Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Anastasija » 19 сен 2014, 16:08

Naib писал(а):У любого обмана есть границы. А Форекс Тренд пересек уже все границы. эта компания по сути уже год работает незаконно. Мне кажется вечно это продолжаться не может и вскоре Форекс тренду придется объявить о закрытии.


Они наверно рассчитали, что больше года без лицензии не протянут поэтому запустили такую агрессивную рекламу, которая за год помогла привлечь максимальное количество клиентов. Ведь даже если почитать форумы большинство людей начали сотрудничество совсем недавно...
Anastasija
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Margo » 19 сен 2014, 16:09

Naib писал(а):У любого обмана есть границы. А Форекс Тренд пересек уже все границы. эта компания по сути уже год работает незаконно. Мне кажется вечно это продолжаться не может и вскоре Форекс тренду придется объявить о закрытии.


Нет уж, сначала они вернут нам деньги, а потом пусть закрываются.
Margo
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Margo » 19 сен 2014, 16:13

AleX.S писал(а):
zxVenomzx писал(а):Так ММГП это их форум, вот это так новость вот почему они еще держатся на плаву .



На плаву держаться так как деньги еще несут доверчивые вкладчики.


Да народ будет самым большим глупцом, если после прочтения всех комментариев пострадавших от Форекс Тренда, пойдет вкладывать туда деньги.
Margo
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Anko4otkaya » 19 сен 2014, 16:13

Артем Усов писал(а):Вообще ничего не понимаю. Если они планируют сотрудничать с другими странами, зачем кидать всех клиентов тех что сейчас. Не думаю что после того как люди прочитают отзывы о компании, инвестируют хоть рубль!

А вы не думали, что если Форекс тренд пошел на такую аферу, то он заранее все продумал. И если решил сотрудничать с другими странами, то позаботится о том, чтобы о том, как наши деньги были украдены, никто не узнал
Последний раз редактировалось Anko4otkaya 19 сен 2014, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Anko4otkaya
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Артем Усов » 19 сен 2014, 16:15

Anko4otkaya писал(а):
Артем Усов писал(а):Вообще ничего не понимаю. Если они планируют сотрудничать с другими странами, зачем кидать всех клиентов тех что сейчас. Не думаю что после того как люди прочитают отзывы о компании, инвестируют хоть рубль!

А вы не думали, что если Форекс тренд пошел на такую аферу, то он заранее все продумал. И если решил сотрудничать с другими странами, то позаботится о том, чтобы о том, как наши деньги были украдены, никто не узнал


И как это возможно сделать? Все об этом узнают.... Сейчас сколько кинутых клиентов, что молчать об этом они точно не будут!
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Zhorik » 19 сен 2014, 16:15

Margo писал(а):
Naib писал(а):У любого обмана есть границы. А Форекс Тренд пересек уже все границы. эта компания по сути уже год работает незаконно. Мне кажется вечно это продолжаться не может и вскоре Форекс тренду придется объявить о закрытии.


Нет уж, сначала они вернут нам деньги, а потом пусть закрываются.


Замечательный настрой, Margo! это хорошо, что Вы не отчаиваетесь! Я думаю, нам всем нужно так относиться к сложившейся ситуации!!!
Zhorik
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Margo » 19 сен 2014, 16:16

Да и вообще говорят, что они стремительно сейчас продвигают проект в Белоруссии. Большие билборды по городу, реклама в интернете...большие вложения. Не наши ли деньги проводят?[/quote]

да, по ходу дела, наши деньги пошли именно туда. То есть, получается, что каждый из нас владеет 1 частью беларусского проекта.
Margo
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение NastyaGud » 19 сен 2014, 16:17

Naib писал(а):У любого обмана есть границы. А Форекс Тренд пересек уже все границы. эта компания по сути уже год работает незаконно. Мне кажется вечно это продолжаться не может и вскоре Форекс тренду придется объявить о закрытии.

Может это все время сколько они существуют они и работают не законно? Они по сути закрылись, но зачем им об этом обьявлять, они еще привлекают дурачков и наивных не имеющих понятия в ДЦ на рынке Форекс.
NastyaGud
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение luida » 19 сен 2014, 16:17

Нервы свои надо поберечь, пока что никаких сдвигов нет. Все стоит на месте, я жду новостей от знакомого юриста.
luida
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 15:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение kowal » 19 сен 2014, 16:17

AleX.S писал(а):
zxVenomzx писал(а):Так ММГП это их форум, вот это так новость вот почему они еще держатся на плаву .



На плаву держаться так как деньги еще несут доверчивые вкладчики.


Да как минимум потому что деньги наши не отдают. А кто их насильно закроет, если их деятельность даже не регулируется!
kowal
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron