне там где-то тысача должна была накапать к настоящему моменту. Хорошо, что я не инвестировал в ФТ. А то потери могли бы быть еще больше.
Pemma
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 11:31
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron