Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Irina002 » 20 сен 2014, 14:28

Nickas писал(а):Да как минимум потому что деньги наши не отдают. А кто их насильно закроет, если их деятельность даже не регулируется!



Обидно что в нашей стране доказать то что они грубо говоря "украли" наши деньги практически нереально. Можно попытаться судится но доказать что то будет очень тяжело... А если даже доказать виновность, то не факт что вернуть деньги.[/quote][/quote]

Единственно что нам может удастся, это только привлечь к этому ещё больше внимания, что бы даже по телевидение об этом говорили.
Irina002
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Irina002 » 20 сен 2014, 14:31

GOREZ писал(а):Необдуманное решение стоило мне 500 дол в этой "компании"... Не ознакомилась я в свое время хорошо с отзывами, сроками работы этой конторы. Инвестировала, думаю что навсегда потеряла деньги. Так как вывести средства в течении 2-х недель не могу никак. При этом никто мне не может помочь, так как личный кабинет мой заблокировали, якобы тех-сбой, на пару часов, но уже прошло 2 недели, результатов нет. консультанты все время просят отправить им свои данные, позже свяжуться, но ответа нет. не знаю куда обратиться. Просто хочу предупредить других людей, что бы внимательно изучали кому ДОВЕРЯЮТ свои деньги... [ak.gif] [ak.gif] [ak.gif]

Да даже один договор чего стоит, если с ним по внимательней ознакомится, так все становится понятно.
Irina002
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Irina002 » 20 сен 2014, 14:33

Шила писал(а):Народ, как успехи вообще? Хоть кто то ходил к ним в офис???

Я читала Коментарии одного клиента, так там его даже слушать не стали, а когда сказал что пойдет в прокуратуру они посмеялись, сволочи.
Irina002
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение katerenchyk.marina » 20 сен 2014, 15:15

ну вот приехали!!! в личный кабинет не зайти, деньги вывести не возможно. все попытки обратиться к сотрудникам и предствителям Форекс Тренд не увенчались успехом. друзья советовали юристов- но тут тоже не вариант, ибо не смогла найти закона , который бы курировав работу онлайн брокеров. вообщем заявку подала 15 дней назад, результатов никаких. вот и подумала может кто-то еще посоветует некие варианты? может жалобу написать в какие-то органы? хотя, как ее сформулировать??-" я попала на мошенников"??? посоветуйте что то
katerenchyk.marina
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 14:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Irina002 » 20 сен 2014, 15:33

katerenchyk.marina писал(а):ну вот приехали!!! в личный кабинет не зайти, деньги вывести не возможно. все попытки обратиться к сотрудникам и предствителям Форекс Тренд не увенчались успехом. друзья советовали юристов- но тут тоже не вариант, ибо не смогла найти закона , который бы курировав работу онлайн брокеров. вообщем заявку подала 15 дней назад, результатов никаких. вот и подумала может кто-то еще посоветует некие варианты? может жалобу написать в какие-то органы? хотя, как ее сформулировать??-" я попала на мошенников"??? посоветуйте что то

Юристы нам ни чем не помогут, так как я ходила и они только посмотрели на меня что я с таким договором к ним пришла [ak.gif] ,И единственный выход, какой я вижу собраться и написать карпоративную жалобу.
Irina002
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Vittta » 20 сен 2014, 15:56

Ребята, только недавно столкнулась с такой же проблемой как и у всех! Не могу вывести деньги...
Вот решила почитать, что люди пишут и ужаснулась!(((
Неужели ничего нельзя сделать? неужели я уже свои деньги не увижу??
Vittta
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 15:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Irina002 » 20 сен 2014, 16:10

Vittta писал(а):Ребята, только недавно столкнулась с такой же проблемой как и у всех! Не могу вывести деньги...
Вот решила почитать, что люди пишут и ужаснулась!(((
Неужели ничего нельзя сделать? неужели я уже свои деньги не увижу??


Конечно каждый из нас думает что у нас получится вернуть хотя бы, свой депозит, но факты сейчас говорят о другом
Irina002
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Roman74 » 20 сен 2014, 16:19

Irina002 писал(а):
Vittta писал(а):Ребята, только недавно столкнулась с такой же проблемой как и у всех! Не могу вывести деньги...
Вот решила почитать, что люди пишут и ужаснулась!(((
Неужели ничего нельзя сделать? неужели я уже свои деньги не увижу??


Конечно каждый из нас думает что у нас получится вернуть хотя бы, свой депозит, но факты сейчас говорят о другом


да уж. с тех пор как начался весь этот сыр-бор я не встретил ни одного человека, кому бы вернули деньги. к сожалению. так что настраивайтесь на то что таки не увидите их, да.
Roman74
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 11:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Ppapay » 20 сен 2014, 16:34

Vittta писал(а):Ребята, только недавно столкнулась с такой же проблемой как и у всех! Не могу вывести деньги...
Вот решила почитать, что люди пишут и ужаснулась!(((
Неужели ничего нельзя сделать? неужели я уже свои деньги не увижу??


если есть знакомые в органах, обращайтесь к ним!!! скажите, чтобы накопали повод и наведались в офис. просто бумажки проверить, все ли там в порядке..а там все будет далеко не в порядке!!!!!
Ppapay
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Valentinka » 20 сен 2014, 16:35

Vittta писал(а):Ребята, только недавно столкнулась с такой же проблемой как и у всех! Не могу вывести деньги...
Вот решила почитать, что люди пишут и ужаснулась!(((
Неужели ничего нельзя сделать? неужели я уже свои деньги не увижу??

Добро пожаловать. Да, мы Вас понимаем со всеми произошло тоже самое, относительно недавно и тоже очень неожиданно. Ну, Вы понимаете о развале пирамид обычно заранее клиентов не оповещают.
Valentinka
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 16:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.