Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение KaMila » 17 сен 2014, 16:20

К сожалению даже те кто уже далеко не новичок в работе на Форекс и то попались на уловку Форекс Тренда. Просто в начале компания действительно старалась. И саппорт у них работал отлично. Казалось что лучше и не найдешь. Некоторое ухудшение было заметно еще год назад, но это было не критично. А то что происходит сейчас предугадать не мог никто. Возможно компанию просто подкосил кризис. Ведь в такие непростые времена люди неохотней расстаются с деньгами.[/quote]

не нужно искать им оправдания в виде кризиса!!! они и так хорошо зарабатывали, но почему-то решили и наши денежки прихватить!..
KaMila
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 15:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Elena_Alexandrova » 17 сен 2014, 16:31

Дела становятся все хуже... в интернете полно негативной информации от недовольных клиентов... тысячи людей хотят добиться вывода своих денег из злополучной компании!! и пока, решения не видно
Elena_Alexandrova
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение zxVenomzx » 17 сен 2014, 16:38

millee писал(а):
zxVenomzx писал(а):Я неплохой боксер (главное, скромный). С соревнований немного денег имею — вот решил вложить в Форекс Тренд. Увидел рекламу с Усиком, поверил сдуру. В августе срочно понадобились деньги — решил вывести, а не тут то было. Компания не выплачивает, в интернете прочитал, что это пирамида. Что делать, не знаю. Деньги не такие уж и большие, но обидно чисто.
Скриншот к вашему вниманию.
http://prntscr.com/4nm119


да, многих, да и меня, цепануло, что они так со спортом завязаны. усик, альпинизм, гонки и прочее

Потому что люди ведутся на знаменитостей, думают что если они туда ложат то все проверено...
zxVenomzx
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Appolo1972 » 17 сен 2014, 16:53

ну почему же, я не велся только на знаменитостей. мне, если честно, тот Гоша Куценко вообще до лампочки, никогда как актер не нравился. я думаю он и сам сейчас не рад, что вляпался в это дело. все-таки была какая-никакая репутация, а теперь и ее лишился
Appolo1972
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 10:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение lera_khamitova » 17 сен 2014, 16:57

Да, это крах компании и наших вложений тоже...Я инвестипровала в ПАММЫ в течение шести месяцев и для проверки выводила небольшие суммы.Все бало гладко до тех пор пока я не заказала вывод всех моих вложений... Жду неделю... результата нет... Исходя из личного опыта я утверждаю что FxTrend мошенники(((
lera_khamitova
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 14:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение nasty » 17 сен 2014, 17:12

У некоторых хоть получилось частично вывести. Можно сказать, им повезло. А у меня сумма вроди не большая, а толку. Все равно ничего не выводят.
nasty
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Шила » 17 сен 2014, 19:46

zxVenomzx писал(а):
millee писал(а):
zxVenomzx писал(а):Я неплохой боксер (главное, скромный). С соревнований немного денег имею — вот решил вложить в Форекс Тренд. Увидел рекламу с Усиком, поверил сдуру. В августе срочно понадобились деньги — решил вывести, а не тут то было. Компания не выплачивает, в интернете прочитал, что это пирамида. Что делать, не знаю. Деньги не такие уж и большие, но обидно чисто.
Скриншот к вашему вниманию.
http://prntscr.com/4nm119


да, многих, да и меня, цепануло, что они так со спортом завязаны. усик, альпинизм, гонки и прочее

Потому что люди ведутся на знаменитостей, думают что если они туда ложат то все проверено...


Пользуются вот такие мошенники доверием простых людей. они же профессионалы, знали что делали, и знали как кидануть, а мы все верим всегда в лучшее
Шила
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Шила » 17 сен 2014, 19:48

Sasha_Nikitchenko писал(а):
Dmitriy.Tom писал(а):
Мне кажется лучше потерять 1000 - 3000у.е. и получить опыт не быть вновь обманутым. Чем вляпаться на 15000у.е.


мне от такого опыта как-то легче не становится


Да опыт на всю жизнь. Ни с какой компанией вообще подобной не свяжусь больше никогда. Мошенники и лжецы!!!(
Шила
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Njk » 17 сен 2014, 21:31

Шила писал(а):
Sasha_Nikitchenko писал(а):
Dmitriy.Tom писал(а):
Мне кажется лучше потерять 1000 - 3000у.е. и получить опыт не быть вновь обманутым. Чем вляпаться на 15000у.е.


мне от такого опыта как-то легче не становится


Да опыт на всю жизнь. Ни с какой компанией вообще подобной не свяжусь больше никогда. Мошенники и лжецы!!!(



Та да легче мне и моей семье точно не стало! Но не кто от этого не застрахован, по этому пусть данные мошенники не думают что как все легко с ними тоже может случится тоже самое!!!!!!!!!!!!!!
Njk
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 21:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Zolotaya_Rybka » 18 сен 2014, 08:30

мне кажется, легче уже никому не станет, а с деньгами можно проститься... оптимизм - это, конечно, отлично, но вряд ли кого-то из нас спасет)
Zolotaya_Rybka
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 11:03
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.