Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение SamuelSalvatore » 11 сен 2014, 20:51

loz писал(а):Не скажу что повезло, потому что мы все ждем выплат своих тут. Можете попробовать по частям на вывод подать, может хоть какю то часть все таки удастся. Я понимаю что может и глуупость говор, но все же надежды почему то не теряю.

Нет, нет. Какое там ещё по частям? Когда вы такое видели, чтоб скам брокеры выплачивали по частям людям депо? В прошлом году Гамма соскамилась, 5% дала людям только вывести, и то самым истеричным и назойливым. фт та же самая гамма, те же самые жулики, поэтому скорее всего сценарий повторится.
SamuelSalvatore
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Шила » 11 сен 2014, 21:12

AleksejP писал(а):
Shuster_E писал(а):
AleksejP писал(а):[ img ]

Поведаю Вам свой негативный опыт инвестирования в ПАММ Форекс Тренд. Не люблю все эти форумы, мне всегда казалось, что тут так потрындеть собираются, а когда столкнулся с массой закрытых дверей и понял , что слышать меня нигде не хотят, вот и решил к вам на форум написать.В эту контору вложился в начале года, сразу все было хорошо, небольшая прибыль, все нормально. Деньги не снимал, думал, что пусть побольше накопится. А когда понадобились деньги - хорошая сумма, то мою заявку начали игнорить! 28 августа безнадежно завис вывод 3230 долларов. В поддержке машут гривой , что да, все выведут. Сегодня уже 11 сентября, а мои деньги не со мной! Это очень большая сумма, как для меня. Я так это дело не оставлю. Не советую даже связываться с Форекс Трендом! А вверху мой скрин - подтверждение слов.


Ну вот... Не я одна большой суммой рискую... И что вы собираетесь предпринять?


Нужно им уже не звонить. это бесполезно. в офис нужно идти, разбераться с ними по другому! Если офисы работают еще

Пока планирую использовать методы, все которые не являются криминальными. Надеюсь, на блогаразумность руководства Форекс Тренда. Реально столько людей, такие суммы, что сразу можна немного вспотеть. А эти не выплаты, задержки огорчают меня, ну, прям очень.
Шила
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Kenyw » 11 сен 2014, 22:08

Сотрудничал с Форекс Трендом так назывемым ДЦ(а в реале пирамида).Сначала вроде бы все норм было, пытался даже самостоятельно трейдить, но постоянные реквоты и проскальзывания поубавили мой пыл, особенно помнится один случай, когда однажды вечером я зкрыл сделки по устраивающей меня цене, а проснулся со спущеным депозитом. Ну ладно думаю или руки из жопы или вовсе не мое это и решился на инвестирование в ПАММ, тобишь "профи" доверится, ну тут то все и началось. Смотрю спускают мой депозит я быстро в отказ и решил уже было выплату заказывать как после заказа мне бан и заблочили кабинет.СП морозятся и хамят мол пишите письма.А по гарячей линии так вообще постоянно перенапраляют мою ситуацию в какойто отдел и говорят перезвонят но в итоге тишина и мороз((
Kenyw
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Kenyw » 11 сен 2014, 22:08

Так же в дополнение к предыдущему посту: начал интенсивно прозванивать по контактам на сайте. При чем сталкивался в основном только с хамством и молчанием в трубку .Но кодному так сказать консультанту все таки дозвонился и на мой вопрос о правдивости информации о разрыве компании сотрудничества с МОФТом услышал утвердительный ответ и аргументацию, что это мол шарашкина контора и разорвала она с ними сотрудничество из-за большого количества отзывов клиентов о невыплате бабла компанией
Kenyw
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Ostrik » 11 сен 2014, 23:26

VladinirKuc писал(а):Мне кажется сейчас вообще лучше повреминить с вложениями, до лучших времен. А так, и не угадаешь даже, если честно. Тоже выбирал тщательно, месяц инфу изучал, форумы посещал. Но клюнул на раскрученый, мол имя есть, известный, значит надежный. Не всегда так! Надо выбирать те что очень долго на рынке уже, и у которого наименее негативной информации в пространстве интернета.



Вообще-то и Форекс Тренду не один год, и никто не думал что это Пирамида и большинство ее клиентов окажутся в заднице. Жизнь полна сюрпризов.
Ostrik
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Appolo1972 » 12 сен 2014, 08:56

Ostrik писал(а):Вообще-то и Форекс Тренду не один год, и никто не думал что это Пирамида и большинство ее клиентов окажутся в заднице. Жизнь полна сюрпризов.

ну конечно, все же думали что это брокерская контора, в которой заработок возможен благодаря торговле на валютном рынке. а глядя на последние стейтменты создается впечатление что Свен и Ко не то что умеют торговать, а по-моему даже терминала в глаза не видели
Appolo1972
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 10:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Алексей60 » 12 сен 2014, 09:29

Шила писал(а):
Нужно им уже не звонить. это бесполезно. в офис нужно идти, разбераться с ними по другому! Если офисы работают еще

Пока планирую использовать методы, все которые не являются криминальными. Надеюсь, на блогаразумность руководства Форекс Тренда. Реально столько людей, такие суммы, что сразу можна немного вспотеть. А эти не выплаты, задержки огорчают меня, ну, прям очень.
[/quote]
А толку в офис??? меня вон дальше охраны никто не пускает...
Алексей60
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 07:58
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение sidvicious » 12 сен 2014, 09:32

я уже смирился с тем, что деньги мне не вернут. просто в следующий раз нужно быть более внимательным..((
sidvicious
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Appolo1972 » 12 сен 2014, 09:42

sidvicious писал(а):я уже смирился с тем, что деньги мне не вернут. просто в следующий раз нужно быть более внимательным..((

какой следующий раз, вы о чем вообще?? я думаю большинство людей кинутых форекс-трендом поставят жирный крест на интернет-инвестициях. даже если нам удастся каким-то чудом вернуть наши деньги, или хотя бы их часть, я лично завяжу с форексом. хотя, может быть есть и нормальные конторы, не знаю...
Appolo1972
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 10:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Anko4otkaya » 12 сен 2014, 09:42

sidvicious писал(а):я уже смирился с тем, что деньги мне не вернут. просто в следующий раз нужно быть более внимательным..((

Не опускайте руки!! Нас, обманутых, много - нужно объединиться! Неужели сотни, тысячи людей не смогут добиться решения???
Anko4otkaya
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron