Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Антоха_Тоха » 17 сен 2014, 14:38

Людмила Винилова писал(а):в регламенте прописано,что если вы наговариваете на компанию,но сначала блокируют кабинет,а все ваши средства они в праве распределить внутри компании,так что я уже ни на что и не надеюсь

Даже так? так значит мои деньги забрали, потому что я "наговаривал на компанию"? то что мне полтора месаца деньги на вебмани переводят-переводят и все никак не переведут? ничего себе так наговариваю! так под эту статью вообще можно всех кинутых подвести и "вполне законно" облапошить. Красавцы!
Последний раз редактировалось Антоха_Тоха 17 сен 2014, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Антоха_Тоха
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение millee » 17 сен 2014, 14:41

ВикторM65 писал(а):Прочитал статью и очень сильно расстроился...где я был раньше???почему поверил этим мошенникам??((Я не могу вывести деньги уже 2 недели...та даже вначале, торговля с ними меня не радовала, довольно часто сталкивался с ужасным исполнением сделок...а сейчас не знаю что делать!!!Не связывайтесь с Форекс Тренд !!!


все тут такие. даже не сомневайтесь. я не могу представить себе человека, который вот знал все про Форекс Тренд и решил с ними работать. ну и что, что вероника и свен подставные, ну и что, что в ордерах просадки. все равно заработаю с ними. юху!
millee
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Анри Матисс » 17 сен 2014, 14:48

Антоха_Тоха писал(а):
Людмила Винилова писал(а):в регламенте прописано,что если вы наговариваете на компанию,но сначала блокируют кабинет,а все ваши средства они в праве распределить внутри компании,так что я уже ни на что и не надеюсь

Даже так? так значит мои деньги забрали, потому что я "наговаривал на компанию"? то что мне полтора месаца деньги на вебмани переводят-переводят и все никак не переведут? ничего себе так наговариваю! так под эту статью вообще можно всех кинутых подвести и "вполне законно" облапошить. Красавцы!


ФТ, пользуется сложной ситуацией в стране, обманывает людей на ровном месте. Сейчас, очень тяжело проследить за действиями подобных компаний.
Анри Матисс
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 11:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение millee » 17 сен 2014, 14:51

вот. для ознакомления. то есть по мнению ФТ мы уже все не клиенты

12.3.1. Компания сохраняет за собой право отказать в
обслуживании Клиенту и в одностороннем порядке
расторгнуть настоящий Договор, если деятельность
Клиента или его взаимодействие с Компанией
будут признаны Компанией некорректными и/или
такими, которые могут принести ущерб Компании
или ее контрагентам, в том числе, в случае
распространения недостоверной либо иной
информации, способной причинить вред имиджу и
репутации Компании, а также при нарушении
Клиентом порядка подачи претензии либо порядка
урегулирования споров, предусмотренных п.п. 5.4. и
11.2. настоящего Договора. По аналогичным
причинам Компания имеет право прекратить
любые агентские выплаты Клиенту и другие
дополнительные выплаты не связанные с
проведением Клиентом маржинальных и
инвесторских операций.
millee
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение SonyaFerari » 17 сен 2014, 14:54

Да сразу было видно что Форекс Тренд - это развод чистой воды. Теперь деньги вывести невозможно, в личный кабинет тоже не попадешь, дозвониться к ним нереально, и я понимаю почему…
SonyaFerari
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Dmitriy.Tom » 17 сен 2014, 14:55

SergioDon писал(а):
Dmitriy.Tom писал(а):
Что то потеряешь, что то найдешь. В данной ситуации потеряли деньги, но нашли опыт.

ну вы оптимист однако, во всем видите что-то позитивное, даже в потере денег)



Мне кажется лучше потерять 1000 - 3000у.е. и получить опыт не быть вновь обманутым. Чем вляпаться на 15000у.е.
Dmitriy.Tom
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 09:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Darina_Bud » 17 сен 2014, 14:56

Елена М. писал(а):Я так влипла ребята! Просто поверить не могу в происходящее. У меня работа сезонная, так что заработанное стараюсь куда-то вложить чтоб сразу не потратить. В этом году подруга посоветовала вложить в ПАММ Форекс тренда (она сама тоже с ними еще с начала года работает по ПАММ). Так вот я ее послушала — вложила деньги в Форекс тренд, а потом от нее же и узнала, что они с августа перестали выдавать людям деньги. Я с испугу попробовала заказать вывод всего, что было на счете — 2900 долларов, но деньги мне так и не вывели. На секундочку — заявка моя датируется 8 сентября. Получается, что все допустимые сроки они уже просрочили. Я просто не могу поверить в то, что меня угораздило влезть в эту пирамиду почти перед самым ее крахом! Короче, сижу в полном шоке, читаю все ваши отзывы и понимаю, что плакали мои денежки.


Правильно понимаете.. действительно - плакали всех нас денюжки..
А в форекс тренде ещё имеют наглость заявлять, что ничего никомы не должны!!!
Честно, вообще не понимаю как можно быть такими сво....ми !!!!
Darina_Bud
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 12:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение millee » 17 сен 2014, 14:57

Dmitriy.Tom писал(а):
SergioDon писал(а):
Dmitriy.Tom писал(а):
Что то потеряешь, что то найдешь. В данной ситуации потеряли деньги, но нашли опыт.

ну вы оптимист однако, во всем видите что-то позитивное, даже в потере денег)



Мне кажется лучше потерять 1000 - 3000у.е. и получить опыт не быть вновь обманутым. Чем вляпаться на 15000у.е.


уверен. что есть те, кто и больше 15 вложил
millee
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение stella » 17 сен 2014, 14:58

Георгий Романенко писал(а):сомневаюсь, что даже при наличии лицензии можно что-то доказать( Я не знаю ни одного случая, чтоб кто-то забрал свои деньги из полуразвалившихся ДЦ(((

и я смневаюсь в положительном исходе сложившейся ситуации. Этот документ никоем образом не вернёт утерянное((([/quote]

Георгий, соглашусь с Вами. Еще нужно учитывать, что контора в офшоре зарегистрирована, соответственно законы РФ там не действуют....так что...попали мы...
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Dmitriy.Tom » 17 сен 2014, 15:00

Елена М. писал(а):Я так влипла ребята! Просто поверить не могу в происходящее. У меня работа сезонная, так что заработанное стараюсь куда-то вложить чтоб сразу не потратить. В этом году подруга посоветовала вложить в ПАММ Форекс тренда (она сама тоже с ними еще с начала года работает по ПАММ). Так вот я ее послушала — вложила деньги в Форекс тренд, а потом от нее же и узнала, что они с августа перестали выдавать людям деньги. Я с испугу попробовала заказать вывод всего, что было на счете — 2900 долларов, но деньги мне так и не вывели. На секундочку — заявка моя датируется 8 сентября. Получается, что все допустимые сроки они уже просрочили. Я просто не могу поверить в то, что меня угораздило влезть в эту пирамиду почти перед самым ее крахом! Короче, сижу в полном шоке, читаю все ваши отзывы и понимаю, что плакали мои денежки.



Леночка мне кажется Вам стоит перешагнуть через эту неприятность и идти дальше. Не думаю что у этих жуликов что то вытащите. Они уже все с кассы сняли и денег там нет. Так что им нечем Вам выплачивать ((( Такой себе урок (опыт) 2900 ((
Dmitriy.Tom
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 09:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron