Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Анри Матисс » 11 сен 2014, 15:18

А по поводу того что офис ФТ пикетировали вкладчики вы слышали ? Если есть шанс вернуть деньги, то только общими усилиями.
Анри Матисс
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 11:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Milana » 11 сен 2014, 15:19

everest5 писал(а):Всем добрый день!
Размещаю это сообщение здесь - это один из немногих форумов в сети, который не подкуплен мошенниками Форекс тренд. Например, на ММГП моя история провисела не дольше 4-5 секунд.

У меня такая же проблема, как и у остальных клиентов этой пирамиды. Заявку отправил еще 24 августа. Сейчас уже прошло полмесяца, так что никакие отмазки не сработают в плане задержек технических или еще чего.

Всё началось все с того, что мне потребовались срочно деньги. Сумма небольшая, но взять ее на то время больше не откуда было. Вот и подумал, что выведу 200 долларов через вебмани, которым я пользоваться хоть умею. В итоге никакой реакции. Я 2 суток не реагировал, так как списывал на нормальные задержки, которые могут возникнуть у компании. Первый же вывод у меня и я понятия не имею как они там своих правил придерживаются. Потом начал трубить в поддержку, где мне сначала отвечали, а потом перестали. Пробовал через знакомых, у которых тоже счет есть в ФХ Тренде писать и сразу в сообщении упоминал, что по такому-то счету обращаюсь. ДА НИФИГА. Сразу же замолкали и ждали пока я выйду. Профессионалы. Теперь в том, что обманывать они мастаки я убедился. Послушался на свою голову совета хорошего, вложил. Теперь штука баксов, которая на счету осталась, там и останется. В офис пойти не могу, потому что нет в нашем городе офиса, а ехать накладно сейчас.

Что мне делать? Деньги вроде бы и небольшие, но мне очень сильно нужны. Время такое, что взять их больше негде. Помогите люди! Может, кто что посоветует???

П.с. Вот мой скрин http://f-picture.net/lfp/s018.radikal.r ... c5.jpg/htm


Да, таких как вы уже сотни, а может и тысячи человек. Форекс Тренд не дремлет, смотрю, все больше людей жалуется на них. Также как и на то, что на их форуме ммгп невозможно оставить отзыв негативный. Там оставляют только хорошие отзывы - те, что их сотрудники, видно, сами и пишут.
Milana
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:00
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Юлька » 11 сен 2014, 15:20

Что творится???Почему удаляют мои коменты???Повторюсь, ...Я хочу вывести свои деньги, но не могу это сделать уже вторую неделю, моя заявка в процесе обработки, и никакой инфы. Я звоню в службу поддержки, но у них выключены телефоны.
Скажите, пожалуйста, куда можно обратится??Может кто то знает
Юлька
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 16:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Rostislav79 » 11 сен 2014, 15:23

Форекс Тренд не выплачивает деньги! [ca.gif] Заказал выплату 14.08 300 баксов, денег все еще нет! В службе поддержки отвечают, что проблемы в вебмани. Вижу, что я не один такой с такими же претензиями к форекс тренду. Люди и через другие системы не могут вывести. Вот, до сих пор жду, когда же «устранятся проблемы»!!

[ img ]
Rostislav79
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Ruslan_Savchenko » 11 сен 2014, 15:24

Lolita писал(а):Вот так вот, собирала деньги на машину, думала уже через пару месяцев покупать, а тут такая залупа с выплатами клиентам. Спохватилась выводить, а заявка моя на вывод висит уже несколько недель, беспокоюсь что не выведу. Столько информации читала негативной в интернете, что Форекс Тренд реально розваливается? Или есть еще шанс спасти свои деньги? Как вы думаете? [ai.gif]

Нужно групироваться и коллективно отстаивать свои интересы, я думаю что только так есть шанс что деньги можно будет вернуть обратно, а по другому никак не получится их вернуть.....Самостоятельно трудно кому-то что-то доказать..
Ruslan_Savchenko
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:09
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение everest5 » 11 сен 2014, 15:24

Юлька писал(а):Скажите, пожалуйста, куда можно обратится??Может кто то знает



Юлька, я пытаюсь узнать то же самое! Если что-нибудь узнаете, напишите мне, пожалуйста. Очень прошу. Моя почта - [email protected].
Последний раз редактировалось everest5 11 сен 2014, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
everest5
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 11:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Zemfira777 » 11 сен 2014, 15:25

Да, это точно сообщения чистят со скоростью звука. Но всё же люди узнали что творят эти мошенники. Всё равно справедливость в мире есть, и я в это верю!!!!
Zemfira777
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 15:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Антоха_Тоха » 11 сен 2014, 15:30

everest5 писал(а): Заявку отправил еще 24 августа. Сейчас уже прошло полмесяца, так что никакие отмазки не сработают в плане задержек технических или еще чего.

Всё началось все с того, что мне потребовались срочно деньги. Сумма небольшая, но взять ее на то время больше не откуда было. Вот и подумал, что выведу 200 долларов через вебмани, которым я пользоваться хоть умею. В итоге никакой реакции.


У вас прям моя история, только я заявку подавал еще в начале августа и денег там на порядок больше. А все остальное так же: тоже вебмани, фт тоже сказали, что они не виноваты, надо подождать или воспользоваться другой платежкой. Но я думаю, что вебмани это самы йудобный способ, так как по идее это должно быть мгновенно. Педставляю, если бы я заказал банковский перевод! Я фрилансер, мне заказчики на вебмани платят. Я заканчиваю работу, мне звонят или пишут, мол, деньги отправили, я тут же проверяю -и всегда есть. Только у фт как то не получаеться.

А по форумам отписываюсь с конца августа. Но ответа, что делать пока не нашол.
Антоха_Тоха
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Dmitriy.Tom » 11 сен 2014, 15:33

SergioDon писал(а):
Dmitriy.Tom писал(а):Я думаю что наши деньги уже тю тю, и шансов о каком либо выводе (возврате) не может быть. А от того что я не один попал на деньги меня это не успокаивает.

а на сколько вы полиняли? давно с ними работаете? удалось хотя бы что-то отбить?



На 3000$ с Мая прошлого года. Отбить... это вывести или заработать?
Dmitriy.Tom
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 09:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение NastyaGud » 11 сен 2014, 15:36

Артем Шелуденко писал(а):
elina_elina писал(а):Обычно, когда показывают больше 20 - это уже агрессивная стратегия и торгуют совсем не безопасно.

Больше 20 в год? Так проще положить на депозит и не отсвечивать.

Да есть много вообще компаний где есть и 100 % в год. Но в других нормальных компаниях есть много КЦ, куда можно без проблем приехать. Где можно написать на почту и Вам ответят. Где можно получить договор который имеет юредическую силу. А тут ни один номер не отвечает , так а если берут трубки то сразу посылают. так что тут и 20 в год не нужно......
NastyaGud
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.