Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Robius » 16 сен 2014, 15:58

InvestPro писал(а):С ФТ я сотрудничаю уже больше года. В брокере всегда был уверен, периодически выводил крупные суммы. Прочитав слухи о развале Форекс Тренда, я не поверил, но захотел проверить и вывести небольшую часть инвестированных средств: и прибыль не потеряю, и душу успокою. Но 200 долларов зависли в воздухе: Я до сих пор ожидаю начисления средств и все больше сомневаюсь в том, что получу назад весь оставшийся капитал. Как думаете, что делать? Продолжать заявки отправлять на вывод? Или уже идти писать заявление?



Так а смысл заявление? Вы же добровольно деньги несли в эту горе-компанию, попробуйте теперь докажите, что вас обокрали. Поверьте, последуют от форекс тренда такие вопросы "А вы кто?вы разве наш клиент?Какой вывод средств? Мы все давно вывели,вы просто не заметили.." и т.д.
Robius
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 10:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение FaireTuz » 16 сен 2014, 15:59

а у меня надежды на мирное решение этой ситуации, какой смысл ФТ идти на мировую если все деньги наши у них? до конца дней хватит жить этим лохотронщикам! [bl.gif]
FaireTuz
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение kolpachok » 16 сен 2014, 16:00

Георгий Романенко писал(а):сомневаюсь, что даже при наличии лицензии можно что-то доказать( Я не знаю ни одного случая, чтоб кто-то забрал свои деньги из полуразвалившихся ДЦ(((

и я смневаюсь в положительном исходе сложившейся ситуации. Этот документ никоем образом не вернёт утерянное((([/quote]

Та хоть таких документов тысяча будет, никуда с этой бумажкой податься нельзя!!! это просто смех...
kolpachok
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 11:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение V.Plotnikov » 16 сен 2014, 16:01

ForestFrog писал(а):
V.Plotnikov писал(а):Вот, скрин, который еще успел сделать до того, как закрыли. Ребята, я уже 37-й день не могу вывести 4 тыс дол! Это внушительная для меня сумма. Хотел взять квартиру в ипотеку, у меня семья в съемной живет, маленький ребенок. Уже немного оставалось собрать до цели, а здесь подстава, кидос, как хотите, так и называйте. Зачем я вообще послушал своего сотрудника? За деньгами погнался...
Заказал вывод еще 10-го августа, деньги просто зависли. Обратился через неделю в службу поддержки, дозвониться было нереально, но все же, пообещали, что решат вопрос, сказали, что тех ошибка. Обещали, что они честны со мной, а на самом деле это кормежка завтраками.
Теперь вообще личный кабинет даже не работает, заблокирован. Меня может, еще вообще удалят из клиентов?
Скрин еще успел сделать до того, как заблокировали.
[ img ]

не могу вывести всего неделю, но скрин уже сделал! мне пока поддержка отвечает, обещают выплатить, как вы думаете шанс есть?


Знаете, шансы всегда есть. Просто с каждым днем количество недовольных вкладчиков растет в геометрической прогрессии. Если мы сможем собрать всех вместе и поднять скандал на всю страну, то уверен, что сможем вывести. Но так как у нас в стране все можно решить, то посмотрим, как оно все будет. В любом случае, не теряйте надежду. Идите до конца, чем больше таких, кто идет до последнего, тем больше шансов.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение zarechenko » 16 сен 2014, 16:10

Я наклеила наклейки на машину, так мне сказали, что акция уже закончилась и новых не принимают. Зачем тогда мою заявку рассматривали не понятно? форекс тренд - ужасный сервис.
zarechenko
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 12:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение pikul » 16 сен 2014, 16:17

Интересно сколько людей наклеило себе этот форекс тренд....Просто я хотел, но у меня деньги у них в паммах.Застряли.Вот жду, пока отдадут.Хотя вложенные средства.
pikul
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Mark92 » 16 сен 2014, 16:17

zarechenko писал(а):Я наклеила наклейки на машину, так мне сказали, что акция уже закончилась и новых не принимают. Зачем тогда мою заявку рассматривали не понятно? форекс тренд - ужасный сервис.

Да по всем позициям кидают людей, какая им разница каким способом отжимать деньги, мошенники есть мошенники. Уже блин месяц денег не видать, а они все новые конкурсы, акции толкаю, мало блин все им((((
Mark92
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение millee » 16 сен 2014, 16:22

zarechenko писал(а):Я наклеила наклейки на машину, так мне сказали, что акция уже закончилась и новых не принимают. Зачем тогда мою заявку рассматривали не понятно? форекс тренд - ужасный сервис.


не вы одна так накололись. многим отказывали и когда акция длилась
millee
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Решетникова-М » 16 сен 2014, 16:23

millee писал(а):
zarechenko писал(а):Я наклеила наклейки на машину, так мне сказали, что акция уже закончилась и новых не принимают. Зачем тогда мою заявку рассматривали не понятно? форекс тренд - ужасный сервис.


не вы одна так накололись. многим отказывали и когда акция длилась



Да уже тогда стало ясно что компания просто нагло накалывает всех!!! Нужно было тогда уже уходить! Так нет же - у нас в менталитете на генном уровне прописано - ВСЕГДА давать мерзавцам второй шанс!!!
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Darina_Bud » 16 сен 2014, 16:27

InvestPro писал(а):С ФТ я сотрудничаю уже больше года. В брокере всегда был уверен, периодически выводил крупные суммы. Прочитав слухи о развале Форекс Тренда, я не поверил, но захотел проверить и вывести небольшую часть инвестированных средств: и прибыль не потеряю, и душу успокою. Но 200 долларов зависли в воздухе: Я до сих пор ожидаю начисления средств и все больше сомневаюсь в том, что получу назад весь оставшийся капитал. Как думаете, что делать? Продолжать заявки отправлять на вывод? Или уже идти писать заявление?


Отправлять заявки на вывод, думаю, бессмысленно. Уже всем давно понятно, что Форекс тренд деньги не вернёт..
Я думаю, что со всеми доказательствами нужно обращаться в правоохранительные органы! Может хоть там, если будет массовая проблема, не закроют на весь это беспредел глаза!!

В любом случае - главное не бездействовать!!! Иначе, не только деньги не вернём, но и мошенники избегут наказания!
Darina_Bud
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 12:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron