Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение millee » 17 сен 2014, 11:37

loz писал(а):
Светлана Анатольевна писал(а):Читала отзывы сегодня. Скольким инвесторам ФТ заблокировал доступ в ЛК. У меня эта проблема зависла. Ничего не могу сделать. Три дня назад попыталась войти в ЛК, но не смогла, вход заблокировали в связи с тех. проблемами в компании. Но прошло сколько времени, можно было бы в течении этого времени решить любые проблемы, а они не могут разблокировать доступ к ЛК. Вопросы с выводом средств тоже зависли в воздухе. Может компания разорилась, а мы до сих пор надеемся на что-то?


Милочка да кто там разорился)) Не смешите)0 как раз они сейчас в шоколаде ас нашими деньгами. И все заблокировали, потому что не хотят чтоб к ним ктото подкопался. Сами видите что паммы у них какие, а то что лицензии нет, это вообще атас!!!


нет, ну компания разорилась. а они купаются в шоколаде. директора же не компания, чем им переживать. или вы считаете, что если крупная корпорация объявляет себя банкротом, то и управители сидят без копейки? я вас умоляю
millee
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение pikul » 17 сен 2014, 11:48

Вот не могу понять. Неужели не бояться,что клиенты их найдут...
pikul
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение ubonnnty » 17 сен 2014, 11:51

millee писал(а):
loz писал(а):
Светлана Анатольевна писал(а):Читала отзывы сегодня. Скольким инвесторам ФТ заблокировал доступ в ЛК. У меня эта проблема зависла. Ничего не могу сделать. Три дня назад попыталась войти в ЛК, но не смогла, вход заблокировали в связи с тех. проблемами в компании. Но прошло сколько времени, можно было бы в течении этого времени решить любые проблемы, а они не могут разблокировать доступ к ЛК. Вопросы с выводом средств тоже зависли в воздухе. Может компания разорилась, а мы до сих пор надеемся на что-то?


Милочка да кто там разорился)) Не смешите)0 как раз они сейчас в шоколаде ас нашими деньгами. И все заблокировали, потому что не хотят чтоб к ним ктото подкопался. Сами видите что паммы у них какие, а то что лицензии нет, это вообще атас!!!


нет, ну компания разорилась. а они купаются в шоколаде. директора же не компания, чем им переживать. или вы считаете, что если крупная корпорация объявляет себя банкротом, то и управители сидят без копейки? я вас умоляю


Да уж еще не хватало создателей пирамиды жалеть))) [ak.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение AlexaP » 17 сен 2014, 11:56

Жалеть? Вы что, смеетесь? Я с ними отлично работала больше года. Все платили, причем вовремя. А 27 августа поставила на вывод 210 долларов. Когда случилась задержка, сделала скриншот ситуации. А потом лишилась входа в свой личный кабинет. СП кормит меня лапшой о технических сбоях. Я не знаю как долго это все продлится, но боюсь потреять все свои сбережения там. Вот посмотрите скрин моей заявки и не повторяйте моих ошибок.

[ img ]
AlexaP
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Решетникова-М » 17 сен 2014, 11:57

YaroslavG писал(а):Я тоже обращался к знакомому юристу, он сказал что шансов нет.
Так не хочеться в это верить, хочу их достать...я просто не буду спокоен, пока не увижу кого-то из них. Много отрицаний уже пошло, так что я не сомневаюсь что они где-то отдыхают. Но ничего, все равно оони вернуться сюда еще..



Умом и понимаю что ничего не сделаю, но так и продолжаю здесь "зависать". Ну просто так сложно отпустить всю эту ситуацию. особенно потерянные средства (на которые у нас кстати были планы).
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Valentinka » 17 сен 2014, 12:04

pikul писал(а):Вот не могу понять. Неужели не бояться,что клиенты их найдут...


А зачем им боятся? У них и офисы есть. А как Вы докажете, что были их клиентом? И что предъявить сможете? Скрины? Скажут нарисовали. Запись разговора?- Подделка. И так далее и тому подобное.
Не знаю, чем их можно испугать...Ведь основное-это репутация, а они её уже потеряли.
Valentinka
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 16:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение OlegG » 17 сен 2014, 12:21

Valentinka писал(а):
pikul писал(а):Вот не могу понять. Неужели не бояться,что клиенты их найдут...


А зачем им боятся? У них и офисы есть. А как Вы докажете, что были их клиентом? И что предъявить сможете? Скрины? Скажут нарисовали. Запись разговора?- Подделка. И так далее и тому подобное.
Не знаю, чем их можно испугать...Ведь основное-это репутация, а они её уже потеряли.


Согласен!!! доказать, что либо будет сложно, поэтому они и допустили такую ситуацию... видно собрали уже достаточно чужих денег и решили свернуть лавочку.
OlegG
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 17:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Valentinka » 17 сен 2014, 12:28

Да....за эти деньги можно и переехать. Например в Ташкент, где никто о них не слышал и продолжить свой грязный бизнес там (это я о том, что они новый офис в Ташкенте открыли недавно).
Valentinka
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 16:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Janker » 17 сен 2014, 12:34

Valentinka писал(а):Да....за эти деньги можно и переехать. Например в Ташкент, где никто о них не слышал и продолжить свой грязный бизнес там (это я о том, что они новый офис в Ташкенте открыли недавно).

я тоже обратила внимание, что новые офисы открываются только в тех странах с которыми раньше не было сотрудничества! А у нас связаться или обратитmся в официальные представительства становится все сложнее...
Последний раз редактировалось Janker 17 сен 2014, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
Janker
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение luida » 17 сен 2014, 12:55

У них нет ни страха, ни совести. Уважаемая себя компания в жизни так не поступит!! Просто развели клиентов, накопив в компании приличную сумму денег.
luida
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 15:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron