Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение NastyaGud » 11 сен 2014, 16:26

Антоха_Тоха писал(а):
Анри Матисс писал(а):Скажите, а по закону можно каким либо образом наказать ДЦ? Есть ли какой то договор между клиентом и ДЦ?

Кстати, да. меня этот вопрос тоже волнует. я знаю, что у нас форекс не регулируется никем. Но думаю все же куда то обращатся можно, но вот куда? есть ли смысл в милицию?

когда я подписывала договор ( псевдо договор) мне ответили что он не имеет юредической силы. так что думаю что врятли его можно кому то предоставить.
NastyaGud
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Митяй » 11 сен 2014, 16:27

Аида писал(а):Хочу реально вызсказать про форекс тренд-отрецательно к нему отношусь.1.во многих форумах хвалят, думаете почему, потому что они платят тем кто пишет о них хорошо, можете проверить!2.я попалася на эту удочку, и досихпор там.3.утверждаю по своему опыту на форекс Тренде нельзя выиграть.4.за год там я просодила около штуки баксов.5.ихний обман заключаеться-в том что,ордера задерживаються, при положительной торговли у меня система отвечает что тайм-аут или нетсвязи. 5. Деньги что остались на счету так и не отдают!! Уже второй месяц пытаюсь дозвониться , пишу в лужбу поддержке но там похоже все вымерли вместе с мамонтами. ТРЕЙДЕРЫ БОЙТЕСЬ Форекс Тренда!!!!!!!

Не лезьте в кухню этого ДЦ кинут даже глазом не моргнут. Советую вообще не работать с ними ,толку нет вы только просадите деньги ,вернуть не сможете крыша не даст. Ищите более достойных и честных брокеров!
Митяй
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 16:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Свиридова В. » 11 сен 2014, 16:31

Всем привет. Не могу поверить, что пишу на форуме чужим людям о своих финансовых проблемах.. Но, судя по всему, мы тут все единомышленники. Я с форекс тренд работаю уже 4 месяца, прежде проблем не было. Но я все время мониторю новости про эту компанию, и вот наткнулась на множество информации о скаме… о том, что это пирамида.. о том, что люди не могут вывести деньги, что СП не отвечает на звонки и т.д. Конечно, я решила проверить все сама. Заказала вывод, и денег действительно НЕ ПОЛУЧИЛА. Прилагаю скрин своего личного кабинета: в графе «дата получения» - пусто уже 9 дней после подачи заявки. Но может, рано паниковать? На фоне всего, что пишут, даже не знаю, что и думать.. И что делать, тоже не знаю.
[ img ]
Свиридова В.
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 15:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Семен » 11 сен 2014, 16:32

Митяй писал(а):
Аида писал(а):Хочу реально вызсказать про форекс тренд-отрецательно к нему отношусь.1.во многих форумах хвалят, думаете почему, потому что они платят тем кто пишет о них хорошо, можете проверить!2.я попалася на эту удочку, и досихпор там.3.утверждаю по своему опыту на форекс Тренде нельзя выиграть.4.за год там я просодила около штуки баксов.5.ихний обман заключаеться-в том что,ордера задерживаються, при положительной торговли у меня система отвечает что тайм-аут или нетсвязи. 5. Деньги что остались на счету так и не отдают!! Уже второй месяц пытаюсь дозвониться , пишу в лужбу поддержке но там похоже все вымерли вместе с мамонтами. ТРЕЙДЕРЫ БОЙТЕСЬ Форекс Тренда!!!!!!!

Не лезьте в кухню этого ДЦ кинут даже глазом не моргнут. Советую вообще не работать с ними ,толку нет вы только просадите деньги ,вернуть не сможете крыша не даст. Ищите более достойных и честных брокеров!

Я после таких обманов долго не полезу в такие аферы, и забуду дорогу к компаниям как Форекс Тренд. Но попытаюсь забрать свои деньги!!
Семен
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Milana » 11 сен 2014, 16:35

Свиридова В. писал(а):Всем привет. Не могу поверить, что пишу на форуме чужим людям о своих финансовых проблемах.. Но, судя по всему, мы тут все единомышленники. Я с форекс тренд работаю уже 4 месяца, прежде проблем не было. Но я все время мониторю новости про эту компанию, и вот наткнулась на множество информации о скаме… о том, что это пирамида.. о том, что люди не могут вывести деньги, что СП не отвечает на звонки и т.д. Конечно, я решила проверить все сама. Заказала вывод, и денег действительно НЕ ПОЛУЧИЛА. Прилагаю скрин своего личного кабинета: в графе «дата получения» - пусто уже 9 дней после подачи заявки. Но может, рано паниковать? На фоне всего, что пишут, даже не знаю, что и думать.. И что делать, тоже не знаю.
[ img ]


Вы то хоть со 2 сентября ждете, а есть и такие, кто еще в начале августа заказал деньги и до сих пор им не выплатили. Думаю, чем дальше, тем больше будет таких жалоб.
Milana
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:00
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Алексей60 » 11 сен 2014, 16:37

SamuelSalvatore писал(а):
Anna_Maria писал(а):Вообще нереально. Сама жду уже сколько времени своих денег, и все без толку, и звонила, и писала, и в офис ездила......Сначала кормили завтраками, а теперь просто игнорят или жет хамят нагло!

Я уже давно бросил это дело. Особенно не хочется теперь звонить им в службу поддержки, после того как меня тупо послали, причём два (!) раза

Я неделю тому был рядом с Киевским офисом, так там даже митинг обманутых клиентов был...
Алексей60
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 07:58
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Антонио » 11 сен 2014, 16:39

everest5 писал(а):Всем добрый день!
Размещаю это сообщение здесь - это один из немногих форумов в сети, который не подкуплен мошенниками Форекс тренд. Например, на ММГП моя история провисела не дольше 4-5 секунд.

У меня такая же проблема, как и у остальных клиентов этой пирамиды. Заявку отправил еще 24 августа. Сейчас уже прошло полмесяца, так что никакие отмазки не сработают в плане задержек технических или еще чего.

Всё началось все с того, что мне потребовались срочно деньги. Сумма небольшая, но взять ее на то время больше не откуда было. Вот и подумал, что выведу 200 долларов через вебмани, которым я пользоваться хоть умею. В итоге никакой реакции. Я 2 суток не реагировал, так как списывал на нормальные задержки, которые могут возникнуть у компании. Первый же вывод у меня и я понятия не имею как они там своих правил придерживаются. Потом начал трубить в поддержку, где мне сначала отвечали, а потом перестали. Пробовал через знакомых, у которых тоже счет есть в ФХ Тренде писать и сразу в сообщении упоминал, что по такому-то счету обращаюсь. ДА НИФИГА. Сразу же замолкали и ждали пока я выйду. Профессионалы. Теперь в том, что обманывать они мастаки я убедился. Послушался на свою голову совета хорошего, вложил. Теперь штука баксов, которая на счету осталась, там и останется. В офис пойти не могу, потому что нет в нашем городе офиса, а ехать накладно сейчас.

Что мне делать? Деньги вроде бы и небольшие, но мне очень сильно нужны. Время такое, что взять их больше негде. Помогите люди! Может, кто что посоветует???

П.с. Вот мой скрин http://f-picture.net/lfp/s018.radikal.r ... c5.jpg/htm


Вижу нас много таких!!!Я три недели проходил верификацию,обычно достаточно ФИО чтоб видно было и Дату рождения,так они затребовали все страницы пасспорта1ВСе!зачем не понятно!ну фиг с ними,запросили-отправил,а вот толку ноль!Уже с месяц варюсь в этой каше,и надежд уже никаких!одно желание раснести эту компашку в дребезги,чтоб знать как с людьми играться!попался бы на них хоть один не нормальный,знали бы как людей бросать!!
Антонио
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:25
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение AleksejP » 11 сен 2014, 16:40

[ img ]

Поведаю Вам свой негативный опыт инвестирования в ПАММ Форекс Тренд. Не люблю все эти форумы, мне всегда казалось, что тут так потрындеть собираются, а когда столкнулся с массой закрытых дверей и понял , что слышать меня нигде не хотят, вот и решил к вам на форум написать.В эту контору вложился в начале года, сразу все было хорошо, небольшая прибыль, все нормально. Деньги не снимал, думал, что пусть побольше накопится. А когда понадобились деньги - хорошая сумма, то мою заявку начали игнорить! 28 августа безнадежно завис вывод 3230 долларов. В поддержке машут гривой , что да, все выведут. Сегодня уже 11 сентября, а мои деньги не со мной! Это очень большая сумма, как для меня. Я так это дело не оставлю. Не советую даже связываться с Форекс Трендом! А вверху мой скрин - подтверждение слов.
AleksejP
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 16:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Марко » 11 сен 2014, 16:42

AleksejP писал(а):[ img ]

Поведаю Вам свой негативный опыт инвестирования в ПАММ Форекс Тренд. Не люблю все эти форумы, мне всегда казалось, что тут так потрындеть собираются, а когда столкнулся с массой закрытых дверей и понял , что слышать меня нигде не хотят, вот и решил к вам на форум написать.В эту контору вложился в начале года, сразу все было хорошо, небольшая прибыль, все нормально. Деньги не снимал, думал, что пусть побольше накопится. А когда понадобились деньги - хорошая сумма, то мою заявку начали игнорить! 28 августа безнадежно завис вывод 3230 долларов. В поддержке машут гривой , что да, все выведут. Сегодня уже 11 сентября, а мои деньги не со мной! Это очень большая сумма, как для меня. Я так это дело не оставлю. Не советую даже связываться с Форекс Трендом! А вверху мой скрин - подтверждение слов.


мои искренние соболезнования. можете почитать, сколько тут у вас собратьев по несчастью. и, да, на форумах ФТ можно говорить ТОЛЬКО о том, какая компания распрекрасная, а у нас тут свобода слова :))
Марко
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Shuster_E » 11 сен 2014, 16:42

AleksejP писал(а):[ img ]

Поведаю Вам свой негативный опыт инвестирования в ПАММ Форекс Тренд. Не люблю все эти форумы, мне всегда казалось, что тут так потрындеть собираются, а когда столкнулся с массой закрытых дверей и понял , что слышать меня нигде не хотят, вот и решил к вам на форум написать.В эту контору вложился в начале года, сразу все было хорошо, небольшая прибыль, все нормально. Деньги не снимал, думал, что пусть побольше накопится. А когда понадобились деньги - хорошая сумма, то мою заявку начали игнорить! 28 августа безнадежно завис вывод 3230 долларов. В поддержке машут гривой , что да, все выведут. Сегодня уже 11 сентября, а мои деньги не со мной! Это очень большая сумма, как для меня. Я так это дело не оставлю. Не советую даже связываться с Форекс Трендом! А вверху мой скрин - подтверждение слов.


Ну вот... Не я одна большой суммой рискую... И что вы собираетесь предпринять?
Shuster_E
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 15:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron