Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение kat123 » 18 сен 2014, 16:33

Артур 888 писал(а):
Иван Малина писал(а):Вообщем вывод жду я с начала июля , меня и завтраками кормили , и трубку бросали , и все что угодно , прошло почти 3 месяца , и я теперь только начинаю понимать , что это конец, ну конечно надежды есть , но очень маленькие .

Я давно все это понял [ae.gif]


Ого!!! с начала июля?! это конечно полный беспредел! тут многим ещё ЛК блокируют...Вам заблокировали уже или пока на это ещё не пошли ?
kat123
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 17:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение millee » 18 сен 2014, 16:36

kat123 писал(а):
Артур 888 писал(а):
Иван Малина писал(а):Вообщем вывод жду я с начала июля , меня и завтраками кормили , и трубку бросали , и все что угодно , прошло почти 3 месяца , и я теперь только начинаю понимать , что это конец, ну конечно надежды есть , но очень маленькие .

Я давно все это понял [ae.gif]


Ого!!! с начала июля?! это конечно полный беспредел! тут многим ещё ЛК блокируют...Вам заблокировали уже или пока на это ещё не пошли ?


так а чего вы собственно еще ждете? тут после месяца надо было понимать, что денег не увидите. ваши 2,5 или 3 месяца это уже полный перебор. видимо, вы человек, который наполнен надеждой до краев
millee
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Margo » 18 сен 2014, 16:37

ubonnnty писал(а):
Anko4otkaya писал(а):
ubonnnty писал(а):Anko4otkaya, четко ты так с нами(((

Ну а что?? Я, конечно, буду очень рада, если Форекс тренд вернет нам деньги и этих гадов накажут по всем законам. Но пока я не вижу движения в эту сторону!


Вроде бы у кого-то есть продвижения - типа 50 на 50... часть компания себе берет, а часть возвращает на счет клиенту... Вот придумали бля пирамидчики


Я слышала, что нескольким людям дали вывести по 200 баксов, но о больших суммах речь не шла.
Margo
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Дима2222 » 18 сен 2014, 16:38

VitalyaST писал(а):
Артем Усов писал(а):Что касается блокировки кабинета, в регламенте прописано: компания имеет право блокировать доступ к торговому счету при нарушении условий договора, а также если клиент пишет негатив на компанию, или в его кабинет зашел посторонний человек. Так что доказать виновность практически невозможно.


Вот, вот о чем я и пытаюсь сказать!
На них столько юристов работали, когда составляли все эти договора, там все очень хорошо продуманно, не думаю, что мы сможем хоть, что-то доказать((

Доказать не сможем, а вот предупредить всех и рассказать что это за кампания на самом деле мы можем!
Дима2222
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 15:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение kat123 » 18 сен 2014, 16:40

ubonnnty писал(а):
Anko4otkaya писал(а):
ubonnnty писал(а):Anko4otkaya, четко ты так с нами(((

Ну а что?? Я, конечно, буду очень рада, если Форекс тренд вернет нам деньги и этих гадов накажут по всем законам. Но пока я не вижу движения в эту сторону!


Вроде бы у кого-то есть продвижения - типа 50 на 50... часть компания себе берет, а часть возвращает на счет клиенту... Вот придумали бля пирамидчики


Хоть так...а то у меня вообще даже надежды не было, что хоть что - то вернуть можно!!! а как Вам удалось это ?
kat123
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 17:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение stella » 18 сен 2014, 16:41

Вроде бы у кого-то есть продвижения - типа 50 на 50... часть компания себе берет, а часть возвращает на счет клиенту... Вот придумали бля пирамидчики[/quote]

Я слышала, что нескольким людям дали вывести по 200 баксов, но о больших суммах речь не шла.[/quote]

я думаю это все подставные люди, типа для подкормки кинули им, чтобы было кому отписывать на форумах....
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение lGalinal » 18 сен 2014, 16:41

Margo писал(а):
VaselisaPrekrasnaya писал(а):А я еще сразу сомневалась, правду ли об этой компании говорят или нет. Уже подумала, что, может, я в чем-то не разобралась до конца. Даже все документы ночами перечитывала...искала, что же я могла упустить. Только вот сейчас я уверена, что даже договоры ФТ составлены так, что в случае спорных ситуаций под компанию сложно будет подкопаться. Жаль, что я не проявила такую тщательность, когда только заинтересовалась этой компанией.


ну у них же тоже не дураки работают. конечно, все договора составлялись под компанию с ограниченной ответственностью. Опыт то уже какой в намахивании людей!


Все такие наивные! Никакая компания не будет работать во вред себе, это и так понятно! Форекс Тренд не исключение!
lGalinal
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Pemma » 18 сен 2014, 16:42

Регистрация компании в офшоре это не преступление. Ряд всемирно известных производителей электроники тоже зарегистрированы в офшоре, чтобы налоги меньше платить. Дело даже не в этом! Просто сейчас возникли проблемы с компанией, а к кому бежать не понятно. Например такие организации как ЦРФИН вроде бы и создавались для помощи клиентам форекс компаний только вот помогать они не будут потому что сами компании их и создали. Ктати Форекс Тренд был одним из участников создания этого ЦРФИН чтобы людей обманывать.
Pemma
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 11:31
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Антоха_Тоха » 18 сен 2014, 16:49

Pemma писал(а):Например такие организации как ЦРФИН вроде бы и создавались для помощи клиентам форекс компаний только вот помогать они не будут потому что сами компании их и создали. Ктати Форекс Тренд был одним из участников создания этого ЦРФИН чтобы людей обманывать.

Ой, по этим цеэрфинам сидят, наверное такие же мошенники, как и форекс тренд, и "регулируют" все, как им выгодно. Получают, наверное, тоже свою долю от махинаций, вот и помагают мутить всяким негодяям их оборудки, да еще честными и святыми притворяются.
Антоха_Тоха
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение elina_elina » 18 сен 2014, 16:54

Антоха_Тоха писал(а):
Pemma писал(а):Например такие организации как ЦРФИН вроде бы и создавались для помощи клиентам форекс компаний только вот помогать они не будут потому что сами компании их и создали. Ктати Форекс Тренд был одним из участников создания этого ЦРФИН чтобы людей обманывать.

Ой, по этим цеэрфинам сидят, наверное такие же мошенники, как и форекс тренд, и "регулируют" все, как им выгодно. Получают, наверное, тоже свою долю от махинаций, вот и помагают мутить всяким негодяям их оборудки, да еще честными и святыми притворяются.

та если б получали,я думаю, что они целиком и полностью контролируются ими. потому что государством никто не контролируется. так, шаражкина контора из воздуха созданная с красивым названием.
elina_elina
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron