Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Mark92 » 18 сен 2014, 17:00

lGalinal писал(а):
Margo писал(а):
VaselisaPrekrasnaya писал(а):А я еще сразу сомневалась, правду ли об этой компании говорят или нет. Уже подумала, что, может, я в чем-то не разобралась до конца. Даже все документы ночами перечитывала...искала, что же я могла упустить. Только вот сейчас я уверена, что даже договоры ФТ составлены так, что в случае спорных ситуаций под компанию сложно будет подкопаться. Жаль, что я не проявила такую тщательность, когда только заинтересовалась этой компанией.


ну у них же тоже не дураки работают. конечно, все договора составлялись под компанию с ограниченной ответственностью. Опыт то уже какой в намахивании людей!


Все такие наивные! Никакая компания не будет работать во вред себе, это и так понятно! Форекс Тренд не исключение!

Да это понятное дело, когда они только начинали свою деятельность, по любому уже знали как будут кидать людей. юристы поработали на славу, подчистили за собой все следы [ak.gif]
Mark92
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение nasty » 18 сен 2014, 17:15

Pemma писал(а):Регистрация компании в офшоре это не преступление. Ряд всемирно известных производителей электроники тоже зарегистрированы в офшоре, чтобы налоги меньше платить. Дело даже не в этом! Просто сейчас возникли проблемы с компанией, а к кому бежать не понятно. Например такие организации как ЦРФИН вроде бы и создавались для помощи клиентам форекс компаний только вот помогать они не будут потому что сами компании их и создали. Ктати Форекс Тренд был одним из участников создания этого ЦРФИН чтобы людей обманывать.


Вы почитайте, что умные люди про эти все ЦРФИНы говорят. Ау! Проснитесь! Рынок форекс на територии СНГ не регулируется. А все эти организации просто создаются для замыливания глаз. Да, возможно, они рашают какие-то спорные вопросы, но скам дилингового центра они не предотвратят. Плакали наши денежки, вот что я вам скажу. Форекс Тренд соскамился, и никто тут уже не поможет.
nasty
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение KarimF » 18 сен 2014, 17:22

Margo писал(а):Я слышала, что нескольким людям дали вывести по 200 баксов, но о больших суммах речь не шла.



И где же эти красавцы - пусть предоставят скрины выплат - а то похоже на успокаивающую пушку...
KarimF
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение pikul » 18 сен 2014, 17:24

Мошенники избегут наказания в Австралии.Там они оформлены. И к нам юридически не имеют никакого отношения.
pikul
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Lukas Arts » 18 сен 2014, 17:39

759 писал(а):Очень плохое обслуживание клиентов!!!
Я не могу вывести деньги уже три недели и начинаю очень сильно паниковать !!!
Почему служба поддержки не реагирует на мои письма???
Люди, у кого такая же проблема, давайте писать обращение все вместе, может совесть у них проснется!!!!


Владельцам компании хотелось бы задать вопрос «на что вы рассчитывали». Не ужели вы надеетесь что вся Ваша махинация пройдет без болезненно, и что все обманутые клиенты просто Вам это спустят. Мы собрали группу где все обманутые клиенты собирают данные и подписи и подают на Вас в суд. Тем более что у нас есть доказательства мошенничества!!!!!!! А Ваши отговорки о подписанном договоре о рисках не имеет ни какой юр. Силы!!!!!
Lukas Arts
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 17:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Olen_ka1809 » 18 сен 2014, 20:17

Хочу по возмущаться по поводу происходящего! Компания Форекс Тренд по неизвестным причинам не отдает мне мои деньги! Но и это не все. Я заказала вывод денег 7 сентября, а когда выплаты мне так и не пришли в положенное время, я начала им звонить. Но они просто-напросто не взяли трубку и так продолжается по сегодняшний день! А 15 сентября мне вообще заблокировали вход в личный кабинет. И вот теперь ни денег, ни связи с ними. На память только скриншот заявки остался. Хорошо, что я имею привычку все свои электронные дела, связанные с деньгами, скриншотить на всякий случай. Только я не думала, что в случае с Форекс Трендом надо было каждую деталь личного кабинета скриншотить. Сотрудничаю с ними уже почти год — все было отлично. Я инвестировала в ПАММ-индекс и была очень довольна. Но сейчас что-то непонятное начало происходить. Вот полезла в интернет, а тут, оказывается, так много таких же, как и я.
Olen_ka1809
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Irina002 » 18 сен 2014, 20:26

Olen_ka1809 писал(а):Хочу по возмущаться по поводу происходящего! Компания Форекс Тренд по неизвестным причинам не отдает мне мои деньги! Но и это не все. Я заказала вывод денег 7 сентября, а когда выплаты мне так и не пришли в положенное время, я начала им звонить. Но они просто-напросто не взяли трубку и так продолжается по сегодняшний день! А 15 сентября мне вообще заблокировали вход в личный кабинет. И вот теперь ни денег, ни связи с ними. На память только скриншот заявки остался. Хорошо, что я имею привычку все свои электронные дела, связанные с деньгами, скриншотить на всякий случай. Только я не думала, что в случае с Форекс Трендом надо было каждую деталь личного кабинета скриншотить. Сотрудничаю с ними уже почти год — все было отлично. Я инвестировала в ПАММ-индекс и была очень довольна. Но сейчас что-то непонятное начало происходить. Вот полезла в интернет, а тут, оказывается, так много таких же, как и я.

Могу Вам сказать что ситуация в которой сейчас оказались Вы, это на данный момент стандартное положение вещей. Компания не выплачивает деньги всем клиентам, а ещё когда начнешь жаловаться им, то они блокируют личный кабинет [ak.gif]
Irina002
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Irina002 » 18 сен 2014, 20:29

Lukas Arts писал(а):
759 писал(а):Очень плохое обслуживание клиентов!!!
Я не могу вывести деньги уже три недели и начинаю очень сильно паниковать !!!
Почему служба поддержки не реагирует на мои письма???
Люди, у кого такая же проблема, давайте писать обращение все вместе, может совесть у них проснется!!!!


Владельцам компании хотелось бы задать вопрос «на что вы рассчитывали». Не ужели вы надеетесь что вся Ваша махинация пройдет без болезненно, и что все обманутые клиенты просто Вам это спустят. Мы собрали группу где все обманутые клиенты собирают данные и подписи и подают на Вас в суд. Тем более что у нас есть доказательства мошенничества!!!!!!! А Ваши отговорки о подписанном договоре о рисках не имеет ни какой юр. Силы!!!!!


Я думаю что компания уже вообще ни думает о своих клиентах, и они уже давно где то в теплых краях с нашими деньгами, а вот что с их договором можно только в туалет сходить так это да.
Irina002
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Irina002 » 18 сен 2014, 20:31

pikul писал(а):Мошенники избегут наказания в Австралии.Там они оформлены. И к нам юридически не имеют никакого отношения.

И вообще не известно что там оформлено, точно так написано, я думаю что на самом деле там ничего и нет, а просто так. И люди которые продумали такую махинацию, я думаю что продумали пути отхода и как остаться безнаказаными.
Irina002
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение AvdAlexx » 18 сен 2014, 21:45

Приветствую. Попал сюда по случайности — в результате поиска ответа на вопрос о том, почему Форекс тренд не выводит мне деньги. Заказал у них выплату 850 баксов 11 сентября. Через 4 дня, так и не дождавшись денег, позвонил в поддержку. Там сказали, чтобы я подождал пока заявка обработается. Еще через 2 дня попытался им позвонить, но они так и не ответили мне. Каково же было мое удивление, когда после этого всего мне еще и личный кабинет заблокировали — я просто не могу в него войти и все. В общем, картина такая — денег нет, на свою страницу зайти не могу, в поддержку дозвониться не могу. Это что за прикол такой? У меня там зависло почти 2,5 штуки баксов! Работал с ними четко — проценты с ПАММ регулярно начисляли мне, все, что заказывал выводили, а тут раз и все. Кстати, деньги нужны были срочно. Из-за того, что не смог снять их, подвел человека, которому пообещал в долг дать. Получается, что сперва дал слово и обнадежил, а потом в последний момент отвернулся от него. Не хорошо так. Короче, я не понял всех этих раскладов с Форекс трендом — мне что к ментам идти? Пока мой личный кабинет заблокирован и доказать то ничего не могу.
AvdAlexx
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 21:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron