Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Roman74 » 20 сен 2014, 17:14

ребята, кто носил заявления в органы. что говорят? у нас приняли, сказали, что будут разбираться :) очень надеюсь, что это не просто слова
Roman74
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 11:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Irina002 » 20 сен 2014, 17:23

Roman74 писал(а):
Irina002 писал(а):
Vittta писал(а):Ребята, только недавно столкнулась с такой же проблемой как и у всех! Не могу вывести деньги...
Вот решила почитать, что люди пишут и ужаснулась!(((
Неужели ничего нельзя сделать? неужели я уже свои деньги не увижу??


Конечно каждый из нас думает что у нас получится вернуть хотя бы, свой депозит, но факты сейчас говорят о другом


да уж. с тех пор как начался весь этот сыр-бор я не встретил ни одного человека, кому бы вернули деньги. к сожалению. так что настраивайтесь на то что таки не увидите их, да.


Я встретила таких людей только на сайте где про ФТ были только, позитивные отзывы, а когда написала я о свой ситуации, мое сообщение удалили, да ещё и потом забанили
Irina002
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Irina002 » 20 сен 2014, 17:25

Roman74 писал(а):ребята, кто носил заявления в органы. что говорят? у нас приняли, сказали, что будут разбираться :) очень надеюсь, что это не просто слова

Я очень бы хотелось бы узнать) Но я думаю что если бы мы написали коллективную жалобу, то был бы возможно толк [ad.gif]
Irina002
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Roman74 » 20 сен 2014, 17:29

Irina002 писал(а):
Roman74 писал(а):ребята, кто носил заявления в органы. что говорят? у нас приняли, сказали, что будут разбираться :) очень надеюсь, что это не просто слова

Я очень бы хотелось бы узнать) Но я думаю что если бы мы написали коллективную жалобу, то был бы возможно толк [ad.gif]


а мы как раз и написали коллективную) теперь вот ждем, что из этого выйдет
Roman74
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 11:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Irina002 » 20 сен 2014, 17:30

Roman74 писал(а):
Irina002 писал(а):
Roman74 писал(а):ребята, кто носил заявления в органы. что говорят? у нас приняли, сказали, что будут разбираться :) очень надеюсь, что это не просто слова

Я очень бы хотелось бы узнать) Но я думаю что если бы мы написали коллективную жалобу, то был бы возможно толк [ad.gif]


а мы как раз и написали коллективную) теперь вот ждем, что из этого выйдет

А сколько человек её писало?
Irina002
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Roman74 » 20 сен 2014, 17:36

Irina002 писал(а):А сколько человек её писало?


немного, конечно.. четырнадцать человек подписало. я предлагал на форуме неоднократно собраться, чтобы еще больше было народу, но собрались лишь те, кто собрались. согласен, надо чтобы еще больше было. может, надо было подождать. но что ждать? так хоть какие-то действия
Roman74
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 11:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Fifi » 20 сен 2014, 17:59

Чтоб было больше народу в коллективной жалобе зайдите на сайт fxtrendscam точка com и оставьте там свои данные и доказательства. Думаю, так будет эффективнее, чем по 14 человек писать.
Fifi
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 19:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Ppapay » 20 сен 2014, 18:05

все равно уважуха! молодцы, что хоть начали что-то делать. а то только сопли на кулак все могут. ребята, желаю чтобы все у вас вышло.
Ppapay
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Roman74 » 20 сен 2014, 18:22

Fifi писал(а):Чтоб было больше народу в коллективной жалобе зайдите на сайт fxtrendscam точка com и оставьте там свои данные и доказательства. Думаю, так будет эффективнее, чем по 14 человек писать.


спасибо за подсказку! даже не знал об этом сайте
Roman74
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 11:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Алексей В » 20 сен 2014, 19:02

Наверное, я невезучий. Вышло так, что я вложил деньги в ПАММ-индекс Форекс Тренда буквально за месяц до того, как выяснилось, что это пирамида. Впервые в жизни мне удалось собрать небольшой денежный запас — 1000 долларов, и вот теперь, видно, придется с ними попрощаться. По совету продвинутого друга я не стал хранить деньги «под матрасом» и в июле инвестировал их, на свою голову. Уже в середине августа до меня дошли слухи, что Форекс Тренд перестал выплачивать клиентам деньги. Я начал гуглить и пришел в шок от того, что начитался по этому поводу. Тут же попробовал вывести половину вложений — 18 августа оформил заявку на 500 долларов (наивно надеялся, что если не всю сумму сразу закажу, то деньги отдадут). Но денег до сих пор нет. После того, как я с пятого раза дозвонился в поддержку и услышал от них обещание скоро все получить, мне сразу же заблокировали личный кабинет. Такие вот плачевные дела — первой половины денег нет, вторую половину денег даже не могу на вывод заказать. Поддержка уже не отвечает. Почему это происходит мне, к сожалению, уже понятно, да только от этого вообще не легче. Это ж надо было напороться на мошенников!? До сих пор не могу поверить, что это — не очередной репортаж про МММ в новостях, а эпизод из моей жизни. Я на личном опыте убедился, что Форекс Тренд — это лохотрон, так что не ведитесь ни в коем случае!
Алексей В
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron