Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Решетникова-М » 15 сен 2014, 15:49

KaMila писал(а):Думаю, уже никто не рискнет вложить свои средства в эту компанию. Жаль, что меня в свое время никто не предупредил...(



Все мы тут такие же... Знали бы где упасть...
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Dark Lord » 15 сен 2014, 15:50

Anko4otkaya писал(а):
Mark92 писал(а):Согласен, судя по такой ситуации, что никто еще не получил ни копейки с начала августа, заставляет задуматься о каком то позитивном исходе этой истории. Единственное, сложно себе представляю судовой процесс, который должен проходить в новой зеландии и по их соответственно законам, так как компания зарегистрирована там(((((

Я тоже мониторю постоянно - может повезло кому, но нет... ФТ забили полностью на нас

возможно стоит иск подавать не накомпанию, а на организатолров? в любом случае их можно обвинить в мошеничестве и фин махинациях, если захотеть профессионалы найдут доказательства!
Dark Lord
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение timpan19 » 15 сен 2014, 15:55

Dark Lord писал(а):
Anko4otkaya писал(а):
Mark92 писал(а):Согласен, судя по такой ситуации, что никто еще не получил ни копейки с начала августа, заставляет задуматься о каком то позитивном исходе этой истории. Единственное, сложно себе представляю судовой процесс, который должен проходить в новой зеландии и по их соответственно законам, так как компания зарегистрирована там(((((

Я тоже мониторю постоянно - может повезло кому, но нет... ФТ забили полностью на нас

возможно стоит иск подавать не накомпанию, а на организатолров? в любом случае их можно обвинить в мошеничестве и фин махинациях, если захотеть профессионалы найдут доказательства!


Проффесионалы возьмут за это не маленькую сумму ...и не факт что эти организыторы вернут вложения.
timpan19
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Александр24 » 15 сен 2014, 15:58

Антонио писал(а):
Roman74 писал(а):
Юзя писал(а):нас юридического договора, да там не покопаешься! я уже консультировался с юристом. Но ребята не надо печалиться, чем нас больше и чем большая будет огласка, тем сложней им будет от нас отвертется!
А пока минутка юмора:)

[ img ]



тем кто влетел на хорошие суммы конечно смешно не очень,но это реально же правда!!по сути так все и вышло!!Отдали все наши деньги!!да уж...


Отдали, сами же отдали, никто не принуждал. Во всё сыгралап наша человеческая жадность, жадност - получить больше. Только вот больше головной боли получили.
Александр24
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение KolenkaTR » 15 сен 2014, 16:00

timpan19 писал(а):Товарищи, не то что вывести, тут хотьбы зайти в личный кабинет ...

у меня тоже какие-то проблемы с личным кабинетом начались ко всему, заходит с третьего раза...
KolenkaTR
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Таня » 15 сен 2014, 16:00

Макс45 писал(а):Для чего существует такая компания Форекс Тренд?????Люди остаются без денег, без надежд вывести их вывести и как с ними бороться??

Для того , чтобы обманывать людей ! Это я мягко сказала , это надо на много в хужей форме !!!!
Таня
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 15:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение luida » 15 сен 2014, 16:02

Я вообще не знаю, как меня угораздило!!! Была слепа....жесть, слов нет, надо быть бдительной.
luida
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 15:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение FaireTuz » 15 сен 2014, 16:08

Такую схему провернули и стольких оболванили - виртуозно и подло. Все равно на них управа найдется - скамщики они всегда скамщики. А в могилу с собой не заберешщЬ))) [ae.gif]
FaireTuz
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение kolpachok » 15 сен 2014, 16:09

[ img ][/quote][/quote]

Отдали, сами же отдали, никто не принуждал. Во всё сыгралап наша человеческая жадность, жадност - получить больше. Только вот больше головной боли получили.[/quote]

Согласен! Виноваты исключетельно сами, обидно, конечно...Я уже смирился, что не могу даже в личный кабинет зайти, чтоб вывод заказать хотя б на минимальную сумму [am.gif]
kolpachok
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 11:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Ppapay » 15 сен 2014, 16:28

FaireTuz писал(а):Такую схему провернули и стольких оболванили - виртуозно и подло. Все равно на них управа найдется - скамщики они всегда скамщики. А в могилу с собой не заберешщЬ))) [ae.gif]


та какая управа.. денег не видать уже. и жаловаться некому по сути.
Ppapay
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron