Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение kowal » 13 сен 2014, 11:49

KarimF писал(а):Народ, только я не могу попасть в свой ЛК ? у кого-то с этим есть еще проблемы ? ... что за глюки с сайтом ?


Не только Вы, конечно. Эти проблемы начались несколько дней назад очень у многих. И у некоторых ЛК уже заработал. Только стало еще хуже! Теперь там написано, что денег на счету нету. Просто нет, поэтому и выводить они Вам ничего не должны. Если они смогли рисовать прибыльность своей торговли, то что стоит нарисовать кабинет с нулем на счету?!
kowal
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение zarechenko » 13 сен 2014, 12:26

Антон_М писал(а):Сегодня снова пытался связаться с СП компании Форекс Тренд. Надеялся получить какую-то новою информацию о том, когда же наконец выведут мои средства. Дозвонился я только с 5 раза, внятного ответа на свои вопросы не получил. Хотя ничего сверх естественного не спрашивал, меня лишь интересовало сколько еще нужно ждать. Мне даже не нужна причина задержки, хочу знать просто дату. Интересно, как быть инвесторам которым деньги нужны срочно, например на лечение, на непредвиденыхе расходы и т.д. Как поступать таким людям?


О чем вы говорите. памм счета компании не подкреплены доказанной торговлей трейдера. Деньги просто появляются, «из ниоткуда». По сути, распределяются между вкладчиками. Форекс тренд– не просто мошенник, а ещё и финансовая пирамида.
zarechenko
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 12:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Kenyw » 13 сен 2014, 12:28

759 писал(а):Очень плохое обслуживание клиентов!!!
Я не могу вывести деньги уже три недели и начинаю очень сильно паниковать !!!
Почему служба поддержки не реагирует на мои письма???
Люди, у кого такая же проблема, давайте писать обращение все вместе, может совесть у них проснется!!!!

что я уже только не делал. Даже ездил к офису и столкнулся с таким песпределом о котором даже и не подозревал. Оказалось людей там было человек 30-40 клиентов по видимому с плакатами орали что-то, и вдруг вышел презентабельно одетый мужчина. И начал разговор с вопроса:Кому тут не выплатили? ну я и ответил мол мне.Он меня поманил в офис, ну я естественно обрадовался, тому , что возможно расмотрят хотя бы в индивидуальном порядке или хотя бы для показухи деньги вернут. Сумма не большая 450$, но все равно обидно. И как только я зашел в офис, то меня сразу окружил какие-то громилы, по видимому охрана, хотя и на титушек смахивали.Ну тут я и понял что дело пахнет жареным, как вдруг мужчина начал гворить и совсем не то что я хотел услышать. А говорил он о том что я мол не знаю с кем связался и если хочу целым уйти то должен заткнуться и вообще забыть о существовании этой конторы. Слава богу хоть не напинали...Скоты бессовесные
Kenyw
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение fx_ksu » 13 сен 2014, 12:33

kowal писал(а):
KarimF писал(а):Народ, только я не могу попасть в свой ЛК ? у кого-то с этим есть еще проблемы ? ... что за глюки с сайтом ?


Не только Вы, конечно. Эти проблемы начались несколько дней назад очень у многих. И у некоторых ЛК уже заработал. Только стало еще хуже! Теперь там написано, что денег на счету нету. Просто нет, поэтому и выводить они Вам ничего не должны. Если они смогли рисовать прибыльность своей торговли, то что стоит нарисовать кабинет с нулем на счету?!

вторые сутки не могу попасть в свой кабинет... очень переживаю, что спишут деньги.... и что же делать, если такое случится???
fx_ksu
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Ruslan_Savchenko » 13 сен 2014, 12:39

kowal писал(а):
KarimF писал(а):Народ, только я не могу попасть в свой ЛК ? у кого-то с этим есть еще проблемы ? ... что за глюки с сайтом ?


Не только Вы, конечно. Эти проблемы начались несколько дней назад очень у многих. И у некоторых ЛК уже заработал. Только стало еще хуже! Теперь там написано, что денег на счету нету. Просто нет, поэтому и выводить они Вам ничего не должны. Если они смогли рисовать прибыльность своей торговли, то что стоит нарисовать кабинет с нулем на счету?!

Что ж это получается, что теперь и мне ожидать обнуления счета если он со вчерашнего дня заблокирован? Теперь что наглый отжим средств получается?
Ruslan_Savchenko
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:09
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Артем Шелуденко » 13 сен 2014, 12:53

Ruslan_Savchenko писал(а):
kowal писал(а):
KarimF писал(а):Народ, только я не могу попасть в свой ЛК ? у кого-то с этим есть еще проблемы ? ... что за глюки с сайтом ?
Что ж это получается, что теперь и мне ожидать обнуления счета если он со вчерашнего дня заблокирован? Теперь что наглый отжим средств получается?

Руслан, так вы еще будете долго доказывать службе поддержки, что вы вообще существуете. Пару дней назад на мофтовском форуме один рассказывал, что сначала личку заблокировали, потом в СП скаали, что его нет, в принципе нет. Так он говорит: минут через пять я реально начал себя щипать - вдруг меня и правда нет. Представляете?!
Артем Шелуденко
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Shupik » 13 сен 2014, 13:01

Артем Шелуденко писал(а):Руслан, так вы еще будете долго доказывать службе поддержки, что вы вообще существуете. Пару дней назад на мофтовском форуме один рассказывал, что сначала личку заблокировали, потом в СП скаали, что его нет, в принципе нет. Так он говорит: минут через пять я реально начал себя щипать - вдруг меня и правда нет. Представляете?!
[/quote][/quote]

Многие реально не понимают вообше что происходит, думают, что реально спят и что завтра всё будет ок, что это всё временные реальные трудности, но на самом то деле это серьезные проблемы, какие ещё не сдвинулись с мертвой точки.
Shupik
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Макс45 » 13 сен 2014, 13:13

Сегодня питался зайти в ЛК, постоянно выбивает!!!Вчера вообще сайт не работал.Не понятно что происходит.А скорее всего в это время компания Форекс Тренд быстренько переводит наши деньги на швейцарские счета.(((((
Макс45
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 09:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение kowal » 13 сен 2014, 13:39

fx_ksu писал(а):
kowal писал(а):
KarimF писал(а):Народ, только я не могу попасть в свой ЛК ? у кого-то с этим есть еще проблемы ? ... что за глюки с сайтом ?


Не только Вы, конечно. Эти проблемы начались несколько дней назад очень у многих. И у некоторых ЛК уже заработал. Только стало еще хуже! Теперь там написано, что денег на счету нету. Просто нет, поэтому и выводить они Вам ничего не должны. Если они смогли рисовать прибыльность своей торговли, то что стоит нарисовать кабинет с нулем на счету?!

вторые сутки не могу попасть в свой кабинет... очень переживаю, что спишут деньги.... и что же делать, если такое случится???


Не знаю даже, что Вам посоветовать. Если б знала, свои деньги уже бы вернула. А скрины Вы хотя бы успели сделать?
kowal
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение ubonnnty » 13 сен 2014, 14:01

нашел отличную тему, которая в очередной раз говорит нам о том, что Форекс Тренд дурил нас все это время, причем очень делал это грамотно и акуратно. При этом я еще активно работая с компанией не замечал такие моментов.

Ниже привожу сообщение одного из клиентов, который просто выразил свое негодование. А ведь такую авантюру провели. Еще есть и скрины с форума же самой компании Форекс тренд. Да уж нам есть о чем подумать: и тем, кто еще работает с компанией и не понял, что она из себя представляет. [ad.gif]

"Тут очередной звонок с предложением принять участие в акции "Стабильный курс" от компании форекс тренд. Условия были заманчивы. Курс по которому проходила конвертация валюты в разы отличался от банковского и на момент их звонка он был 8.0(обратите внимание). К тому времени я уже и сам назрел на Памм-индекс, а тут еще и на курсе предложение интересное. 27 февраля при пополнении торгового счета Forex Trend через Приват банк конвертация проходит по курсу 9.0 (!). Звоню в колл-центр и спрашиваю, что произошло, почему при пополнении счета по акции «Стабильный курс» конвертация проходит не по 8.0 как заявлено в акции — скрин: http://i.imgur.com/5rhU0FO.jpg Девушка отвечает мне невероятно аргументированной фразой, что в связи с нестабильной ситуацией в Украине с сегодняшнего дня условия акции были изменены. Смотрю на форуме, афигеть! Действительно условия сменились (скрин http://i.imgur.com/jP2A5Jw.jpg) Как так, акция заявлена как «Стабильный курс», а как оказалось, что за 2 недели акции, условия сменились 3 раза. Изначально курс был 8.5, через неделю 8.0, после опять 8.5, чуть позже уже 9.0 (скины прилагаю). Как «Стабильный курс» мог оказаться настолько нестабильным...."
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.