Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Александр24 » 18 сен 2014, 11:38

Решетникова-М писал(а):
V.Plotnikov писал(а):Более того, у нас главные аферисты, часто становятся депутатами, начинают лоббировать законы под собственные аферы, а это более, чем обидно



Что и доказывает, что обращение в суды и органы - дело заведомо проигрышное.


ПРИЧЕМ ТУТ ДЕПУТАТЫ? ЕСЛИ КОМПАНИЯ В ДРУГОМ ГОСУДАРСТВЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАНА И ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ЛЕЖАТ В ОФШОРНЫХ БАНКАХ!
Александр24
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение millee » 18 сен 2014, 11:42

Александр24 писал(а):
Решетникова-М писал(а):
V.Plotnikov писал(а):Более того, у нас главные аферисты, часто становятся депутатами, начинают лоббировать законы под собственные аферы, а это более, чем обидно



Что и доказывает, что обращение в суды и органы - дело заведомо проигрышное.


ПРИЧЕМ ТУТ ДЕПУТАТЫ? ЕСЛИ КОМПАНИЯ В ДРУГОМ ГОСУДАРСТВЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАНА И ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ЛЕЖАТ В ОФШОРНЫХ БАНКАХ!


то, что вы написали еще больше усложняет судебное разбирательство
millee
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Решетникова-М » 18 сен 2014, 11:44

Александр24 писал(а):
ПРИЧЕМ ТУТ ДЕПУТАТЫ? ЕСЛИ КОМПАНИЯ В ДРУГОМ ГОСУДАРСТВЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАНА И ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ЛЕЖАТ В ОФШОРНЫХ БАНКАХ!


Ну а как при чем? А как вы думаете кто был (есть) у руля форекс тренд? Несколько предприимчивых мошенников? Может так и быть, но их явно крышуют более могущественные люди, однозначно заинтересованные.
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение ubonnnty » 18 сен 2014, 11:45

Артем Усов писал(а):На них уже кучу заявлений написали. Даже обращались к юристу, но пока сдвигов никаких. Юрист сказал что доказать и вернуть свои деньги практически нереально. Я немного подумал и понимаю, если все так сложно то я могу на суды потратить еще больше чем вложил в ФТ.


И что он сказал, что просто оставить эту тему и постараться забыть про деньги?!
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение V.Plotnikov » 18 сен 2014, 11:49

Александр24 писал(а):
Решетникова-М писал(а):
V.Plotnikov писал(а):Более того, у нас главные аферисты, часто становятся депутатами, начинают лоббировать законы под собственные аферы, а это более, чем обидно



Что и доказывает, что обращение в суды и органы - дело заведомо проигрышное.


ПРИЧЕМ ТУТ ДЕПУТАТЫ? ЕСЛИ КОМПАНИЯ В ДРУГОМ ГОСУДАРСТВЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАНА И ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ЛЕЖАТ В ОФШОРНЫХ БАНКАХ!

Ты смеешься надо мной или в облаках летаешь? конечно, они зарегистрированы в офшоре на какого-то мучачоса! Но ведь это не значит, что за ними не стоят наши ! Которые потом проходят в ВР и отстаивают свои интересы.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Семен » 18 сен 2014, 11:50

Я думаю что когда до оооочень крупных инвесторов дойдет информация о Форекс Тренд, то они потрусят компанию и возможно что- то изменится?
Семен
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Pemma » 18 сен 2014, 11:50

ubonnnty писал(а):
Артем Усов писал(а):На них уже кучу заявлений написали. Даже обращались к юристу, но пока сдвигов никаких. Юрист сказал что доказать и вернуть свои деньги практически нереально. Я немного подумал и понимаю, если все так сложно то я могу на суды потратить еще больше чем вложил в ФТ.


И что он сказал, что просто оставить эту тему и постараться забыть про деньги?!



Главная проблема в том, что в договоре у компании прописано, что не несет она ответственности за наши потери. А если клиент еще и в личный кабинет зайти не может то тогда вообще сложно доказать что имеешь отношение к компании. А в Форекс тренде только и рады стараться - если слишком настойчиво с ними отношения выяснять, то они просто блокируют доступ к лк. Да и я сомневаюсь, что у нас есть законы, которые подскажут как действовать в отношении форекс компаний нечестных.
Pemma
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 11:31
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение VaselisaPrekrasnaya » 18 сен 2014, 11:54

Как по мне так простой смертный не сможет вот так просто открыть такую компанию как Форекс Тренд. Вы только посмотрите сколько у них представительств. Понятное дело, что руководство позаботилось о том, чтобы их деньги уходили далеко за пределы стран где работает компания. Теперь концы сложно будет найти. А если счета в офшорах то даже сложно будет доказать что руководство знает где деньги. Они могут просто прикинуться дурачками и все. В общем печальная ситуация складывается. [am.gif]
VaselisaPrekrasnaya
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 13:41
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Andre89 » 18 сен 2014, 11:55

V.Plotnikov писал(а):Ты смеешься надо мной или в облаках летаешь? конечно, они зарегистрированы в офшоре на какого-то мучачоса! Но ведь это не значит, что за ними не стоят наши ! Которые потом проходят в ВР и отстаивают свои интересы.


может контора и зарегистрирована на какого-то мучачо, но директора вполне реальные, их фио есть в сети и всем известны. поэтому именно ИХ и можно привлечь. нужно хотя бы попытаться. я думаю бороться до конца будут особенно те у кого прибыль за пару тысяч переваливала. все остальные скорее всего поплачут и успокоятся, пойдут залечивать раны в другой дц.
Andre89
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение V.Plotnikov » 18 сен 2014, 11:58

Andre89 писал(а):
V.Plotnikov писал(а):Ты смеешься надо мной или в облаках летаешь? конечно, они зарегистрированы в офшоре на какого-то мучачоса! Но ведь это не значит, что за ними не стоят наши ! Которые потом проходят в ВР и отстаивают свои интересы.


может контора и зарегистрирована на какого-то мучачо, но директора вполне реальные, их фио есть в сети и всем известны. поэтому именно ИХ и можно привлечь. нужно хотя бы попытаться. я думаю бороться до конца будут особенно те у кого прибыль за пару тысяч переваливала. все остальные скорее всего поплачут и успокоятся, пойдут залечивать раны в другой дц.


Все верно! Просто человек не понимает, кто стоит за Форекст Трендом, рассказываем мне про другое государство, наивен. Все наши продумали и спокойно деньги в офшоры выводят. Я лично потерял 4 тыс дол, поэтому я не сдамся до последнего. Я уверен, что шанс к ним добраться будет.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron