Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Zhorik » 19 сен 2014, 12:43

Margo писал(а):
lera_khamitova писал(а):Честно говоря, еще раздражает то, что в инете много правдивой информации просто удаляют (пр. истории кинутых клиентов и т.д.) Остаются только пложительные комменты.... типа, поспотрите
как у нас все гладко... Господа не верьте ни единому слову от FT!!!! Цель у них одна - обмануть,ограбить, скрыться с наворованным.


благо есть форумы, пусть их немного, которые предоставляют возможность высказаться и узнать правду.

Это единственное что нам остается, просто высказывать мнение... хотя бы ради того чтобы уберечь людей от этой горе-компании!
Zhorik
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Margo » 19 сен 2014, 12:46

pikul писал(а):Мошенники избегут наказания в Австралии.Там они оформлены. И к нам юридически не имеют никакого отношения.


Вы знаете, народ так сыт по горло всеми махинациями : в стране, на работах , гос предприятиях и т.д., что уже никто никому ничего дарить не собирается. Значит, будет самосуд.
Margo
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Артем Усов » 19 сен 2014, 13:11

Margo писал(а):
pikul писал(а):Мошенники избегут наказания в Австралии.Там они оформлены. И к нам юридически не имеют никакого отношения.


Вы знаете, народ так сыт по горло всеми махинациями : в стране, на работах , гос предприятиях и т.д., что уже никто никому ничего дарить не собирается. Значит, будет самосуд.


Уже много кто обращался в прокуратору, писали что гнилое это дело... Нужно решать каким то иным путем. Каким, пока сам не знаю! Доказательства, звонки и письма, к сожалению не помогают
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Moskvich » 19 сен 2014, 13:24

Margo писал(а):а интересно получается почему на многих ресурсах банят негативные комменты? То есть , получается, что в распоряжении Форекс Тренда не только mmgp/

та по любому, если не админы проплаченные, то ботов понарегистрировали, дают им скрины рисованные размещать, типа все платиццо. у админов может и не возникает подозрений, что они реальные клиенты
Moskvich
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 10:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение antoha » 19 сен 2014, 13:25

Да, вот дела. И управы на них нет, да что ж такое. Где мозги наши были , когда связались с этими мошенниками.
antoha
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 13:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Решетникова-М » 19 сен 2014, 13:33

antoha писал(а):Да, вот дела. И управы на них нет, да что ж такое. Где мозги наши были , когда связались с этими мошенниками.



та даже элементарно - как можно было не накопать что у компании нет лицензии??? Уму непостижимо просто
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение lays » 19 сен 2014, 13:33

Артем Усов писал(а):Заказал вывод на веб мани еще 27 августа. После того как деньги не пришли и я начал им звонить, и мне ограничили доступ к личному кабинету. Когда я вводил свои данные на сайте, у меня заходило, но чтобы я не нажал в кабинете, писалось что то типа: Извините доступ в личный кабинет временно приостановлен в связи с проведением периодического ролловера ПАММ. Извините за неудобство. А начиная уже с сегодняшнего дня мой кабинет заблокировали полностью, даже не могу пройти авторизация. Я так понимаю это уже более серьезно!
[ img ]


Это очень серьезно! нет доступа в кабинет нет вывода денег. Сами долны понимать. Сейчас они как то активизировались и наали каждому второму блокировать кабинет. Умывают руки как говорится. Честно говоря не могу ничем помочь, захожу сам через раз, сейчас прям попробую зайти, получится ли у меня...
lays
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение V.Plotnikov » 19 сен 2014, 13:45

Решетникова-М писал(а):
V.Plotnikov писал(а):Исходила просьба предоставить реальные подтверждения моего сотрудничества с Форекс Тренд. Я никогда не скрывал и уже неединожды выкидывал скрины, подтверждая мое сотрудничество с ФТ. Сейчас у меня закрыт вход в личный кабинет, но остался всего один скрин в качестве реального подтверждения. Пожалуйста. [ img ]


Хорошо бы если бы вы его выложили не среди кинутых форекс трендом, а в самый рассадник зла - на форум фт. Но вас туда со скрином не пропустят, вот в чем вся ирония.


Мои попытки написать комменты на форуме Форекс Тренд закончились провалом. Все затирается в течении 30 мин. Никакие скрины не проходят и вовсе. Компания принимает только позитивные отзывы, это и показывает, что настоящая конторка.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Решетникова-М » 19 сен 2014, 13:47

lays писал(а):
Это очень серьезно! нет доступа в кабинет нет вывода денег. Сами долны понимать. Сейчас они как то активизировались и наали каждому второму блокировать кабинет. Умывают руки как говорится. Честно говоря не могу ничем помочь, захожу сам через раз, сейчас прям попробую зайти, получится ли у меня...


Неужели нас а самом деле не так уж и много раз не получается привлечь внимание к этой ситуации? а такое ощущение что уже тысячи кинутых клиентов... Каждый день столько новых лиц на форуме..и то только те кто решил общаться на форуме
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение millee » 19 сен 2014, 13:47

lGalinal писал(а):А звоню и мне говорят: НЕТ, ЭТО НЕ Форекс Тренд!!!! Вот такой добрый и отзывчивый саппорт!


надо было озадачить их вопросом "а кто это?". интересно, что бы они придумали. да и вообще спалились страшно - ни один человек, который впервые слышит это название не станет так говорить. скорее будет что-то вроде "кто-кто? нет, вы ошиблись". ну или же с офиса уже съехали, а номера остались
millee
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.