Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Решетникова-М » 18 сен 2014, 13:49

V.Plotnikov писал(а):Тем более, когда все работает, все проверил, сервис на уровне, доход стабильный, везде реклама... как вообще можно понять, что это афера? Чуйка должна быть на такие дела, у меня жаль не сработала.


Прикормили несколькими месяцами выплат... А кому-то и этого не досталось.
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Maryana » 18 сен 2014, 13:51

ubonnnty писал(а):
ubonnnty писал(а):
Артем Усов писал(а):На них уже кучу заявлений написали. Даже обращались к юристу, но пока сдвигов никаких. Юрист сказал что доказать и вернуть свои деньги практически нереально. Я немного подумал и понимаю, если все так сложно то я могу на суды потратить еще больше чем вложил в ФТ.


Главная проблема в том, что в договоре у компании прописано, что не несет она ответственности за наши потери. А если клиент еще и в личный кабинет зайти не может то тогда вообще сложно доказать что имеешь отношение к компании. А в Форекс тренде только и рады стараться - если слишком настойчиво с ними отношения выяснять, то они просто блокируют доступ к лк. Да и я сомневаюсь, что у нас есть законы, которые подскажут как действовать в отношении форекс компаний нечестных.


Про законы согласен, тут вообще никак не доказать свою правоту - в РФ никак не регулируется, оно и понятно, что самому же правительству невыгодно устанавливать контроль и выводить из тени такого рода компании. Уверен, что есть на рынке и такие компании, которые находятся под контролем каких-нибудь чиновников, а по-другому никак не объяснить то, почему так медленно идет процесс установления контроля! [ad.gif]


Им не выгодно, а народ страдает. Я очень надеюсь, что финрегулятор ЕЭС все таки будет, и мы будем наблюдать екшн Набиуллина -2.
Maryana
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 09:13
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение V.Plotnikov » 18 сен 2014, 13:53

Решетникова-М писал(а):
V.Plotnikov писал(а):Тем более, когда все работает, все проверил, сервис на уровне, доход стабильный, везде реклама... как вообще можно понять, что это афера? Чуйка должна быть на такие дела, у меня жаль не сработала.


Прикормили несколькими месяцами выплат... А кому-то и этого не досталось.


Вот только что узнал инфу с доверенных источников, что с ФТ кто-то договорился и вывел 50 % , при этом 50% Фт присудил себе! Как считаете, это возможно? Неужели фт на такое идут, прям компромисс ! я все равно хочу все свои деньги.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Maryana » 18 сен 2014, 13:55

Решетникова-М писал(а):
V.Plotnikov писал(а):Тем более, когда все работает, все проверил, сервис на уровне, доход стабильный, везде реклама... как вообще можно понять, что это афера? Чуйка должна быть на такие дела, у меня жаль не сработала.


Прикормили несколькими месяцами выплат... А кому-то и этого не досталось.


Да, вот действительно обидно, что в течении года реинвестировала, тянулась-тянулась, а тебе потом в лоб! И даже нет возможности по частям выводить, растянуть время хоть на год, но вернуть свои деньги
Maryana
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 09:13
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение KolenkaTR » 18 сен 2014, 13:56

Артем Усов писал(а):
Решетникова-М писал(а):
Артем Усов писал(а):
Я такое написал потому что многие говорят что они не могут даже на сайт зайти. Типа закрыт доступ к сайту по ай пи адресу.



Ааа... ну такого еще не встречала...Что же нужно сделать чтобы заблокировали доступ айпи? Это перебор вообще.........


Мошенники всегда, и на все готовы! Главная цель - заманить к себе клиентов! А вот различить нормальную компанию от мошенников практически невозможно!


ну конечно же невозможно! умелые рекламщики и маркетологи знают свое дело! и любая псевдо-успешная компания становиться привлекательной для клиентов, все ведуться на выгодные условия и громкие слова о каких-то регуляторах, а сами работают без лицензии только для того чтоб обдурить больше людей и выудить побольше денег!!!
KolenkaTR
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Решетникова-М » 18 сен 2014, 13:59

V.Plotnikov писал(а):
Решетникова-М писал(а):
V.Plotnikov писал(а):Тем более, когда все работает, все проверил, сервис на уровне, доход стабильный, везде реклама... как вообще можно понять, что это афера? Чуйка должна быть на такие дела, у меня жаль не сработала.


Прикормили несколькими месяцами выплат... А кому-то и этого не досталось.


Вот только что узнал инфу с доверенных источников, что с ФТ кто-то договорился и вывел 50 % , при этом 50% Фт присудил себе! Как считаете, это возможно? Неужели фт на такое идут, прям компромисс ! я все равно хочу все свои деньги.



Даа... вот как даже бывает...двойственная ситуация. С одной стороны хотелось бы вернуть хотя бы половину... А с другой стороны - а вдруг это какой-то подлый ход и в итоге ты добровольно отдашь 50% (когда мог бы забрать все)??? Вот как быть?? не жизнь - а джунгли какие-то! Но! Если бы мне такое предложили... я бы подумала!!!
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Решетникова-М » 18 сен 2014, 14:00

Maryana писал(а):Да, вот действительно обидно, что в течении года реинвестировала, тянулась-тянулась, а тебе потом в лоб! И даже нет возможности по частям выводить, растянуть время хоть на год, но вернуть свои деньги


Слышала что некоторым небольшие суммы выводили..И по-моему только единоразово.. Но это конечно если ЛК не заблокирован.
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение V.Plotnikov » 18 сен 2014, 14:04

Решетникова-М писал(а):
V.Plotnikov писал(а):
Решетникова-М писал(а):Тем более, когда все работает, все проверил, сервис на уровне, доход стабильный, везде реклама... как вообще можно понять, что это афера? Чуйка должна быть на такие дела, у меня жаль не сработала.




Вот только что узнал инфу с доверенных источников, что с ФТ кто-то договорился и вывел 50 % , при этом 50% Фт присудил себе! Как считаете, это возможно? Неужели фт на такое идут, прям компромисс ! я все равно хочу все свои деньги.



Даа... вот как даже бывает...двойственная ситуация. С одной стороны хотелось бы вернуть хотя бы половину... А с другой стороны - а вдруг это какой-то подлый ход и в итоге ты добровольно отдашь 50% (когда мог бы забрать все)??? Вот как быть?? не жизнь - а джунгли какие-то! Но! Если бы мне такое предложили... я бы подумала!!!


Я хочу все деньги! С этими аферюгами еще и делится, неохотно, хочется. Хотя, я, может, одумаюсь, ведь это хоть что-то, да и лучше, чем ничего вовсе. Та они так не предлагают, сказали, что этот вопрос у них в офисе был оговорен
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Артем Усов » 18 сен 2014, 14:07

Решетникова-М писал(а):
Maryana писал(а):Да, вот действительно обидно, что в течении года реинвестировала, тянулась-тянулась, а тебе потом в лоб! И даже нет возможности по частям выводить, растянуть время хоть на год, но вернуть свои деньги


Слышала что некоторым небольшие суммы выводили..И по-моему только единоразово.. Но это конечно если ЛК не заблокирован.


Я тоже видел что писали, но скринов я например не видел. Поэтому точно сказать не могу правда или нет. Вчера к примеру полдня потратил для сбора хоть какой то информации о не выплатах. В итоге так ничего важного и не нашел. Все люди только в ожидании... А компания только обещает.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Решетникова-М » 18 сен 2014, 14:11

Артем Усов писал(а):
Я тоже видел что писали, но скринов я например не видел. Поэтому точно сказать не могу правда или нет. Вчера к примеру полдня потратил для сбора хоть какой то информации о не выплатах. В итоге так ничего важного и не нашел. Все люди только в ожидании... А компания только обещает.



Одни слухи и домыслы - никто конкретно не знает как протекает ситуация, вот это и огорчает больше всего.
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.