Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Valentinka » 19 сен 2014, 16:20

zxVenomzx писал(а):Так ММГП это их форум, вот это так новость вот почему они еще держатся на плаву .

Да, они обычно, если кого-то на форуме ФТ блокируют то и на ммгп тоже. Меня вообще раздражает, когда они на о себе говорят, что самый честный и посещаемый ресурс [am.gif] Продажные насквозь и бред полный, всё нарисовано и придумано и когда заходила туда чаще, заметила, что люди просто на работу ходят. Надо же чтобы хоть на одном форуме о них хорошо писали.
Valentinka
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 16:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение V.Plotnikov » 19 сен 2014, 16:21

Anko4otkaya писал(а):
Артем Усов писал(а):Вообще ничего не понимаю. Если они планируют сотрудничать с другими странами, зачем кидать всех клиентов тех что сейчас. Не думаю что после того как люди прочитают отзывы о компании, инвестируют хоть рубль!

А вы не думали, что если Форекс тренд пошел на такую аферу, то он заранее все продумал. И если решил сотрудничать с другими странами, то позаботится о том, чтобы о том, как наши деньги были украдены, никто не узнал

Возможно, Форекс Тренд уже давно подготовил стратегию, сначала пыль в глаза, дорогая реклама, награды купленные, хороший сервис, стабильный доход. Потом, набрав необходимое количество инвестиции, резко перестают выплаты. Начинают закрывать офисы, где стремительно работали. Переходят на другие страны СНГ. Если компания изжила себя, строят новый бренд и снова грабят. Не пора ли бы нам наказать этих аферистов?
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Артем Усов » 19 сен 2014, 16:23

kowal писал(а):
AleX.S писал(а):
zxVenomzx писал(а):Так ММГП это их форум, вот это так новость вот почему они еще держатся на плаву .



На плаву держаться так как деньги еще несут доверчивые вкладчики.


Да как минимум потому что деньги наши не отдают. А кто их насильно закроет, если их деятельность даже не регулируется!



Обидно что в нашей стране доказать то что они грубо говоря "украли" наши деньги практически нереально. Можно попытаться судится но доказать что то будет очень тяжело... А если даже доказать виновность, то не факт что вернуть деньги.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение KolenkaTR » 19 сен 2014, 16:29

Valentinka писал(а):
zxVenomzx писал(а):Так ММГП это их форум, вот это так новость вот почему они еще держатся на плаву .

Да, они обычно, если кого-то на форуме ФТ блокируют то и на ммгп тоже. Меня вообще раздражает, когда они на о себе говорят, что самый честный и посещаемый ресурс [am.gif] Продажные насквозь и бред полный, всё нарисовано и придумано и когда заходила туда чаще, заметила, что люди просто на работу ходят. Надо же чтобы хоть на одном форуме о них хорошо писали.

знаем мы честность этих форумов! они специально свои пирамиды по имени "Пантеон Финанс" и "Форекс Тренд" продвигают на них. и неизвестно, сколько еще компаний эти аферисты создали...
KolenkaTR
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение kyzinbrat » 19 сен 2014, 16:29

Люди, это безумие какое-то!!! я сижу на нескольких форумах и поражаюсь, как ФТ кидает своих клиентов. Думал просто заглянуть кому как выводят деньги, а везде пишут, что денег просто нет. Моя же история подобна многим, теперь понимаю, что я вляпался. Заказал вывод 10.09, деньги должны быть уже давным-давно на МОЕМ счету, но их нет!!!
Последний раз редактировалось kyzinbrat 19 сен 2014, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
kyzinbrat
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 16:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Nickas » 19 сен 2014, 16:30

Вот резюмируя все вышенаписанное:
1. Форекс Тренд (с ними и Пантеон Финанс) не платит деньги, потому что пирамида. Компания работает без лицензий непонятно только как, на одном из форумов, один там паренек говорил, что у них есть мифическая регистрация из Новой Зеландии
2. Организаторы ФТ - это те же люди, которые организовали пирамиды Гамма и Владимир ФХ. Крах этих пирамид был очень резонансным, много людей пострадали.И клиенты снова отнесли деньги туда же. Парадокс !!!! [ai.gif]
3.ФТ активно пиарится на форуме ММГП. Это вообще их детище, там они всех осталных и чернят
Nickas
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 19:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Nickas » 19 сен 2014, 16:32

kyzinbrat писал(а):Люди, это безумие какое-то!!! я сижу на нескольких форумах и поражаюсь, как ФТ кидает своих клиентов. Думал просто заглянуть кому как выводят деньги, а везде пишут, что денег просто нет. Моя же история подобна многим, теперь понимаю, что я вляпался. Заказал вывод 10.09, деньги должны быть уже давным-давно на МОЕМ счету, но их нет!!!


почему никто еще не написал коллективную жалобу на сайт http://fxtrendscam.com ????
Nickas
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 19:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Артем Усов » 19 сен 2014, 16:35

kyzinbrat писал(а):Люди, это безумие какое-то!!! я сижу на нескольких форумах и поражаюсь, как ФТ кидает своих клиентов. Думал просто заглянуть кому как выводят деньги, а везде пишут, что денег просто нет. Моя же история подобна многим, теперь понимаю, что я вляпался. Заказал вывод 10.09, деньги должны быть уже давным-давно на МОЕМ счету, но их нет!!!


Для меня это уже не удивление. Я на самом деле был в шоке когда у меня не прошла заявка, а после того как я начал звонить на горячею линию - мне заблокировали личный кабинет без каких либо обьяснений.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение kyzinbrat » 19 сен 2014, 16:36

Nickas писал(а):
kyzinbrat писал(а):Люди, это безумие какое-то!!! я сижу на нескольких форумах и поражаюсь, как ФТ кидает своих клиентов. Думал просто заглянуть кому как выводят деньги, а везде пишут, что денег просто нет. Моя же история подобна многим, теперь понимаю, что я вляпался. Заказал вывод 10.09, деньги должны быть уже давным-давно на МОЕМ счету, но их нет!!!


почему никто еще не написал коллективную жалобу на сайт [Spam Link] ????


уже пишу... не могу никак выложить скриншот моей форекс трендовской проблемы в этом чемоданчике(( [am.gif]
kyzinbrat
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 16:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Nickas » 19 сен 2014, 16:38

Да как минимум потому что деньги наши не отдают. А кто их насильно закроет, если их деятельность даже не регулируется![/quote]


Обидно что в нашей стране доказать то что они грубо говоря "украли" наши деньги практически нереально. Можно попытаться судится но доказать что то будет очень тяжело... А если даже доказать виновность, то не факт что вернуть деньги.[/quote]
Nickas
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 19:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.