Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Решетникова-М » 17 сен 2014, 13:31

luida писал(а):У них нет ни страха, ни совести. Уважаемая себя компания в жизни так не поступит!! Просто развели клиентов, накопив в компании приличную сумму денег.



Ну да как раз под шумок войны. Когда ситуация на Украине вообще критическая, а компания имеет оттуда корни. Верхушка соориентировалась побыстренькоу и упаковала наши денюжки в свои чемоданы
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Ramses » 17 сен 2014, 13:34

Компания Форекс Тренд - это обычная кухня!!!Работает без лицензии, средства своих клиентов компания на рынок форекс не выводит...Начитавшись отзывов я ужаснулся!!!Вообщем мой вывод со всего этого, зря я связался с этой компанией...очень сильно жалею...потому что не могу вывести деньги уже месяц...служба поддержки молчит
Ramses
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 12:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение zxVenomzx » 17 сен 2014, 14:03

Я неплохой боксер (главное, скромный). С соревнований немного денег имею — вот решил вложить в Форекс Тренд. Увидел рекламу с Усиком, поверил сдуру. В августе срочно понадобились деньги — решил вывести, а не тут то было. Компания не выплачивает, в интернете прочитал, что это пирамида. Что делать, не знаю. Деньги не такие уж и большие, но обидно чисто.
Скриншот к вашему вниманию.
http://prntscr.com/4nm119
zxVenomzx
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение millee » 17 сен 2014, 14:16

zxVenomzx писал(а):Я неплохой боксер (главное, скромный). С соревнований немного денег имею — вот решил вложить в Форекс Тренд. Увидел рекламу с Усиком, поверил сдуру. В августе срочно понадобились деньги — решил вывести, а не тут то было. Компания не выплачивает, в интернете прочитал, что это пирамида. Что делать, не знаю. Деньги не такие уж и большие, но обидно чисто.
Скриншот к вашему вниманию.
http://prntscr.com/4nm119


да, многих, да и меня, цепануло, что они так со спортом завязаны. усик, альпинизм, гонки и прочее
millee
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение VitalyaST » 17 сен 2014, 14:19

Ramses писал(а):Компания Форекс Тренд - это обычная кухня!!!Работает без лицензии, средства своих клиентов компания на рынок форекс не выводит...Начитавшись отзывов я ужаснулся!!!Вообщем мой вывод со всего этого, зря я связался с этой компанией...очень сильно жалею...потому что не могу вывести деньги уже месяц...служба поддержки молчит


Пирамида чистой воды!!
Все рано или поздно становится явным, жаль, что для нас...поздно, но может кому-то это сбережет бюджет, хотя мне от этого и не особо легче(
VitalyaST
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 10:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Pemma » 17 сен 2014, 14:26

millee писал(а):
zxVenomzx писал(а):Я неплохой боксер (главное, скромный). С соревнований немного денег имею — вот решил вложить в Форекс Тренд. Увидел рекламу с Усиком, поверил сдуру. В августе срочно понадобились деньги — решил вывести, а не тут то было. Компания не выплачивает, в интернете прочитал, что это пирамида. Что делать, не знаю. Деньги не такие уж и большие, но обидно чисто.
Скриншот к вашему вниманию.
http://prntscr.com/4nm119


да, многих, да и меня, цепануло, что они так со спортом завязаны. усик, альпинизм, гонки и прочее



Они в компании знали как завлечь к себе доверчивых клиентов. Меня вот подкупила реклама с Гошей. Ну нравился мне всегда этот актер. И хоть мозг подсказывал, что он чисто для красивой картинки, все равно захотелось попытать счастья в этой компании. Тем более подкупали обещания денежных призов. Мне нравится когла форекс компании проводят какие-либо акции или розыгрыши. Это даже подстегивает быть активней. А тут получилось, что обещали красиво, но все это было неправда!
Pemma
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 11:31
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение fnopy » 17 сен 2014, 14:29

zxVenomzx писал(а):Я неплохой боксер (главное, скромный). С соревнований немного денег имею — вот решил вложить в Форекс Тренд. Увидел рекламу с Усиком, поверил сдуру. В августе срочно понадобились деньги — решил вывести, а не тут то было. Компания не выплачивает, в интернете прочитал, что это пирамида. Что делать, не знаю. Деньги не такие уж и большие, но обидно чисто.
Скриншот к вашему вниманию.
http://prntscr.com/4nm119

Вы, спрашиваете что делать. Занимайтесь тем в чем разбираетесь и что умеете делать. Скрин храните вечно как напоминание для себя. А предъяву Усику, как коллега коллеге, ведь с его подачи на лавэ полиняли.
fnopy
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 20:46
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение lays » 17 сен 2014, 14:29

А с акций и конкурсов они как правило деньги не ыплачивают. Но тем не менее продолжают запускать другие и при этом призовые не маленькие!
lays
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение ВикторM65 » 17 сен 2014, 14:30

Прочитал статью и очень сильно расстроился...где я был раньше???почему поверил этим мошенникам??((Я не могу вывести деньги уже 2 недели...та даже вначале, торговля с ними меня не радовала, довольно часто сталкивался с ужасным исполнением сделок...а сейчас не знаю что делать!!!Не связывайтесь с Форекс Тренд !!!
ВикторM65
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Людмила Винилова » 17 сен 2014, 14:32

в регламенте прописано,что если вы наговариваете на компанию,но сначала блокируют кабинет,а все ваши средства они в праве распределить внутри компании,так что я уже ни на что и не надеюсь
Людмила Винилова
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.