Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение lopi » 18 сен 2014, 15:59

Всем привет! Я не торгую самостоятельно на рынке, а доверилась управляющему трейдеру с компании Форекс Тренд! так он вообще молодец! все полгода показывал прекрасные результаты.Но за последние 3 месяца начала замечать, что он показывает большие просадки ,а за последний месяц вообще никакой прибыли, мотивирует тем, что надо больше денег ложить, чтобы торговать можно было не с "мелочью"как он сказал, а с крупной суммой!ну извените!у меня нет такой суммы , которую он запросил 10тысяч.я начала подозревать, что то то тут не так, захотела вывести основной свой баланс, но не тут та было, значит так, подала я заявку на вывод еще в прошло месяце, точнее 15 числа, до сих пор денег нет! служба поддержки не отвечает, и официальй ихний офис закрыт!написано на дверях закрыт на ремонт! подскажите, что делать?как к ним достучаться!?и как забрать свои деньги?
lopi
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 15:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение stella » 18 сен 2014, 15:59

Dmitriy.Tom писал(а):Ага конечно, они будут с деньгами всех встречать и выдавать всем кто в митинге. Без толку это все (


да это уже второй вопрос, что они будут делать, галвное у нас будет возможность прозвучать на всю страну!!! заявить о проблеме!!!!
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение ryazantsev60 » 18 сен 2014, 16:02

Людей, которых обманули и кинули с деньгами Форекс Тренд очень много!!! Их мошеннические схемы уже раскрыты! Все, поздно!!! Хочу лишь добавить, что все деньги, которые были приняты у клиентов отправились в одно место - в карман руководителей этой конторки!!! Форекс Тренд - это компания, созданная на обмане именно для того, чтобы завладеть деньгами людей ,попавших в их сети!!! Служба поддержки и правда уже не работает, дозвониться невозможно, поэтому и денежки наши никто не собирается отдавать!!1 Сама вложила в эту пирамиду немалую сумму, все уже как почти месяц не могу их вывести... Форект Тренд - скоро придет конец и эта пирамида рухнит, поэтому БЕГИТЕ С НЕЕ!!!
ryazantsev60
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 15:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение millee » 18 сен 2014, 16:09

Dmitriy.Tom писал(а):Ага конечно, они будут с деньгами всех встречать и выдавать всем кто в митинге. Без толку это все (

Понимаете, ведь любой шум не проходит бесследно, если 100 придет, будет хоть какой-то сдвиг.


Какой? они закроют офис и уйдут. И все ((

вот это самый реальный сценарий. только не уйдут, а будут сидеть внутри
millee
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение ubonnnty » 18 сен 2014, 16:11

Anko4otkaya писал(а):
ubonnnty писал(а):Anko4otkaya, четко ты так с нами(((

Ну а что?? Я, конечно, буду очень рада, если Форекс тренд вернет нам деньги и этих гадов накажут по всем законам. Но пока я не вижу движения в эту сторону!


Вроде бы у кого-то есть продвижения - типа 50 на 50... часть компания себе берет, а часть возвращает на счет клиенту... Вот придумали бля пирамидчики
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Mixa34 » 18 сен 2014, 16:14

ryazantsev60 писал(а):Людей, которых обманули и кинули с деньгами Форекс Тренд очень много!!! Их мошеннические схемы уже раскрыты! Все, поздно!!! Хочу лишь добавить, что все деньги, которые были приняты у клиентов отправились в одно место - в карман руководителей этой конторки!!! Форекс Тренд - это компания, созданная на обмане именно для того, чтобы завладеть деньгами людей ,попавших в их сети!!! Служба поддержки и правда уже не работает, дозвониться невозможно, поэтому и денежки наши никто не собирается отдавать!!1 Сама вложила в эту пирамиду немалую сумму, все уже как почти месяц не могу их вывести... Форект Тренд - скоро придет конец и эта пирамида рухнит, поэтому БЕГИТЕ С НЕЕ!!!

та украинская служба поддержки уже месяц как не работала, еще до того, как началась эта канитель. причем видимо все это тщательно затиралось, поскольку ранее я эту инфу не встречал.
Mixa34
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Артем Усов » 18 сен 2014, 16:18

Mixa34 писал(а):
ryazantsev60 писал(а):Людей, которых обманули и кинули с деньгами Форекс Тренд очень много!!! Их мошеннические схемы уже раскрыты! Все, поздно!!! Хочу лишь добавить, что все деньги, которые были приняты у клиентов отправились в одно место - в карман руководителей этой конторки!!! Форекс Тренд - это компания, созданная на обмане именно для того, чтобы завладеть деньгами людей ,попавших в их сети!!! Служба поддержки и правда уже не работает, дозвониться невозможно, поэтому и денежки наши никто не собирается отдавать!!1 Сама вложила в эту пирамиду немалую сумму, все уже как почти месяц не могу их вывести... Форект Тренд - скоро придет конец и эта пирамида рухнит, поэтому БЕГИТЕ С НЕЕ!!!

та украинская служба поддержки уже месяц как не работала, еще до того, как началась эта канитель. причем видимо все это тщательно затиралось, поскольку ранее я эту инфу не встречал.


Что касается службы поддержки в Украине то вы не правы. Попробуйте позвонить по другому номеру. Я например дозвонится могу, просто толку вообще нет. Все время только врут.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Ppapay » 18 сен 2014, 16:23

Andre89 писал(а):
V.Plotnikov писал(а):Ты смеешься надо мной или в облаках летаешь? конечно, они зарегистрированы в офшоре на какого-то мучачоса! Но ведь это не значит, что за ними не стоят наши ! Которые потом проходят в ВР и отстаивают свои интересы.


может контора и зарегистрирована на какого-то мучачо, но директора вполне реальные, их фио есть в сети и всем известны. поэтому именно ИХ и можно привлечь. нужно хотя бы попытаться. я думаю бороться до конца будут особенно те у кого прибыль за пару тысяч переваливала. все остальные скорее всего поплачут и успокоятся, пойдут залечивать раны в другой дц.



очень точно сказали!!! можно украинских евреев привлечь!!! братья те 100% замешаны!
Ppapay
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Margo » 18 сен 2014, 16:28

VaselisaPrekrasnaya писал(а):А я еще сразу сомневалась, правду ли об этой компании говорят или нет. Уже подумала, что, может, я в чем-то не разобралась до конца. Даже все документы ночами перечитывала...искала, что же я могла упустить. Только вот сейчас я уверена, что даже договоры ФТ составлены так, что в случае спорных ситуаций под компанию сложно будет подкопаться. Жаль, что я не проявила такую тщательность, когда только заинтересовалась этой компанией.


ну у них же тоже не дураки работают. конечно, все договора составлялись под компанию с ограниченной ответственностью. Опыт то уже какой в намахивании людей!
Margo
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение avatar22 » 18 сен 2014, 16:32

ubonnnty писал(а):
Anko4otkaya писал(а):
ubonnnty писал(а):Anko4otkaya, четко ты так с нами(((

Ну а что?? Я, конечно, буду очень рада, если Форекс тренд вернет нам деньги и этих гадов накажут по всем законам. Но пока я не вижу движения в эту сторону!


Вроде бы у кого-то есть продвижения - типа 50 на 50... часть компания себе берет, а часть возвращает на счет клиенту... Вот придумали бля пирамидчики


Та о какой честности может идти речь?!... Мошенники они и в африке мошенники. Мой знакомый, который давненько в эту компанию инветирует, говорит, что и раньше были задержки с выплатами, но чтоб вот так как сейчас, не было. Он то умный, вывесл свои вложения еще полтора месяца назад, а я свои жду до сих пор, хотя у меня и меньше сумма, но все таки для меня 600 баксов немалые деньги.
avatar22
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:48
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.