Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение ubonnnty » 19 сен 2014, 13:54

lays писал(а):
Артем Усов писал(а):Заказал вывод на веб мани еще 27 августа. После того как деньги не пришли и я начал им звонить, и мне ограничили доступ к личному кабинету. Когда я вводил свои данные на сайте, у меня заходило, но чтобы я не нажал в кабинете, писалось что то типа: Извините доступ в личный кабинет временно приостановлен в связи с проведением периодического ролловера ПАММ. Извините за неудобство. А начиная уже с сегодняшнего дня мой кабинет заблокировали полностью, даже не могу пройти авторизация. Я так понимаю это уже более серьезно!
[ img ]


Это очень серьезно! нет доступа в кабинет нет вывода денег. Сами долны понимать. Сейчас они как то активизировались и наали каждому второму блокировать кабинет. Умывают руки как говорится. Честно говоря не могу ничем помочь, захожу сам через раз, сейчас прям попробую зайти, получится ли у меня...


По такому поводу нужно срочно писать на fxtrendscam.com... реально это уже переходит все пределы........ [am.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Решетникова-М » 19 сен 2014, 13:58

ubonnnty писал(а):
По такому поводу нужно срочно писать на fxtrendscam.com... реально это уже переходит все пределы........ [am.gif]



А кто-то уже писал туда? Нужно коллективно..или как?
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение ubonnnty » 19 сен 2014, 13:59

Решетникова-М писал(а):
ubonnnty писал(а):
По такому поводу нужно срочно писать на fxtrendscam.com... реально это уже переходит все пределы........ [am.gif]



А кто-то уже писал туда? Нужно коллективно..или как?


Можно просто сюда написать http://fxtrendscam.com тут движ ребят помогает сориентироваться, нужно просто написать письмо со своей историей
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Решетникова-М » 19 сен 2014, 14:03

ubonnnty писал(а):
Можно просто сюда написать http://fxtrendscam.com тут движ ребят помогает сориентироваться, нужно просто написать письмо со своей историей


Возьму на заметку! спасибо!
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Ppapay » 19 сен 2014, 14:05

nastya.krutko.1979 писал(а):Обидно осознавать, что наши с вами деньги осели толстым слоем в карманах мошенников... Где их искать??? Главный консультативный центр компании находится в Днепропетровске, а главный офис и
юридическая регистрация в Новой Зеландии. Кроме того, финансовым управляющим компании была Scopalino Trading Limited, зарегистрированная на Кипре, так что деньги могут быть уже далеко за пределами страны(((


да давно все бабки на оффшорах рядом с мартини, сигарами и довольными директорами форекс тренд...
Ppapay
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Ppapay » 19 сен 2014, 14:10

Margo писал(а):
KarimF писал(а):
Margo писал(а):Я слышала, что нескольким людям дали вывести по 200 баксов, но о больших суммах речь не шла.



И где же эти красавцы - пусть предоставят скрины выплат - а то похоже на успокаивающую пушку...


писал мужчина на каком-то форуме о том, что ему дали вывести 209 долларов, но скринов так и не предоставил. У меня самой зависла большая сумма денег у Трендов. А с этим мужчиной появилась хоть какая-то надежда.


ага, это наверное представитель компании был, я тоже видел такое сообщение типа ой че вы тут разорались все, я вывел все ок. я такому написал в личку, а его и след простыл. зашел 1 раз, оставил 1 сообщение типа он все вывел и все ок и пропал. ну и ясно все стало.
Последний раз редактировалось Ppapay 19 сен 2014, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Ppapay
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение FaireTuz » 19 сен 2014, 14:11

Зашел на сайт ФХскам сом и прозрел - http://fxtrendscam.com/media.html СТОЛЬКО про них правды а они еще и продолжают свои разводки невинных трейдеров! [am.gif]
FaireTuz
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение ubonnnty » 19 сен 2014, 14:16

FaireTuz писал(а):Зашел на сайт ФХскам сом и прозрел - http://fxtrendscam.com/media.html СТОЛЬКО про них правды а они еще и продолжают свои разводки невинных трейдеров! [am.gif]


Там же сможешь жалобу написать... [ad.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение NastyaGud » 19 сен 2014, 14:40

Margo писал(а):
pikul писал(а):Мошенники избегут наказания в Австралии.Там они оформлены. И к нам юридически не имеют никакого отношения.


Вы знаете, народ так сыт по горло всеми махинациями : в стране, на работах , гос предприятиях и т.д., что уже никто никому ничего дарить не собирается. Значит, будет самосуд.

Насколько мне известно то они зарегестрированы в Новой Зеландии. правда от этого легче никому не станет, но все равно. а накажет таких Бог.
NastyaGud
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Артем Усов » 19 сен 2014, 14:41

Ppapay писал(а):
Margo писал(а):
Margo писал(а):Я слышала, что нескольким людям дали вывести по 200 баксов, но о больших суммах речь не шла.



И где же эти красавцы - пусть предоставят скрины выплат - а то похоже на успокаивающую пушку...


писал мужчина на каком-то форуме о том, что ему дали вывести 209 долларов, но скринов так и не предоставил. У меня самой зависла большая сумма денег у Трендов. А с этим мужчиной появилась хоть какая-то надежда.


ага, это наверное представитель компании был, я тоже видел такое сообщение типа ой че вы тут разорались все, я вывел все ок. я такому написал в личку, а его и след простыл. зашел 1 раз, оставил 1 сообщение типа он все вывел и все ок и пропал. ну и ясно все стало.[/quote]

Жулики всегда готовы на все чтобы заманить к себе клиентов, и различить \ по описанию нормальную компанию от мошенников практически невозможно. К примеру, я когда начал сотрудничать не мог даже представить что потеряю деньги!
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.