Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Ludmila19 » 16 сен 2014, 13:02

Форекс Тренд, оказывается, не имеет лицензии уже около года!!((
Ludmila19
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение isfx » 16 сен 2014, 13:17

Разумно пользоваться услугами Дц в странах с нормальным регулированием рынка. Ducascopy по мне так очень приличные ребята.
isfx
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:10
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение lays » 16 сен 2014, 13:21

loz писал(а):Мошенники которыке работают без лицензии. как оказалось у них отобрали лицензию в 2013 году и они уже год без нее продолжают работать. Как же так?! Дурят людет и не возвращают деньги. Лицензии нет теперь наверное ничего и не докажешь...
[ img ]


Ох ничего себе! Я даже представить н мог об этом! Спасибо что сказали. Теперь им еще одну статью сможно будет пришить, я так полагаю. И как они так все эо время выкручивались и никто об этом не знал.
lays
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение V.Plotnikov » 16 сен 2014, 13:41

Вот, скрин, который еще успел сделать до того, как закрыли. Ребята, я уже 37-й день не могу вывести 4 тыс дол! Это внушительная для меня сумма. Хотел взять квартиру в ипотеку, у меня семья в съемной живет, маленький ребенок. Уже немного оставалось собрать до цели, а здесь подстава, кидос, как хотите, так и называйте. Зачем я вообще послушал своего сотрудника? За деньгами погнался...
Заказал вывод еще 10-го августа, деньги просто зависли. Обратился через неделю в службу поддержки, дозвониться было нереально, но все же, пообещали, что решат вопрос, сказали, что тех ошибка. Обещали, что они честны со мной, а на самом деле это кормежка завтраками.
Теперь вообще личный кабинет даже не работает, заблокирован. Меня может, еще вообще удалят из клиентов?
Скрин еще успел сделать до того, как заблокировали.
[ img ]
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Janker » 16 сен 2014, 13:53

Ludmila19 писал(а):Форекс Тренд, оказывается, не имеет лицензии уже около года!!((


Выходит, что их деятельность ничем не регулируется?? Да уж, плакали наши денежки!!!
Janker
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Elena_Alexandrova » 16 сен 2014, 14:18

С каждым днем все хуже!!! теперь мне заблокировали вход в личный кабинет и я видела, многие столкнулись с этой проблемой(( а так как у компании нет лицензии не знаю как в будущем доказать, что я являюсь вкладчиком этого ДЦ
Elena_Alexandrova
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение ForestFrog » 16 сен 2014, 14:21

V.Plotnikov писал(а):Вот, скрин, который еще успел сделать до того, как закрыли. Ребята, я уже 37-й день не могу вывести 4 тыс дол! Это внушительная для меня сумма. Хотел взять квартиру в ипотеку, у меня семья в съемной живет, маленький ребенок. Уже немного оставалось собрать до цели, а здесь подстава, кидос, как хотите, так и называйте. Зачем я вообще послушал своего сотрудника? За деньгами погнался...
Заказал вывод еще 10-го августа, деньги просто зависли. Обратился через неделю в службу поддержки, дозвониться было нереально, но все же, пообещали, что решат вопрос, сказали, что тех ошибка. Обещали, что они честны со мной, а на самом деле это кормежка завтраками.
Теперь вообще личный кабинет даже не работает, заблокирован. Меня может, еще вообще удалят из клиентов?
Скрин еще успел сделать до того, как заблокировали.
[ img ]

не могу вывести всего неделю, но скрин уже сделал! мне пока поддержка отвечает, обещают выплатить, как вы думаете шанс есть?
Последний раз редактировалось ForestFrog 16 сен 2014, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
ForestFrog
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 13:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Анри Матисс » 16 сен 2014, 14:22

Janker писал(а):
Ludmila19 писал(а):Форекс Тренд, оказывается, не имеет лицензии уже около года!!((


Выходит, что их деятельность ничем не регулируется?? Да уж, плакали наши денежки!!!



Выходит что так, в мутной воде, легче ловить рыбу. Пока страна переживает сложное время, всегда найдутся охочие до чужого добра.
Анри Матисс
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 11:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Mark92 » 16 сен 2014, 14:36

Анри Матисс писал(а):
Janker писал(а):
Ludmila19 писал(а):Форекс Тренд, оказывается, не имеет лицензии уже около года!!((


Выходит, что их деятельность ничем не регулируется?? Да уж, плакали наши денежки!!!



Выходит что так, в мутной воде, легче ловить рыбу. Пока страна переживает сложное время, всегда найдутся охочие до чужого добра.

это да, если люди уже поставили себе цель нажиться и развести людей, то не перед чем не остановятся, добьются своего всеми способами( В стране такая ситуация тяжелая, нет что бы наоборот единство духа показать, или хоть подобие его, так они наоборот кидают так, что мало не покажется(
Mark92
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Andre89 » 16 сен 2014, 14:51

lays писал(а):Ох ничего себе! Я даже представить н мог об этом! Спасибо что сказали. Теперь им еще одну статью сможно будет пришить, я так полагаю. И как они так все эо время выкручивались и никто об этом не знал.


я в шоке!!!не знал об этом. жаль, что такая информация не размещается на всех ресурсах сразу после принятия решения. сколько людей уберегли бы свои средства.
Andre89
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron