Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение millee » 18 сен 2014, 08:50

Appolo1972 писал(а):ну почему же, я не велся только на знаменитостей. мне, если честно, тот Гоша Куценко вообще до лампочки, никогда как актер не нравился. я думаю он и сам сейчас не рад, что вляпался в это дело. все-таки была какая-никакая репутация, а теперь и ее лишился


меня тоже конкретно гоша куценко ну никак не привлек. а насчет спорта... вот сейчас раздумываю, что спортсмены они же не очень богатые и им по сути все равно кто у них спонсор, лишь бы снаряжение хорошее покупали. с этой точки зрения их даже жалко. форекс тренд закроется и надо искать новых
millee
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Kaktus_1590 » 18 сен 2014, 09:01

Zolotaya_Rybka писал(а):мне кажется, легче уже никому не станет, а с деньгами можно проститься... оптимизм - это, конечно, отлично, но вряд ли кого-то из нас спасет)


согласна с Вами.. демагогия наша, видимо, облегчает только наши души, но никак не решает проблему
Kaktus_1590
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение V.Plotnikov » 18 сен 2014, 09:24

forextreyderrr писал(а):Некоторым клиентам все же удается выйти на связь, но по существу задержки выплат ответов так и нет. Тем, кому удалось выйти на связь компания отвечает, что она не при чем и что задержка с выплатами происходит по вине партнера OnlyMoney, который якобы задерживает выплату средств. На вопросы того, когда будет же возврат средств и будет ли вообще, поддержка Форекст Тренда просто говорит ждите и это не смотря на то, что многие клиенты ждут уже больше месяца.

Вчера дозвонился с 6-го раза в службу поддержки, начал с ними разговор на повышенных тонах. Начали хамить в ответ! Я говорю девушка, вы меня не затыкайте, а выслушайте, у Вас же 4 тыс дол не пропало. В конечном счете, попросил связать с руководством, сказала, что таких полномочий не имеет. Попросил поговорить с руководителем отдела, оказалось в отпуске, а зам?...тоже в отпуске. Звонить им – это как бить головой об стену. Результата 0.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение V.Plotnikov » 18 сен 2014, 09:32

nastya.krutko.1979 писал(а):"... вынести урок..." нееееет!!!! Этого мало!!! А как же обидчик??? Виновные должны быть наказаны!!! И сейчас это наша с вами забота!!! Просто плакать на форумах это не выход!!! Мы должны разнести FT "в пух и прах"!!! Наказать их по всей строгости закона!!! Чтобы эти аферисты никогда больше не появились на рынке форекс!!!!
Последний раз редактировалось V.Plotnikov 18 сен 2014, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение lays » 18 сен 2014, 09:42

Форекс тренд пирамида, но однако они продолжают привлекать клиентов. А вот клиент отчаянный который не может вывестьи деньги снял отличное видео. В нем все рассказывается какие это мошенники показан и балан и личный кабинет. И он говорит то ему советовали идти в прокуратуру, и это будет хорошим доком для правоохранительных органов. https://www.youtube.com/watch?v=6Xl0xChSYyk
lays
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение V.Plotnikov » 18 сен 2014, 10:02

lays писал(а):Форекс тренд пирамида, но однако они продолжают привлекать клиентов. А вот клиент отчаянный который не может вывестьи деньги снял отличное видео. В нем все рассказывается какие это мошенники показан и балан и личный кабинет. И он говорит то ему советовали идти в прокуратуру, и это будет хорошим доком для правоохранительных органов. https://www.youtube.com/watch?v=6Xl0xChSYyk


Какой молодец! Всегда ценю тех, кто открыто говорит и не сскрывает свое лицо. Нам нужно максимально усердно создавать шум вокруг Аферы под названием Форекс Тренд.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Артем Усов » 18 сен 2014, 10:17

Оформил заявку на вывод еще 27 августа, после того как мне по регламенту не пришли деньги на кошелек, я начал звонить и выяснять проблему. Меня уверяли, что они ни в чем не виноваты, так как они деньги перевили, просто вероятно, что они «застряли» в посредника по переводу. После этих звонков мне заблокировали доступ к личному кабинету. От службы поддержки вообще никакой помощи. Каждый раз при звонке консультанты узнают мои контактные данные, и обещают что перезвонят для того чтобы устранить проблемы с кабинетом... Но мне ни разу не звонили и не писали. Кому то может, удалось узнать, как на них можно хоть немного повлиять? Как забрать деньги?
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение V.Plotnikov » 18 сен 2014, 10:32

Артем Усов писал(а):Оформил заявку на вывод еще 27 августа, после того как мне по регламенту не пришли деньги на кошелек, я начал звонить и выяснять проблему. Меня уверяли, что они ни в чем не виноваты, так как они деньги перевили, просто вероятно, что они «застряли» в посредника по переводу. После этих звонков мне заблокировали доступ к личному кабинету. От службы поддержки вообще никакой помощи. Каждый раз при звонке консультанты узнают мои контактные данные, и обещают что перезвонят для того чтобы устранить проблемы с кабинетом... Но мне ни разу не звонили и не писали. Кому то может, удалось узнать, как на них можно хоть немного повлиять? Как забрать деньги?

Могу сказать лишь, что все очень грамотно спланировали умельцы из Форекс Тренд. Сейчас очень большой слив счетов происходит. Возможно, они сольют все, а после этого откроют нам личные кабинеты, где уже не будет денег. С правовой точки зрения придраться будет очень сложно.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Артем Усов » 18 сен 2014, 10:37

V.Plotnikov писал(а):
Артем Усов писал(а):Оформил заявку на вывод еще 27 августа, после того как мне по регламенту не пришли деньги на кошелек, я начал звонить и выяснять проблему. Меня уверяли, что они ни в чем не виноваты, так как они деньги перевили, просто вероятно, что они «застряли» в посредника по переводу. После этих звонков мне заблокировали доступ к личному кабинету. От службы поддержки вообще никакой помощи. Каждый раз при звонке консультанты узнают мои контактные данные, и обещают что перезвонят для того чтобы устранить проблемы с кабинетом... Но мне ни разу не звонили и не писали. Кому то может, удалось узнать, как на них можно хоть немного повлиять? Как забрать деньги?

Могу сказать лишь, что все очень грамотно спланировали умельцы из Форекс Тренд. Сейчас очень большой слив счетов происходит. Возможно, они сольют все, а после этого откроют нам личные кабинеты, где уже не будет денег. С правовой точки зрения придраться будет очень сложно.


Уже много кто обращался в прокуратору, писали что гнилое это дело... Нужно решать каким то иным путем. Каким, пока сам не знаю! Доказательства, звонки и письма, к сожалению не помогают. Я уже 3 недели пытаюсь найти способ, чтобы забрать назад свои деньги.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение nastya.krutko.1979 » 18 сен 2014, 10:38

Мы не сможем вывести наши деньги.... это отработанная схема по которой они действуют!!! FT давал возможность выводить незначительные суммы, дабы войти в доверие клиентам... Но когда вопрос становится о выводе всех инвестиций, то здесь уже сорри((( проблемы с кабинетом, банком... что еще там? ... да все что угодно!!! Только не вывод средств!!! Наших денег уже просто нет!!! Они или вложены в рекламу или давно за границей(((
nastya.krutko.1979
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron