Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Dark Lord » 12 сен 2014, 13:48

[/quote]

Кстати, да. Форекс Тренд, согласно свидетельству об их регистрации, основан в феврале 2013 года. И тут всего через полтора года работы такая волна жалоб про невыплаты пошла. Классическая система работы пирамиды - по-быстренькому деньги собрали у людей и, пока их не разоблачили, присвоили себе все.[/quote]

учитывая, что они позиционирует себя как форес брокер, то 1,5 года это слишком короткий срок даже для откровеннго хайпа. многие понимали риски, инвестируя в фт, понимая что поначалу все выплачиваеют. лоханулся)
Dark Lord
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Appolo1972 » 12 сен 2014, 13:49

Mika13 писал(а):не факт, что маленькие суммы получится вывести, я вот пробовал сначала тысячу вывести, потом 500, пока безрезультатно.

я списывался с реальными людьми в группе кинутых клиентов в контакте, говорят что выводят сейчас суммы до 50 баксов, и то там походу у них ограничения стоят. то есть несколько раз по 50 баксов вывести не дадут, максимум один раз
Appolo1972
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 10:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение V.Plotnikov » 12 сен 2014, 13:49

Milana писал(а):
V.Plotnikov писал(а):Хочу с Вами поделиться ситуацией, в которую я попал! Писал на разных
ветках, хочу услышать, что предпринимают люди в данной ситуации.

С Форекс Трендом работаю с января 2014 года. Моя ставка на работе меня не очень устраивает, на
нее невозможно заработать на квартиру и прочие блага! Коллега порекомендовал мне
инвестировать в Форекс Тренд. Рассказав, что есть новая тема, все
прозрачно, получает хорошие деньги. В связи с тем, что мне нужны деньги,
я почитав информацию о данном Дц и решил инвестировать 300 дол, чтобы
увериться в том, что компания не является аферой. Через 2 мес я ввел еще
2 тыс дол, увеличив доходность.
Я собираю на квартиру, хотим взять ипотеку, для этого нужно внести
40%. Для этого я пытаюсь зарабатывать на нескольких источниках дохода. В
связи с ситуацией в стране, я решил вывести все деньги.
Заказал выплату 10 августа, сумма составила 4 тыс дол. Деньги ушли со счета, я
обратился в службу поддержки по данному вопросу. Мне сказали, что
произошел сбой системы, и мои деньги зависли, сказали, что проблему
решают. Уже месяц я связываюсь с ними, часто просто не отвечают на
звонки, приходится звонить по 5 раз в день...
С руководством связать не могут, отмазки, что они всегда в отпуске. Для подтверждения своих слов, добавляю скрин.
[ img ]

Мда, 4000 долларов - это серьезная сумма. Аппетиты у Форекс Тренда растут с каждым днем! А что касается поддержки их - так туда бесполезно обращаться, они либо отсылают всех, либо невнятное что-то отвечают и ничем не могут помочь. Держитесь, вы такой не один, значит, может, все-таки совместными усилиями мошенники будут поставлены на место и все получат свои деньги.


Спасибо за поддержку! Просто такая сумма, что не могу успокоится. Каждый день об этом думаю, жена еще накручивает. Но не конец жизни, тем более, что я не сдамся без бою. [af.gif]

Я сегодня дозвонился с 11 раза, взяла трубку девушка, представилась Катей, поговорили, я в который раз все рассказал. Начала съезжать, после того как я начал разговор на повышенных тонах, сказала, что сейчас уточнит и перезвонит. Вот уже жду 2 часа перезвон...тишина. Набираю...не берут. Вот такие пироги...
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение V.Plotnikov » 12 сен 2014, 13:56

Ростислав писал(а):
V.Plotnikov писал(а):Хочу с Вами поделиться ситуацией, в которую я попал! Писал на разных
ветках, хочу услышать, что предпринимают люди в данной ситуации.

С Форекс Трендом работаю с января 2014 года. Моя ставка на работе меня не очень устраивает, на
нее невозможно заработать на квартиру и прочие блага! Коллега порекомендовал мне
инвестировать в Форекс Тренд. Рассказав, что есть новая тема, все
прозрачно, получает хорошие деньги. В связи с тем, что мне нужны деньги,
я почитав информацию о данном Дц и решил инвестировать 300 дол, чтобы
увериться в том, что компания не является аферой. Через 2 мес я ввел еще
2 тыс дол, увеличив доходность.
Я собираю на квартиру, хотим взять ипотеку, для этого нужно внести
40%. Для этого я пытаюсь зарабатывать на нескольких источниках дохода. В
связи с ситуацией в стране, я решил вывести все деньги.
Заказал выплату 10 августа, сумма составила 4 тыс дол. Деньги ушли со счета, я
обратился в службу поддержки по данному вопросу. Мне сказали, что
произошел сбой системы, и мои деньги зависли, сказали, что проблему
решают. Уже месяц я связываюсь с ними, часто просто не отвечают на
звонки, приходится звонить по 5 раз в день...
С руководством связать не могут, отмазки, что они всегда в отпуске. Для подтверждения своих слов, добавляю скрин. [ img ]




Да уж.... [ai.gif] Они на официальном форуме полностью затирают все сообщения, которые содержать негатив даже малейший..... Даже на скрины не реагируют, просто банят людей, чтобы оставались только позитивные отзывы... еще и увеличивается расхваливание Форекс тренда с космической скоростью, чтобы замылить всем глаза. [af.gif]


Ростислав, мы же знаем, что у них нет шансов. Пусть пытаются завлечь кого хотят. Все, кто собираются инвестировать в Форекс, при выборе брокера мониторят рынок, создают свое впечатление. Сейчас бы, я в ФТ не инвестировал никогда в жизни.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Антонио » 12 сен 2014, 14:20

Appolo1972 писал(а):
sidvicious писал(а):я уже смирился с тем, что деньги мне не вернут. просто в следующий раз нужно быть более внимательным..((

какой следующий раз, вы о чем вообще?? я думаю большинство людей кинутых форекс-трендом поставят жирный крест на интернет-инвестициях. даже если нам удастся каким-то чудом вернуть наши деньги, или хотя бы их часть, я лично завяжу с форексом. хотя, может быть есть и нормальные конторы, не знаю...


Ну знаете,не все же читают форумы,если бы мы все это читали раньше,было бы меньше кинутых людей,так что к сожалению,еще приличное колличество людей влетят на деньги!Хочется верить только что все таки хоть кому то поможет наш горький опыт!
Антонио
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:25
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Sanyyy » 12 сен 2014, 14:21

ребята ну подскажите, хоть у кого-то есть реальные результаты, кроме дозвона в компанию. Каждый день у меня начинается с того, что я безрезультатно обзваниваю все телефоны, которые указаны у них на сайте, а потом захожу на форумы в надежде что хоть у кого то есть какие то сдвиги. Так достало все, проклинаю этот день когда я доверил деньги ФОРЕКС ТРЕНДУ!
Sanyyy
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:07
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение kolpachok » 12 сен 2014, 14:26

Mika13 писал(а):
kolpachok писал(а):
AvaInvestor писал(а):AleksejP , у меня аналогичная ситуация только вывод я заказывал 9 августа и пока что результат не утешительные. Мне тут посоветовали разбить средства на части может так получится? Вы так не пробовали?


о!! Я вывод жду 2 недели, попробую сумму разбить, как вы сказали. А это вам специалисты сказали или у кого-то получилось вывести часть?


не факт, что маленькие суммы получится вывести, я вот пробовал сначала тысячу вывести, потом 500, пока безрезультатно.


я думал по 100$ попробовать сегодня вывести, ну, мало ли...
kolpachok
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 11:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Артем Шелуденко » 12 сен 2014, 14:31

kolpachok писал(а):я думал по 100$ попробовать сегодня вывести, ну, мало ли...

Можете не пробовать, не выйдет, если у вас сумма меньше 2000. В этом этом случае запросите по 20 баксов. Ну а вдруг ((
Артем Шелуденко
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Ppapay » 12 сен 2014, 14:32

я видел скрины и там даже небольшие суммы вывести не могут!!! так что зря надеетесь!!!!
Последний раз редактировалось Ppapay 12 сен 2014, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Ppapay
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Ostrik » 12 сен 2014, 14:36

Appolo1972 писал(а):
Mika13 писал(а):не факт, что маленькие суммы получится вывести, я вот пробовал сначала тысячу вывести, потом 500, пока безрезультатно.

я списывался с реальными людьми в группе кинутых клиентов в контакте, говорят что выводят сейчас суммы до 50 баксов, и то там походу у них ограничения стоят. то есть несколько раз по 50 баксов вывести не дадут, максимум один раз



По 50$ какая щедрость с их стороны. Мне кажется у них ограничения не по сумме. Так как я и 50 не могу вывести.
Ostrik
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron