Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение stella » 19 сен 2014, 11:50

nastya.krutko.1979 писал(а):Обидно осознавать, что наши с вами деньги осели толстым слоем в карманах мошенников... Где их искать??? Главный консультативный центр компании находится в Днепропетровске, а главный офис и
юридическая регистрация в Новой Зеландии. Кроме того, финансовым управляющим компании была Scopalino Trading Limited, зарегистрированная на Кипре, так что деньги могут быть уже далеко за пределами страны(((


наши деньги, уже давно за пределами страны!!!! на них покупают дорогие яхты и развлекаются по полной....а мы мечтаем вернуть свои деньги..... [ak.gif] наивные...
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение lGalinal » 19 сен 2014, 11:53

stella писал(а):
Георгий Романенко писал(а):сомневаюсь, что даже при наличии лицензии можно что-то доказать( Я не знаю ни одного случая, чтоб кто-то забрал свои деньги из полуразвалившихся ДЦ(((

и я смневаюсь в положительном исходе сложившейся ситуации. Этот документ никоем образом не вернёт утерянное(((


Георгий, соглашусь с Вами. Еще нужно учитывать, что контора в офшоре зарегистрирована, соответственно законы РФ там не действуют....так что...попали мы...[/quote]

На это все и рассчитано! В конечном итоге рулящие все равно останутся безнаказанными....
lGalinal
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Артем Усов » 19 сен 2014, 11:53

Заказал вывод на веб мани еще 27 августа. После того как деньги не пришли и я начал им звонить, и мне ограничили доступ к личному кабинету. Когда я вводил свои данные на сайте, у меня заходило, но чтобы я не нажал в кабинете, писалось что то типа: Извините доступ в личный кабинет временно приостановлен в связи с проведением периодического ролловера ПАММ. Извините за неудобство. А начиная уже с сегодняшнего дня мой кабинет заблокировали полностью, даже не могу пройти авторизация. Я так понимаю это уже более серьезно!
[ img ]
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Решетникова-М » 19 сен 2014, 11:54

V.Plotnikov писал(а):Исходила просьба предоставить реальные подтверждения моего сотрудничества с Форекс Тренд. Я никогда не скрывал и уже неединожды выкидывал скрины, подтверждая мое сотрудничество с ФТ. Сейчас у меня закрыт вход в личный кабинет, но остался всего один скрин в качестве реального подтверждения. Пожалуйста. [ img ]


Хорошо бы если бы вы его выложили не среди кинутых форекс трендом, а в самый рассадник зла - на форум фт. Но вас туда со скрином не пропустят, вот в чем вся ирония.
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение stella » 19 сен 2014, 11:56

millee писал(а):
lera_khamitova писал(а):Честно говоря, еще раздражает то, что в инете много правдивой информации просто удаляют (пр. истории кинутых клиентов и т.д.) Остаются только пложительные комменты.... типа, поспотрите
как у нас все гладко... Господа не верьте ни единому слову от FT!!!! Цель у них одна - обмануть,ограбить, скрыться с наворованным.


все решают деньги, господа. по всей видимости, у форекс тренда их еще достаточно


конечно, на таком уровне решают всегда только деньги и связи....и всегда все заранее обговаривается....соответственно план действий, уже давно был спланирован и согласован...вот только не с клиентами [ak.gif]
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Margo » 19 сен 2014, 12:31

millee писал(а):
zxVenomzx писал(а):Все больше и больше становится яснее что все у них куплено !! за наши же деньги )


вот тут вы правы. мы не можем высказать свое мнение на многих ресурсах, так как получается сами и заплатили, чтобы наши комментарии оттуда удаляли


а интересно получается почему на многих ресурсах банят негативные комменты? То есть , получается, что в распоряжении Форекс Тренда не только mmgp/
Margo
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Margo » 19 сен 2014, 12:35

nastya.krutko.1979 писал(а):Обидно осознавать, что наши с вами деньги осели толстым слоем в карманах мошенников... Где их искать??? Главный консультативный центр компании находится в Днепропетровске, а главный офис и
юридическая регистрация в Новой Зеландии. Кроме того, финансовым управляющим компании была Scopalino Trading Limited, зарегистрированная на Кипре, так что деньги могут быть уже далеко за пределами страны(((


Деньги не искать надо, а выбивать из этих мошенников. Причем, как показала практика, лом здесь тоже не помогает.
Margo
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение stella » 19 сен 2014, 12:37

вот тут вы правы. мы не можем высказать свое мнение на многих ресурсах, так как получается сами и заплатили, чтобы наши комментарии оттуда удаляли[/quote]

а интересно получается почему на многих ресурсах банят негативные комменты? То есть , получается, что в распоряжении Форекс Тренда не только mmgp/[/quote]

а им не выгодно чтобы про них писали негативные отзывы, и люди их читали.....форекс тренд платит деньги и негатив весь удаляют...просто есть ресурсы, которые честные - и не удаляют, их не купишь...а есть, которые за деньги - готовы на все....
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Margo » 19 сен 2014, 12:39

lera_khamitova писал(а):Честно говоря, еще раздражает то, что в инете много правдивой информации просто удаляют (пр. истории кинутых клиентов и т.д.) Остаются только пложительные комменты.... типа, поспотрите
как у нас все гладко... Господа не верьте ни единому слову от FT!!!! Цель у них одна - обмануть,ограбить, скрыться с наворованным.


благо есть форумы, пусть их немного, которые предоставляют возможность высказаться и узнать правду.
Margo
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Margo » 19 сен 2014, 12:42

KarimF писал(а):
Margo писал(а):Я слышала, что нескольким людям дали вывести по 200 баксов, но о больших суммах речь не шла.



И где же эти красавцы - пусть предоставят скрины выплат - а то похоже на успокаивающую пушку...


писал мужчина на каком-то форуме о том, что ему дали вывести 209 долларов, но скринов так и не предоставил. У меня самой зависла большая сумма денег у Трендов. А с этим мужчиной появилась хоть какая-то надежда.
Margo
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.