Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Kenyw » 15 сен 2014, 16:33

Кристина писал(а):
maks89 писал(а):Когда дело дойдет до вывода средств В ФОРЕКС ТРЕНД, то вы поймете что это не реально, вывести дадут только мелочь. Делайте выводы, люди! Звоню в Винницу - никто не берет трубки, по другим офисам - снимают и молчат! Озолотилась за счет нас конторка и накрылась.. rkm.kiev.ua/ekonomika-i-finansy/167236/


Вообще нереально. Сама жду уже сколько времени своих денег, и все без толку, и звонила, и писала, и в офис ездила......Сначала кормили завтраками, а теперь просто игнорят или жет хамят нагло!

а я даже в офис ездил и как оказалось ни я один. Там собралось человек 40-50 и все с плакатами и что -то кричали. Потом вышел презентабельно одетый мужчина. И спросил кому тут не выплатили ну я и вызвался и мы пошли в офис где мне начали угрожать и чуть не побили
Kenyw
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение kowal » 15 сен 2014, 16:48

Dark Lord писал(а):
Anko4otkaya писал(а):
Mark92 писал(а):Согласен, судя по такой ситуации, что никто еще не получил ни копейки с начала августа, заставляет задуматься о каком то позитивном исходе этой истории. Единственное, сложно себе представляю судовой процесс, который должен проходить в новой зеландии и по их соответственно законам, так как компания зарегистрирована там(((((

Я тоже мониторю постоянно - может повезло кому, но нет... ФТ забили полностью на нас

возможно стоит иск подавать не накомпанию, а на организатолров? в любом случае их можно обвинить в мошеничестве и фин махинациях, если захотеть профессионалы найдут доказательства!


Почему Вы считаете, что лучше подавать на организаторов, а не на компанию в целом? Мне кажется, все равно. И деньги мы все-таки не в руки организаторам отдали, а вкладывали и доверяли компании
kowal
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Иван Малина » 15 сен 2014, 16:51

Вообщем вывод жду я с начала июля , меня и завтраками кормили , и трубку бросали , и все что угодно , прошло почти 3 месяца , и я теперь только начинаю понимать , что это конец, ну конечно надежды есть , но очень маленькие .
Иван Малина
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 16:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Mark92 » 15 сен 2014, 16:54

luida писал(а):Я вообще не знаю, как меня угораздило!!! Была слепа....жесть, слов нет, надо быть бдительной.

Да я так же само, ума не приложу, вроде бы всегда такие штуки обходил 7 дорогой, но тут реально просто все так расписано было, знакомые уже тоже не первый месяц удачно зарабатывал, вообщем глаза замылили как надо... и тут на тебе такое, урок на всю жизнь
Mark92
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Serena_Fisher » 15 сен 2014, 17:15

Иван Малина писал(а):Вообщем вывод жду я с начала июля , меня и завтраками кормили , и трубку бросали , и все что угодно , прошло почти 3 месяца , и я теперь только начинаю понимать , что это конец, ну конечно надежды есть , но очень маленькие .



Ну Вы даете)) с июля деньги забрать не можете, а понимать начали только сейчас)) на таких людях все пирамиды держатся.... Доверие надо дозировать и желательно только по отношению к близким.... а то мы тут все доверились некоему дяде и потерпаем теперь через его аппетит((
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Артур 888 » 15 сен 2014, 17:18

Я тоже никуда не могу дозвониться , там молчат , там автоответчик, там занято и тд, это не реально , вывести я немогу1.5 месяца , по началу хоть трубку брали , конечно ничего обьяснить не могли , а теперь и вовсе испарились, с лк тожже лажа . заблокирован , зашел на форум , вообще ошарашен, жесть
Артур 888
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 17:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Ростислав » 15 сен 2014, 17:24

Артур 888 писал(а):Я тоже никуда не могу дозвониться , там молчат , там автоответчик, там занято и тд, это не реально , вывести я немогу1.5 месяца , по началу хоть трубку брали , конечно ничего обьяснить не могли , а теперь и вовсе испарились, с лк тожже лажа . заблокирован , зашел на форум , вообще ошарашен, жесть



а меня давно уже и на форуме забанили [ak.gif] там все куплено, все типа позитивные отклики купленные, затираются все претензии, чтобы новички даже и подумать не могли что это таки пирамида [ai.gif]
Ростислав
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Артур 888 » 15 сен 2014, 17:27

Ростислав писал(а):
Артур 888 писал(а):Я тоже никуда не могу дозвониться , там молчат , там автоответчик, там занято и тд, это не реально , вывести я немогу1.5 месяца , по началу хоть трубку брали , конечно ничего обьяснить не могли , а теперь и вовсе испарились, с лк тожже лажа . заблокирован , зашел на форум , вообще ошарашен, жесть



а меня давно уже и на форуме забанили [ak.gif] там все куплено, все типа позитивные отклики купленные, затираются все претензии, чтобы новички даже и подумать не могли что это таки пирамида [ai.gif]

Да , я знаю , многих людей так , они сразу все затирают, либо не дают возможности оставить инфо
Артур 888
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 17:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение KarimF » 15 сен 2014, 17:28

короче прикол... нашелся лох , который вложил на днях денег .... так деньги ушли а на счету в ЛК не появились ... я просто в шоке ...
KarimF
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Артур 888 » 15 сен 2014, 17:29

Иван Малина писал(а):Вообщем вывод жду я с начала июля , меня и завтраками кормили , и трубку бросали , и все что угодно , прошло почти 3 месяца , и я теперь только начинаю понимать , что это конец, ну конечно надежды есть , но очень маленькие .

Я давно все это понял [ae.gif]
Артур 888
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 17:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron