Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение avatar22 » 11 сен 2014, 16:48

KarimF писал(а):Нам надо объединять наши силы!!! вступайте vk.com/ftrend_thief !!!!

Не знаю кем надо быть чтобы почитав отзывы кучи людей что у компании реально какие-то проблемы и не выводят средства (!!!) вкидывать в фт. ??? Если бы мне это все попало на глаза раньше, я же говорю - ни за что не стал бы связываться!!!
avatar22
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:48
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Anastassion1396 » 11 сен 2014, 16:52

Контракт составлен таким образом, что не один всококвалифицированый юрист не сможет придраться к компании... К сожалению...
Anastassion1396
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Соломон » 11 сен 2014, 16:53

Anastassion1396 писал(а):Контракт составлен таким образом, что не один всококвалифицированый юрист не сможет придраться к компании... К сожалению...

А Вы уже консультировались?
Соломон
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Юзя » 11 сен 2014, 17:07

нас юридического договора, да там не покопаешься! я уже консультировался с юристом. Но ребята не надо печалиться, чем нас больше и чем большая будет огласка, тем сложней им будет от нас отвертется!
А пока минутка юмора:)

[ img ]
Юзя
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 17:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Юлька » 11 сен 2014, 17:08

Lolita писал(а):Вот так вот, собирала деньги на машину, думала уже через пару месяцев покупать, а тут такая залупа с выплатами клиентам. Спохватилась выводить, а заявка моя на вывод висит уже несколько недель, беспокоюсь что не выведу. Столько информации читала негативной в интернете, что Форекс Тренд реально розваливается? Или есть еще шанс спасти свои деньги? Как вы думаете? [ai.gif]


Даже не знаю, судя по всему что происходит.Наверное это не реально.У самой такая же ситуация.Очень жалко денег...но мы еще повоюем!!!!
Юлька
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 16:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Анри Матисс » 11 сен 2014, 17:09

NastyaGud писал(а):
Антоха_Тоха писал(а):
Анри Матисс писал(а):Скажите, а по закону можно каким либо образом наказать ДЦ? Есть ли какой то договор между клиентом и ДЦ?

Кстати, да. меня этот вопрос тоже волнует. я знаю, что у нас форекс не регулируется никем. Но думаю все же куда то обращатся можно, но вот куда? есть ли смысл в милицию?

когда я подписывала договор ( псевдо договор) мне ответили что он не имеет юредической силы. так что думаю что врятли его можно кому то предоставить.


А вы обращались с этим договором к юристу?
Анри Матисс
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 11:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение kowal » 11 сен 2014, 17:15

Anastassion1396 писал(а):Контракт составлен таким образом, что не один всококвалифицированый юрист не сможет придраться к компании... К сожалению...


И какой делаем из этого вывод? Что мы все дураки и сами виноваты? Это мы всегад успеем. Но, как мне кажется, их действия подпадают под определения мошенничества. Если мы доверяли деньги брокеру, а он даже не торговал, то тут явно есть обман и злоупотребление доверием. Я не юрист, сейчас пытаюсь разобраться сама. Мне кажется, что это как раз такой случай, так что у нас есть шансы
kowal
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение AleksejP » 11 сен 2014, 17:46

Shuster_E писал(а):
AleksejP писал(а):[ img ]

Поведаю Вам свой негативный опыт инвестирования в ПАММ Форекс Тренд. Не люблю все эти форумы, мне всегда казалось, что тут так потрындеть собираются, а когда столкнулся с массой закрытых дверей и понял , что слышать меня нигде не хотят, вот и решил к вам на форум написать.В эту контору вложился в начале года, сразу все было хорошо, небольшая прибыль, все нормально. Деньги не снимал, думал, что пусть побольше накопится. А когда понадобились деньги - хорошая сумма, то мою заявку начали игнорить! 28 августа безнадежно завис вывод 3230 долларов. В поддержке машут гривой , что да, все выведут. Сегодня уже 11 сентября, а мои деньги не со мной! Это очень большая сумма, как для меня. Я так это дело не оставлю. Не советую даже связываться с Форекс Трендом! А вверху мой скрин - подтверждение слов.


Ну вот... Не я одна большой суммой рискую... И что вы собираетесь предпринять?


Пока планирую использовать методы, все которые не являются криминальными. Надеюсь, на блогаразумность руководства Форекс Тренда. Реально столько людей, такие суммы, что сразу можна немного вспотеть. А эти не выплаты, задержки огорчают меня, ну, прям очень.
AleksejP
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 16:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Алексей60 » 11 сен 2014, 17:48

повезло вам!!! меня тоже друг предупреждал о том что не выплачивает , но я отмахнулся и как оказалось зря!!!
лохотронщики!!!!
братья ммм , бля!
вот теперь жену только на дачу летом смогу отвезти !!!!
Алексей60
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 07:58
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение loz » 11 сен 2014, 18:49

Не скажу что повезло, потому что мы все ждем выплат своих тут. Можете попробовать по частям на вывод подать, может хоть какю то часть все таки удастся. Я понимаю что может и глуупость говор, но все же надежды почему то не теряю.
loz
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:33
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.