Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение stella » 19 сен 2014, 16:38

millee писал(а):
lGalinal писал(а):А звоню и мне говорят: НЕТ, ЭТО НЕ Форекс Тренд!!!! Вот такой добрый и отзывчивый саппорт!


надо было озадачить их вопросом "а кто это?". интересно, что бы они придумали. да и вообще спалились страшно - ни один человек, который впервые слышит это название не станет так говорить. скорее будет что-то вроде "кто-кто? нет, вы ошиблись". ну или же с офиса уже съехали, а номера остались


да просто девочки отвечают....посадили, дали текст и все...мне их даже жаль....ведь такая порция негатива, а наверняка за копейки.....
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение stella » 19 сен 2014, 16:39

Возможно, Форекс Тренд уже давно подготовил стратегию, сначала пыль в глаза, дорогая реклама, награды купленные, хороший сервис, стабильный доход. Потом, набрав необходимое количество инвестиции, резко перестают выплаты. Начинают закрывать офисы, где стремительно работали. Переходят на другие страны СНГ. Если компания изжила себя, строят новый бренд и снова грабят. Не пора ли бы нам наказать этих аферистов?[/quote]

конечно пора!!!! да так нужно наказывать, что бы неповадно было повторно открывать подобную кухню!!!
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Nickas » 19 сен 2014, 16:40

да просто девочки отвечают....посадили, дали текст и все...мне их даже жаль....ведь такая порция негатива, а наверняка за копейки.....[/quote]

А может вообще за спасибо, откуда у них деньги [ak.gif]
Nickas
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 19:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение stella » 19 сен 2014, 16:41

Обидно что в нашей стране доказать то что они грубо говоря "украли" наши деньги практически нереально. Можно попытаться судится но доказать что то будет очень тяжело... А если даже доказать виновность, то не факт что вернуть деньги.[/quote]

ой да и следствие затянут лет на 5...а потом и дело закроют из-за нехватки доказательств....все по сценарию...мне кажется они все это спланировали и купили всех необходимых людей....
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Nickas » 19 сен 2014, 16:41

Замечательный настрой, Margo! это хорошо, что Вы не отчаиваетесь! Я думаю, нам всем нужно так относиться к сложившейся ситуации!!![/quote]

ОООО, русский авось и оптимизм вершать ДИВА )))
Nickas
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 19:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Dmitriy.Tom » 19 сен 2014, 16:42

stella писал(а):
millee писал(а):
lGalinal писал(а):А звоню и мне говорят: НЕТ, ЭТО НЕ Форекс Тренд!!!! Вот такой добрый и отзывчивый саппорт!


надо было озадачить их вопросом "а кто это?". интересно, что бы они придумали. да и вообще спалились страшно - ни один человек, который впервые слышит это название не станет так говорить. скорее будет что-то вроде "кто-кто? нет, вы ошиблись". ну или же с офиса уже съехали, а номера остались


да просто девочки отвечают....посадили, дали текст и все...мне их даже жаль....ведь такая порция негатива, а наверняка за копейки.....



Мне все равно сколько им платят. Мне мои деньги нужны.
Dmitriy.Tom
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 09:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Maryana » 19 сен 2014, 16:46

Артем Усов писал(а):
AleX.S писал(а):
zxVenomzx писал(а):Так ММГП это их форум, вот это так новость вот почему они еще держатся на плаву .



Да как минимум потому что деньги наши не отдают. А кто их насильно закроет, если их деятельность даже не регулируется!



Обидно что в нашей стране доказать то что они грубо говоря "украли" наши деньги практически нереально. Можно попытаться судится но доказать что то будет очень тяжело... А если даже доказать виновность, то не факт что вернуть деньги.


И так только потому, что заинтересованность большая, чтобы данная сфера до сих пор так и нерулировалась. Также законодательная база очень слаба по мошенническим преступлениям. А Форекс Тренд, вообще молодцы, они работали без лицензии. Я в себе разочаровалась, что встряла в такую компанию
Maryana
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 09:13
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Leonid_M » 19 сен 2014, 16:47

stella писал(а):Обидно что в нашей стране доказать то что они грубо говоря "украли" наши деньги практически нереально. Можно попытаться судится но доказать что то будет очень тяжело... А если даже доказать виновность, то не факт что вернуть деньги.


ой да и следствие затянут лет на 5...а потом и дело закроют из-за нехватки доказательств....все по сценарию...мне кажется они все это спланировали и купили всех необходимых людей....[/quote]

Я на этот форум зашел в поисках ответов на свои вопросы. Я не могу вывести средства с 5 сентября. У меня должн абыла быть выплата на 850 долларов. Подождав три дня (в договоре указан регламент до 3х дней), начал им звонить - выяснять. Они вежливо говорили - что заявка обрабатывается. Скажите-ка, сколько она может обрабатыватся? Мне просто надоело уже ждать..
Мне верить в то, что Форекс Тренд меня обманул? Или все они решаться выплатить деньги?..
Leonid_M
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 17:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение V.Plotnikov » 19 сен 2014, 16:57

stella писал(а):Обидно что в нашей стране доказать то что они грубо говоря "украли" наши деньги практически нереально. Можно попытаться судится но доказать что то будет очень тяжело... А если даже доказать виновность, то не факт что вернуть деньги.


ой да и следствие затянут лет на 5...а потом и дело закроют из-за нехватки доказательств....все по сценарию...мне кажется они все это спланировали и купили всех необходимых людей....[/quote]
Помнится мне афера с домом на Грушевского. Хочу сказать, что некоторые вернули деньги, кто серьезно взялся. Но большинство осталось ни с чем. Тогда это затянулось на года, вполне вероятно, что и наше дело будет с ними тянуться, в этот момент многие уже забудут про ФТ
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Mark92 » 19 сен 2014, 16:59

Maryana писал(а):
И так только потому, что заинтересованность большая, чтобы данная сфера до сих пор так и нерулировалась. Также законодательная база очень слаба по мошенническим преступлениям. А Форекс Тренд, вообще молодцы, они работали без лицензии. Я в себе разочаровалась, что встряла в такую компанию

Да от такого совершенно никто не застрахован. зачем же в себе разочаровываться? просто и заработать то ведь тоже хочется, а фт не дало ни на грамм усомниться, что они профессионалы своего дела. Но так каждый мошенник делает - замаливает глаза.
Mark92
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron