Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Anastasija » 19 сен 2014, 16:59

luida писал(а):Нервы свои надо поберечь, пока что никаких сдвигов нет. Все стоит на месте, я жду новостей от знакомого юриста.

Ну если дождетесь, то и нам обязательно сообщите! Нужно решать эту проблему вместе!
Anastasija
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение veniamin.fillipovich » 19 сен 2014, 17:03

Anastasija писал(а):
luida писал(а):Нервы свои надо поберечь, пока что никаких сдвигов нет. Все стоит на месте, я жду новостей от знакомого юриста.

Ну если дождетесь, то и нам обязательно сообщите! Нужно решать эту проблему вместе!


юрист, это хорошо, нужно объеденять все наши силы в одну и тогда, возможно мы и чего и добьемся, на свою сторону !!! держимся вместе! правда на нашей стороне. объязательно пишите, всес вои мысли, что как разрешить данную проблему ... спасибо!
veniamin.fillipovich
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 12:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Zolotaya_Rybka » 19 сен 2014, 17:03

Anastasija писал(а):
luida писал(а):Нервы свои надо поберечь, пока что никаких сдвигов нет. Все стоит на месте, я жду новостей от знакомого юриста.

Ну если дождетесь, то и нам обязательно сообщите! Нужно решать эту проблему вместе!



если что, я тоже в теме!!
Zolotaya_Rybka
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 11:03
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Kaktus_1590 » 19 сен 2014, 17:06

я слабо верюв в озможность решения нашей проблемы, но надеяться все же остается...
Kaktus_1590
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение GOREZ » 19 сен 2014, 17:10

Необдуманное решение стоило мне 500 дол в этой "компании"... Не ознакомилась я в свое время хорошо с отзывами, сроками работы этой конторы. Инвестировала, думаю что навсегда потеряла деньги. Так как вывести средства в течении 2-х недель не могу никак. При этом никто мне не может помочь, так как личный кабинет мой заблокировали, якобы тех-сбой, на пару часов, но уже прошло 2 недели, результатов нет. консультанты все время просят отправить им свои данные, позже свяжуться, но ответа нет. не знаю куда обратиться. Просто хочу предупредить других людей, что бы внимательно изучали кому ДОВЕРЯЮТ свои деньги... [ak.gif] [ak.gif] [ak.gif]
GOREZ
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:42
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение stella » 19 сен 2014, 17:12

Nickas писал(а):да просто девочки отвечают....посадили, дали текст и все...мне их даже жаль....ведь такая порция негатива, а наверняка за копейки.....


А может вообще за спасибо, откуда у них деньги [ak.gif][/quote]
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение TopRank77 » 19 сен 2014, 17:14

Народ, хоть у кого то получилось вывести свои средства из ФТ?
TopRank77
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 10:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Светлана Анатольевна » 19 сен 2014, 17:17

Zhorik писал(а):
Светлана Анатольевна писал(а):Когда же наконец закончатся проблемы с Форекс Тренд. Так обманывать инвесторов. Специально все организовали так, чтоб по быстрому нагреть руки на чужих деньгах.Запустили убедительную рекламу, выманили деньги у клиентов обещая им золотые горы. А сейчас радуются, что у них все отлично. А у нас голова должна болеть за свои деньги. Вернем мы их или не вернем.


как по мне они уже полностью закрылись... вывод средств полностью остановился, СП не отвечает (хотя номера рабочие), сайт больше не работает...

Интересно, а офисы еще работают или тоже уже закрылись. СП действительно не отвечает последние пару дней. Еще проблемы со входом в ЛК. Как по мне -это все штучно созданые препятствия.
Светлана Анатольевна
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение stella » 19 сен 2014, 17:17

TopRank77 писал(а):Народ, хоть у кого то получилось вывести свои средства из ФТ?


не получилось...именно поэтому мы здесь и сидим и ищем пути...и возможности...потому что не знаем к кому обратиться и с какими заявами ....надо очень хороших спецов подключить...а на это нужны деньги очень хорошие....
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Светлана Анатольевна » 19 сен 2014, 17:20

Когда столкнулась с проблемой невывода средств в ФТ начала изучать информацию на форумах, разных авторитетных интернет издательствах и т.д. Думаю то, что я нашла станет полезным не только мне, а и другим пострадавшим. Как оказалось те же люди, которые организовали Гамма и Владимир ФХ - известные в прошлом финансовые пирамиды. Я думаю все помнят эти резонансные случаи, так вот эти же люди причасны к организации Форекс Тренд. Инвесторов попросту заманили, выкачали с них деньги и киданули. Вот такая схема работы этой канторы.
Светлана Анатольевна
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron