Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Pemma » 19 сен 2014, 14:57

А мне вот только что вообще попалась новость компании о том, что она продлевает регистрацию по акции "Миллион в умелые руки"! Они там что, издеваются что ли? Или "умелые руки" это они про себя? Продили регистрацию и ждут пока к ним деньги продолжат стекаться!
Pemma
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 11:31
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение VaselisaPrekrasnaya » 19 сен 2014, 14:59

Pemma писал(а):А мне вот только что вообще попалась новость компании о том, что она продлевает регистрацию по акции "Миллион в умелые руки"! Они там что, издеваются что ли? Или "умелые руки" это они про себя? Продили регистрацию и ждут пока к ним деньги продолжат стекаться!



Так может если еще хоть какое-то движение на сайте у них происходит то есть шанс получить наши деньги? Ведь зачем продолжать писать про какие-то конкурсы?
VaselisaPrekrasnaya
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 13:41
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Pemma » 19 сен 2014, 15:02

VaselisaPrekrasnaya писал(а):
Pemma писал(а):А мне вот только что вообще попалась новость компании о том, что она продлевает регистрацию по акции "Миллион в умелые руки"! Они там что, издеваются что ли? Или "умелые руки" это они про себя? Продили регистрацию и ждут пока к ним деньги продолжат стекаться!



Так может если еще хоть какое-то движение на сайте у них происходит то есть шанс получить наши деньги? Ведь зачем продолжать писать про какие-то конкурсы?



Зачем? Да ведь это очередное замыливание глаз. Ведь недовольных сейчас много. Люди звонят в компанию, приходят в ее отделения, требуют ответов и готовят иски. Видимо в Форекс Тренде опасаются что их поймают на горячем. Вот и пишут в новостях для отвода глаз глупости всякие. Если бы компания действительно хотела заявить о том что у нее все хорошо то это бы сделало руководство и так чтобы это увидели и услышали все.
Pemma
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 11:31
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение NastyaGud » 19 сен 2014, 15:03

VaselisaPrekrasnaya писал(а):
Pemma писал(а):А мне вот только что вообще попалась новость компании о том, что она продлевает регистрацию по акции "Миллион в умелые руки"! Они там что, издеваются что ли? Или "умелые руки" это они про себя? Продили регистрацию и ждут пока к ним деньги продолжат стекаться!



Так может если еще хоть какое-то движение на сайте у них происходит то есть шанс получить наши деньги? Ведь зачем продолжать писать про какие-то конкурсы?

Ну они еще вебинары проводят. но деньги то не выплачивают. Поэтому шансы нолевые по выплатам. они новых жертв заманивают, прям как серийные убийцы!!!
NastyaGud
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение PanBoykoff » 19 сен 2014, 15:07

О том что компания жива обычно говорит активное взаимодействие с клиентами и конечно же выплаты по счетам. Тут же можно увидеть что выплаты прекратились примерно месяц назад если не больше, а с клиентами Форекс Тренд общаться не хочет.
PanBoykoff
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 13:45
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение ForestFrog » 19 сен 2014, 15:07

Ppapay писал(а):есть просто люди,которые не читают форумы и не знают правду! потом страдают и наконец-то начинают искать инфу. и попадают в наши ряды.

есть люди типо меня которые сидели на форумах , которые до сих пор поют деферамбы фт и у них до сих пор все хорошо, а меня забанили после скрина о невыплате. я узнал о проблемах с фт 2 недели назад, а здесь смотрю что люди второй месяц бьются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ForestFrog
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 13:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Артем Усов » 19 сен 2014, 15:13

ForestFrog писал(а):
Ppapay писал(а):есть просто люди,которые не читают форумы и не знают правду! потом страдают и наконец-то начинают искать инфу. и попадают в наши ряды.

есть люди типо меня которые сидели на форумах , которые до сих пор поют деферамбы фт и у них до сих пор все хорошо, а меня забанили после скрина о невыплате. я узнал о проблемах с фт 2 недели назад, а здесь смотрю что люди второй месяц бьются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


На сайте даже написано про кабинет: компания имеет право блокировать доступ к торговому счету при нарушении условий договора, а также если клиент пишет негатив на компанию, или в его кабинет зашел посторонний человек. При этом доказать виновность практически невозможно.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Margo » 19 сен 2014, 15:13

Moskvich писал(а):
Margo писал(а):а интересно получается почему на многих ресурсах банят негативные комменты? То есть , получается, что в распоряжении Форекс Тренда не только mmgp/

та по любому, если не админы проплаченные, то ботов понарегистрировали, дают им скрины рисованные размещать, типа все платиццо. у админов может и не возникает подозрений, что они реальные клиенты


Форекс Тренд хорошо развернулся. Ну, конечно, провернуть такие махинации по созданию таких пирамид с Гаммой и Владимиром ФХ, а потом создать Форекс Тренд , а на подстраховку Пантеон финанс -это уровень!!! Так сказать, уже не делитанты.
Margo
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение V.Plotnikov » 19 сен 2014, 15:13

Pemma писал(а):А мне вот только что вообще попалась новость компании о том, что она продлевает регистрацию по акции "Миллион в умелые руки"! Они там что, издеваются что ли? Или "умелые руки" это они про себя? Продили регистрацию и ждут пока к ним деньги продолжат стекаться!


Действительно, зачем проводить акции? Да, все просто! Форекс Тренд прикрываясь конкурсами, акциями, пиаром, дорогущей рекламой пытаются замылить глаза. Уже достоверно известно, что создатели Форекс Тренда, это те же люди, что создали пирамиды Гамма и Владимир ФХ, жаль, что я совсем недавно об этом узнал! Выводи сделайте сами.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Elena_Alexandrova » 19 сен 2014, 15:16

Pemma писал(а):А мне вот только что вообще попалась новость компании о том, что она продлевает регистрацию по акции "Миллион в умелые руки"! Они там что, издеваются что ли? Или "умелые руки" это они про себя? Продили регистрацию и ждут пока к ним деньги продолжат стекаться!


Надеюсь люди предже чем начать сотрудничество с Форекс Тренд взвесят все за и против! особенно учитывая, что против сейчас всё!!!
Последний раз редактировалось Elena_Alexandrova 19 сен 2014, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
Elena_Alexandrova
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron