Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Serena_Fisher » 21 сен 2014, 14:23

Margo писал(а):Так, народ, харе плакать. Уже все слезы выплакали, больше нечем. Нервы тоже уже все съедены, поэтому включаем мозги. Есть такая оргаизация как Общество Защиты Прав Потребителя. Как оно нам может помочь? Рассказываю: там достаточно 1 жалобы с предоставлением доказательств , чтобы данная организация начала действовать. Берите договора, подкладывайте скрины, все , что есть. Нас здесь таких сотни, поэтому каждый может подать свое заявление, в любом случае, каждая ситуация у них рассматривается отдельно. Реакция по таким делам довольно быстрая. Изначально ОЗПП пытается полюбовно разрешить вопрос, но если вдруг оппонент начинает быковать, дело сразу же передается в прокуратуру , а у компании-агрессора начинаются комплексные проверки, после чего начинается раскрутка всего этого клубка - Гаммы, Владимира ФХ, Пантеона, страховой компании, Вероники Тарасовой и всего этого кодла вместе.


Это заявка на успех!!!!! Все слышали что делать?? Бегом завтра в ближайшее представительство организации в вашем городе!!!!
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Irina002 » 21 сен 2014, 14:29

Fifi писал(а):Чтоб было больше народу в коллективной жалобе зайдите на сайт fxtrendscam точка com и оставьте там свои данные и доказательства. Думаю, так будет эффективнее, чем по 14 человек писать.

И я про этот сайт не знала. Спасибо.
Irina002
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Irina002 » 21 сен 2014, 14:30

Serena_Fisher писал(а):скринов только по заблокированному аккаутну за последние 2 дня уже штук 30... скоро галлерею смогу открывать)))


Я отправляла им скины, но вообщем как и везде, но толку от этого не было, и нет.
Irina002
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Irina002 » 21 сен 2014, 14:31

Антон Синицин писал(а):
serg.sarm1987 писал(а):Я думаю, что Вы уже знаете, как Форекс Тренд ппокрывают множество форумов?

Типичное сообщение которое мне выскакивает когда я пытаюсь оставить описание своей проблемы:

[ img ]

Для того, чтобы что-то написать они требуют еще и к провайдеру своему идти!! Уроды!

О да, все мы сталкивались с такими табличками )))
Irina002
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Irina002 » 21 сен 2014, 14:32

AleX.S писал(а):
Margo писал(а):
AleX.S писал(а):Так ММГП это их форум, вот это так новость вот почему они еще держатся на плаву .


Да народ будет самым большим глупцом, если после прочтения всех комментариев пострадавших от Форекс Тренда, пойдет вкладывать туда деньги.



Марго, не все читают форумы. Я сам до этой жопы на форумы не заходил и не искал решение проблем.

Полностью согласна, я пока не столкнулась с этой ситуацией, на форумах даже и не бывала
Irina002
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение TopRank77 » 21 сен 2014, 17:12

Serena_Fisher писал(а):
Margo писал(а):Так, народ, харе плакать. Уже все слезы выплакали, больше нечем. Нервы тоже уже все съедены, поэтому включаем мозги. Есть такая оргаизация как Общество Защиты Прав Потребителя. Как оно нам может помочь? Рассказываю: там достаточно 1 жалобы с предоставлением доказательств , чтобы данная организация начала действовать. Берите договора, подкладывайте скрины, все , что есть. Нас здесь таких сотни, поэтому каждый может подать свое заявление, в любом случае, каждая ситуация у них рассматривается отдельно. Реакция по таким делам довольно быстрая. Изначально ОЗПП пытается полюбовно разрешить вопрос, но если вдруг оппонент начинает быковать, дело сразу же передается в прокуратуру , а у компании-агрессора начинаются комплексные проверки, после чего начинается раскрутка всего этого клубка - Гаммы, Владимира ФХ, Пантеона, страховой компании, Вероники Тарасовой и всего этого кодла вместе.


Это заявка на успех!!!!! Все слышали что делать?? Бегом завтра в ближайшее представительство организации в вашем городе!!!!


Хорошая идея, это может оказаться именно тем, что в корне изменит ситуацию вокруг ФТ. Это реальный способ вернуть свои деньги.
TopRank77
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 10:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение ubonnnty » 21 сен 2014, 18:20

serg.sarm1987 писал(а):Я думаю, что Вы уже знаете, как Форекс Тренд ппокрывают множество форумов?

Типичное сообщение которое мне выскакивает когда я пытаюсь оставить описание своей проблемы:

[ img ]

Для того, чтобы что-то написать они требуют еще и к провайдеру своему идти!! Уроды!


и где такое тебе выдало?
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Алексей В » 21 сен 2014, 18:46

Вот так попали мы все. С одной стороны хранить деньги под матрасов, когда на дворе XXI век как-то глупо и нелепо, а с другой стороны кто бы мог подумать, что попаду на такую аферу. Ведь помимо зарплаты хочеться иметь и дополнительный доход. Но видимо несудьба.
Алексей В
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение ForestFrog » 21 сен 2014, 19:25

Pemma писал(а):
В регламенте Форекс Тренда вроде было написано что-то про право компании блокировать кабинет в ходе разбирательств, если на счету клиента происходит странная активность. Но только вот компания не уточнила что попадает под понятие этой странной подозрительной активности и теперь блокирует клиентов на лево и на право.

вообщем они все продумали все изначально!!! сразу и не обратишь внимание на такую комбинацию слов, вроде и не подозрительно, а кинули нас ловко!
ForestFrog
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 13:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Fifi » 21 сен 2014, 19:29

А я вот на Гошу повелась, думала, что он плохого рекламировать не станет. А он...! [ak.gif] заодно с мошенниками ФТ
Fifi
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 19:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron