Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Ростислав » 16 сен 2014, 17:09

ubonnnty писал(а):
Darina_Bud писал(а):Отправлять заявки на вывод, думаю, бессмысленно. Уже всем давно понятно, что Форекс тренд деньги не вернёт..
Я думаю, что со всеми доказательствами нужно обращаться в правоохранительные органы! Может хоть там, если будет массовая проблема, не закроют на весь это беспредел глаза!!

В любом случае - главное не бездействовать!!! Иначе, не только деньги не вернём, но и мошенники избегут наказания!


Мошенники уже не избегут наказания, слишком много боков у них оказалось и теперь им придется пересмотреть свое отношение к бизнесу и клиентам. Им ничего с рук не сойдет [ad.gif]



Мы все этого ждем [af.gif] , чтобы они получили по полной!!!!!
Ростислав
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение KaMila » 16 сен 2014, 17:17

Я бы даже не хотела уже тех процентов, для меня важно вернуть вложенный депозит в эту конторку
KaMila
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 15:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение KarimF » 16 сен 2014, 17:25

KaMila писал(а):Я бы даже не хотела уже тех процентов, для меня важно вернуть вложенный депозит в эту конторку



забудьте , они больше не выходят на связь... больше никому не выводят ....
KarimF
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение famousest » 16 сен 2014, 17:26

lera_khamitova писал(а):согласна... вряд ли нам удастся вывести инвестиции(((Наши деньги уже благополучно осели в карманах толстосумов где-то в Новой Зеландии... Но сейчас не время сдаваться и опускать руки!!! Наоборот!!! Мы должны добиться наказания для этих мошенников!!! Если мы сейчас замолчим, то завтра шарлатаны поменяют "вывеску" и будут продолжать грабить народ!!! Я так считаю - ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!


Оптимистично, только делать то, что???
famousest
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение KarimF » 16 сен 2014, 17:27

Александр24 писал(а):
loz писал(а):У них никто ни за что не отвечает, потеряли деньги в этой компании, сами виноваты у них так и написано: Ответственность: 0 % Обязанность Управляющего за счет личного капитала компенсировать Инвестору процент убытка по инвесторскому счету указанный в оферте Управляющего.



Форекс - это риски в первую очередь, мы сами на заоблачные проценты повелись.



риски -рисками , но все же мы имеем право вывести то что есть на нашем счету!!!!
KarimF
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение famousest » 16 сен 2014, 17:36

KarimF писал(а):
Александр24 писал(а):
loz писал(а):У них никто ни за что не отвечает, потеряли деньги в этой компании, сами виноваты у них так и написано: Ответственность: 0 % Обязанность Управляющего за счет личного капитала компенсировать Инвестору процент убытка по инвесторскому счету указанный в оферте Управляющего.



Форекс - это риски в первую очередь, мы сами на заоблачные проценты повелись.



риски -рисками , но все же мы имеем право вывести то что есть на нашем счету!!!!

Ну да, у меня уже не под рисками деньги лежали, они их просто не выводят, жду уже черти сколько!
[ img ]
famousest
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Fxmaster » 16 сен 2014, 17:36

loz писал(а):У них никто ни за что не отвечает, потеряли деньги в этой компании, сами виноваты у них так и написано: Ответственность: 0 % Обязанность Управляющего за счет личного капитала компенсировать Инвестору процент убытка по инвесторскому счету указанный в оферте Управляющего.


KarimF писал(а):
Александр24 писал(а):
loz писал(а):У них никто ни за что не отвечает, потеряли деньги в этой компании, сами виноваты у них так и написано: Ответственность: 0 % Обязанность Управляющего за счет личного капитала компенсировать Инвестору процент убытка по инвесторскому счету указанный в оферте Управляющего.



Форекс - это риски в первую очередь, мы сами на заоблачные проценты повелись.



риски -рисками , но все же мы имеем право вывести то что есть на нашем счету!!!!


Не такие уж и заоблочные. У Свена и Вероники ПАММ счета весьма консервативны, это как раз таки и внушало доверие. Лучше не так много, но зато стабильно.
Fxmaster
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 15:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Инвестор Михаил » 16 сен 2014, 17:53

Хочу выплеснуть весь гнев на авантюристов Forex Trend. Я много лет инвестирую на Форекс, но с таким еще не сталкивался. Год назад я решил воспользоваться советом друзей и вложить средства в ПАММ. Все бы ничего, только выбрал для своего заработка я Forex Trend. Поначалу меня абсолютно все устраивало и деньги капали, и компания вроде бы соблюдала свои обязательства.

В августе я наверное интуитивно почувствовал что-то неладное и решил вывести большую часть своего депозита — 20 тысяч. К счастью вывели. Но когда заказал оставшиеся 10 тысяч в начале сентября, счастье улетучилось. Деньги до сих пор не выдали, и после прочтения отзывов в интернете я боюсь, что не выведут уже. Видно я успел вывести часть еще тогда, когда пирамида только начала сыпаться, а теперь плакали мои 10 штук.

Создатели пирамиды Forex Trend должны поплатиться за свое наглое воровство и обман!
Инвестор Михаил
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 17:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Антоха_Тоха » 16 сен 2014, 18:01

Инвестор Михаил писал(а): а теперь плакали мои 10 штук.



Жесть! у меня на порядок меньше, так я себе места не нахожу... кошмар...
Антоха_Тоха
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Vasek » 16 сен 2014, 19:30

Инвестор Михаил писал(а):Хочу выплеснуть весь гнев на авантюристов Forex Trend. Я много лет инвестирую на Форекс, но с таким еще не сталкивался. Год назад я решил воспользоваться советом друзей и вложить средства в ПАММ. Все бы ничего, только выбрал для своего заработка я Forex Trend. Поначалу меня абсолютно все устраивало и деньги капали, и компания вроде бы соблюдала свои обязательства.

В августе я наверное интуитивно почувствовал что-то неладное и решил вывести большую часть своего депозита — 20 тысяч. К счастью вывели. Но когда заказал оставшиеся 10 тысяч в начале сентября, счастье улетучилось. Деньги до сих пор не выдали, и после прочтения отзывов в интернете я боюсь, что не выведут уже. Видно я успел вывести часть еще тогда, когда пирамида только начала сыпаться, а теперь плакали мои 10 штук.

Создатели пирамиды Forex Trend должны поплатиться за свое наглое воровство и обман!


Да у них ни капли совести нету, я в аналогичной ситуации, уже очень долго жду вывода, но никаких продвижений по этому поводу пока нету, боюсь,что на этом этапе всё так и остановится.
Vasek
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 09:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.