Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Doktor_Zorg » 14 сен 2014, 16:15

Антонио писал(а):
serg.sarm1987 писал(а):Да, что самое ужасное, так они Форекс Тренд продолжают принимать деньги, там все еще можно пройти регистрацию. Блин! Да сколько можно, почему на такие компании нет управы?
Как с нас людей еще деньги не выманивали?
Сожалею, что я оказался таким простаком и попал на крюк...


Так а почему бы не получить им еще денег то!!Ребята себе не в чем не отказывают.кроме как в порядочности перед клиентами!Конечно на ввод средств они будут работать,компания более менее раскручена,почему бы не заграбастать побольше!!


Да и непростые люди могут позволить себе раскрутить такую компанию. Конечно им все ни по чем. Откупятся от любых органов, поплачутся перед камерами на черных пиарщиков, еще может героями будут. А над нами с...и посмеются
Doktor_Zorg
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 16:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение millee » 14 сен 2014, 16:23

Doktor_Zorg писал(а):
Антонио писал(а):
serg.sarm1987 писал(а):Да, что самое ужасное, так они Форекс Тренд продолжают принимать деньги, там все еще можно пройти регистрацию. Блин! Да сколько можно, почему на такие компании нет управы?
Как с нас людей еще деньги не выманивали?
Сожалею, что я оказался таким простаком и попал на крюк...


Так а почему бы не получить им еще денег то!!Ребята себе не в чем не отказывают.кроме как в порядочности перед клиентами!Конечно на ввод средств они будут работать,компания более менее раскручена,почему бы не заграбастать побольше!!


Да и непростые люди могут позволить себе раскрутить такую компанию. Конечно им все ни по чем. Откупятся от любых органов, поплачутся перед камерами на черных пиарщиков, еще может героями будут. А над нами с...и посмеются


да вряд ли какие-то настоящие директора вылезут. скорее сделают подставных козлами отпущения, а настоящие будут смеяться на островах
millee
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Макаренко Лариса » 14 сен 2014, 16:24

всем здравствуйте! уже какой раз пишу, но видимо меня не хотят слышать или услышать, вечно удаляют мои сообщения! я уже на могих сайтах писала, что Форекс Тренд действительно не выплачивает деньги! мне еще с 5го августа не выплатили! сначала писала на ихний форум, они по началу отвечали мне, потом перестали и сейчас и вовсе не могу зайти к ним в чат!а вот вчера хотела зайти в свой личный кабинет, так на тебе сервер не найдено!что это такое?они вычислили мой айпи, и заблокировали! ох и гады!я собираю людей всех кто стал жертами этой компании, и мы им рознеем контору!
Макаренко Лариса
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 16:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Кузюра Люда » 14 сен 2014, 16:37

всем привет! расскажу вам очень не приятную историю об этой конторе, которая называет себя Форекс Трендом. Я работала раньше в этой конторе, но меня заставило уволится тот факт, что компания начала не чисто работать(обманывать людей)я уволилась еще в 2012 году, и вот вижу чего и стоило было ожидать, компания долго на обмане не протянула, даже МОФТ прекратило с ними сотрудничать! так что мои вам соболезнования!
Кузюра Люда
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 16:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Антонио » 14 сен 2014, 16:42

Кузюра Люда писал(а):всем привет! расскажу вам очень не приятную историю об этой конторе, которая называет себя Форекс Трендом. Я работала раньше в этой конторе, но меня заставило уволится тот факт, что компания начала не чисто работать(обманывать людей)я уволилась еще в 2012 году, и вот вижу чего и стоило было ожидать, компания долго на обмане не протянула, даже МОФТ прекратило с ними сотрудничать! так что мои вам соболезнования!


Люда,это вы еще молодец,что стразу так спрыгнули,ведь еще компания сколько вот так проработала!2 года не очень то мало,могу только представить какие денжищи она заграбастала! Побольше бы таких ответственных сотрудников как вы,тогда б такие конторы долго не держались на плаву!
Антонио
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:25
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Valechka » 14 сен 2014, 17:23

Антонио писал(а):
Кузюра Люда писал(а):всем привет! расскажу вам очень не приятную историю об этой конторе, которая называет себя Форекс Трендом. Я работала раньше в этой конторе, но меня заставило уволится тот факт, что компания начала не чисто работать(обманывать людей)я уволилась еще в 2012 году, и вот вижу чего и стоило было ожидать, компания долго на обмане не протянула, даже МОФТ прекратило с ними сотрудничать! так что мои вам соболезнования!


Люда, вас наверное заставили уволиться, так как ваша порядочность не вписывается в рамки обслуживания клиентов этой компании. Как они вообще могли ошибиться и взять на работу порядочного человека. Вот и сбой системы на лицо
Valechka
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 17:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Светлана Анатольевна » 14 сен 2014, 17:44

Когда поняла, что ФТ не хочет и не будет выводить деньги, много ожидала, думала, что за оправдания они себе придумают и главное, как будут вести себя дальше. Но то что случилось сегодня превзошло все мои ожидания. Я в шоке. Хотела войти в личный кабинет и не смогла. Меня заблокировали. что делать в такой ситуации? Подскажите. В СП не отвечают.
Светлана Анатольевна
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Maiak » 14 сен 2014, 19:35

Что делать? Собирать доказательства мошенничества: любые документы, скрины, и-мейлы, все, что у вас с ними было и писать заявление в милицию или присоединяться к той толпе, которая уже готовит коллективный иск в суд на ФТ
Maiak
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 20:01
Откуда: планета Земля
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Sanyyy » 14 сен 2014, 19:56

Да, я уже отписывался в другой ветки. Если у вас есть время деньги и терпение подавайтте в суд и возможно что-то удастся вернуть!
Sanyyy
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:07
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Dark Lord » 14 сен 2014, 20:10

Serena_Fisher писал(а):
Skoty_Pipen писал(а):Это проблема все новичков, начинающих пользователей ПК, что ведутся на всякое МММ по первой рекламе, и я не исключение(((


Не отчаивайтесь, ошибки закаляют. Вы как спортсмен должны понимать

не только новички ведутся! у меня многие знакомые повелись, которые не один год на форексе работают! но все советуют одно и то же, что не стоит всю сумму инвестировать в один дц! да и никто из опытных сразу не скажет кинут вас в итоге или нет!
Dark Lord
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.