Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение luida » 14 сен 2014, 21:41

Я лично считаю, что такая ситуация могла случиться с каждым, в не зависимости как долго ты уже на рынке, просто не повезло с компанией....развели нас...у них изначально была такая цель...
luida
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 15:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Zolotaya_Rybka » 15 сен 2014, 01:28

luida писал(а):Я лично считаю, что такая ситуация могла случиться с каждым, в не зависимости как долго ты уже на рынке, просто не повезло с компанией....развели нас...у них изначально была такая цель...



абсолютно согласна! особенно, учитывая, что это не первый опыт по облапошиванию народа для создаталей этой конторы...
Zolotaya_Rybka
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 11:03
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Kaktus_1590 » 15 сен 2014, 01:34

да уж, учитывая их махинации с уже рухнувшими гаммой и владимиром...
Kaktus_1590
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Mary007 » 15 сен 2014, 01:39

luida писал(а):Я лично считаю, что такая ситуация могла случиться с каждым, в не зависимости как долго ты уже на рынке, просто не повезло с компанией....развели нас...у них изначально была такая цель...



поддерживаю...просто изначально нас с Вами дурили профессионально и незаметно, а потом надоело и решили не заморачиваться...втупую срывать стопы и в такой способ депо сливать либо не выводить деньги ссылаясь на техпроблемы!!!я реально деньги свои с августа жду...а их все нет...и таких как я сотни...совесть бы имели шарлатаны
Mary007
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Appolo1972 » 15 сен 2014, 08:56

Kaktus_1590 писал(а):да уж, учитывая их махинации с уже рухнувшими гаммой и владимиром...

а гамма с владимиром здесь причём?? или это одно и тоже получается?
Appolo1972
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 10:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение SergioDon » 15 сен 2014, 09:52

Appolo1972 писал(а):а гамма с владимиром здесь причём?? или это одно и тоже получается?

есть подозрения, что Форекс-тренд тесно связан с соскамившимися Гаммой и Владимиром ФКС. по крайней мере действуют они на данный момент по идентичной схеме. у Пантеона также одно место в пушку, так что я не удивлюсь если клиенты этой кухни также начнут жаловаться на задержки выплат или их прекращение
SergioDon
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 18:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Антонио » 15 сен 2014, 10:18

Valechka писал(а):
Антонио писал(а):
Кузюра Люда писал(а):всем привет! расскажу вам очень не приятную историю об этой конторе, которая называет себя Форекс Трендом. Я работала раньше в этой конторе, но меня заставило уволится тот факт, что компания начала не чисто работать(обманывать людей)я уволилась еще в 2012 году, и вот вижу чего и стоило было ожидать, компания долго на обмане не протянула, даже МОФТ прекратило с ними сотрудничать! так что мои вам соболезнования!


Люда, вас наверное заставили уволиться, так как ваша порядочность не вписывается в рамки обслуживания клиентов этой компании. Как они вообще могли ошибиться и взять на работу порядочного человека. Вот и сбой системы на лицо


Не могу не согласиться с вами! Явно не вписались в трудовую деятельности организации. Больше бы таких хороших людей!
Антонио
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:25
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение timpan19 » 15 сен 2014, 10:31

Люда ты молодец что так поступила !
timpan19
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Maryana » 15 сен 2014, 10:35

Sanyyy писал(а):Да, я уже отписывался в другой ветки. Если у вас есть время деньги и терпение подавайтте в суд и возможно что-то удастся вернуть!


Вы правы однозначно, вот только тут без профессионального юриста не обойтись. И сколько будет еще стоит тот самый хороший юрист, боюсь даже представить. А на сколько можно судить по последним данным, деньги уже в любом случае вывести не удастся. Большинство клиентом, у кого заявки на обработке, подавали заявки на вывод средств еще в начале августа, так что они просто остановили выплаты и все.
Maryana
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 09:13
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Алевтина88 » 15 сен 2014, 10:43

Maryana писал(а):
Sanyyy писал(а):Да, я уже отписывался в другой ветки. Если у вас есть время деньги и терпение подавайтте в суд и возможно что-то удастся вернуть!


Вы правы однозначно, вот только тут без профессионального юриста не обойтись. И сколько будет еще стоит тот самый хороший юрист, боюсь даже представить. А на сколько можно судить по последним данным, деньги уже в любом случае вывести не удастся. Большинство клиентом, у кого заявки на обработке, подавали заявки на вывод средств еще в начале августа, так что они просто остановили выплаты и все.

Я уже писала в одной из веток, но повторюсь- еще никакой надежды, что докажут, что Фт мошенники! Даже если и докажут, думаете там сидят идиоты или они на толкогово юриста пожадничают. начнуться кассации, апелляции, перенос сроков давности, история с ФТ затянеться на годы. И думаете их посадят? Не-а, найдут подставную пешку и все((( это мой вариант. К сожалению самый реальный из всех.
Алевтина88
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.