Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение mark.grei » 11 сен 2014, 14:36

Milana писал(а):
VladinirKuc писал(а):Мне кажется сейчас вообще лучше повреминить с вложениями, до лучших времен. А так, и не угадаешь даже, если честно. Тоже выбирал тщательно, месяц инфу изучал, форумы посещал. Но клюнул на раскрученый, мол имя есть, известный, значит надежный. Не всегда так! Надо выбирать те что очень долго на рынке уже, и у которого наименее негативной информации в пространстве интернета.


Кстати, да. Форекс Тренд, согласно свидетельству об их регистрации, основан в феврале 2013 года. И тут всего через полтора года работы такая волна жалоб про невыплаты пошла. Классическая система работы пирамиды - по-быстренькому деньги собрали у людей и, пока их не разоблачили, присвоили себе все.


ФТ - мошенники. Хотите потерять деньги - открывайте там счет. Их "уникальные инструменты" и "уникальные котировки" помогут Вам быстро обнулить депозиты. Кроме того, если захотите вывести хоть остаток средств. То забудьте, денег они назад не выплачивают, мой горький опыт.
mark.grei
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение mark.grei » 11 сен 2014, 14:38

Я полностью согласен с ребятами! как только я подавал заявку на вывод, случались какие то неполадки, еще и на мой банк спирали, потом то, что я не правильно что-то делаю, в итоге я не смог вывести ничего!
mark.grei
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Zolotaya_Rybka » 11 сен 2014, 14:41

mark.grei писал(а):
Milana писал(а):
VladinirKuc писал(а):Мне кажется сейчас вообще лучше повреминить с вложениями, до лучших времен. А так, и не угадаешь даже, если честно. Тоже выбирал тщательно, месяц инфу изучал, форумы посещал. Но клюнул на раскрученый, мол имя есть, известный, значит надежный. Не всегда так! Надо выбирать те что очень долго на рынке уже, и у которого наименее негативной информации в пространстве интернета.


Кстати, да. Форекс Тренд, согласно свидетельству об их регистрации, основан в феврале 2013 года. И тут всего через полтора года работы такая волна жалоб про невыплаты пошла. Классическая система работы пирамиды - по-быстренькому деньги собрали у людей и, пока их не разоблачили, присвоили себе все.


ФТ - мошенники. Хотите потерять деньги - открывайте там счет. Их "уникальные инструменты" и "уникальные котировки" помогут Вам быстро обнулить депозиты. Кроме того, если захотите вывести хоть остаток средств. То забудьте, денег они назад не выплачивают, мой горький опыт.


я Вас умоляю, какие "уникальные котировки"??!! хотя нет, все правильно, они как раз таки уникальные - у каждой кухни свои собственные УНИКАЛЬНЫЕ котировки)) а такую кухню как фт еще искать и искать. а уж какие сотрудники "мегаквалифицированные"...
Zolotaya_Rybka
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 11:03
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Janker » 11 сен 2014, 14:43

Сотрудничаю с компанией пол года и хочу сказать, что проблемы с выводом были всегда!! Но так надолго никогда не задерживали!! Сначала думала, что не хотят выводить средства из-за того что вывожу всю сумму, но теперь понимаю, что компания просто использовала людей..(
Janker
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Мариам » 11 сен 2014, 14:46

lays писал(а):
Семен писал(а):Компания Форекс Тренд стабильно же работала на рынке, отзывы поначалу тоже заманивали на что и повелся. Но что произошло что все клиенты теперь остались при своих интересах, что повлияло закрытию???


Очевидно руководство которое наворовало уйму денег. Пройдет время и они еще какую то следующую конторку открют для отмывания денег.


Жаль, что поздно...
Сейчасвсе жалуются на невыплаты, отсутсвие консультаций в СП, грубость, не ответы.
Если бы они знали как зарабатываютсяется ети деньги, каким трудом.
Главное, что им карман мы набили!
Совет всем, не ведитесь на красивую рекламу!
Мариам
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Ruslan_Savchenko » 11 сен 2014, 14:55

Glafira писал(а):У меня вообще трубки перестали брать, кода я им со своего номера звонила, видимо на блокировку какую-то поставили. Потом, у мужа телефон взяла, а у него скрытый номер. Так когда в Форекс Тренд мне ответили, то начали предвзято со мной говорить и спрашивать, почему у меня номер скрыт? Так может мне кто-нибудь объяснить, им что нельзя с таких номеров звонить? Это не они клоуны. Клоунов делают они с нас. http://xboxnews.ru/2014/08/28/piramida- ... la-v-letu/

У меня тоже сложилось впечатление что они повносили наши номера в черный список, и теперь мы не можем дозвонится...Боюсь что через пару дней они еще заявлят что это мы обманули компанию вложыв в нее средства, и теперь она обанкротилась через нас....Глупо звучит, но боюсь что они и на такое способны после того что до этого водили всех за нос...
Ruslan_Savchenko
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:09
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Mary007 » 11 сен 2014, 14:57

Elena_Alexandrova писал(а):У меня тоже после нескольких звонков перестали брать трубку. когда позвонила с другого нагрубили и потребовали данные моего личного кабинета для подтверждения того что я являюсь их вкладчиком... все назвала, но консультировать все равно отказались(


Знакомая ситуация!!!!Скажу что будет дальше в Вашей ситуации...приготовьтесь к тому, что сегодня-завтра Вам заблокируют доступ к ЛК, как было со мной...вот для чего запрашивались данные...я думаю, что следующим шагом будет удаление аккаунтов, а нет аккаунтов-нет клиентов как таковых, а нет клиентов нет-значит их проблемы выдуманы!!!И концы в воду...
Mary007
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Шила » 11 сен 2014, 15:01

вы наверное звонили на украинский саппорт? там давно никто не отвечает. хотя весьма странно, если офис в Днепре[/quote]
сейчас даже по другим номерам никто не отвечает. по несколько раз на день звоню в службу поддержки - результатов 0![/quote]


Я сама из Украины , звоню берут трубки и молчат, я не с кем не могу выяснить свои проблемы, дозвонилась только в Россию, и то они не понимают вообще ничего в международном рынке(( как быть
Шила
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение avatar22 » 11 сен 2014, 15:02

V.Plotnikov писал(а):
Ostrik писал(а):Я всегда думал как можно доверять и вкладывать в Пирамиды, все смотрел и думал как все несут свои деньги и довольные. Лопнула одна Пирамида, несут во вторую. И после того как я сам вляпался я теперь понимаю как чувствует себя вкладчик МММ.


Честно говоря не считал Форекс Тренд пирамидой до того момента, пока не перестали выплачивать. Сейчас большие сомнения в подлинности компании. Лучше бы я 100 раз подумал, чем влез в такое.

Я думаю, что они решили просто сделать из нас всех - просто дураков, ботов и кого там ещё. Так проще, нежели выплачивать деньги. Мы для остальной массы клиентов показаны, как флудеры. Никто не хочет верить, что с любимым брокером такие проблемы, невзирая ни на какие доказательства. вот когда столкнуться лицом к лицу с теми же бедами, тогда поверят. А пока, никто из коллектива фх-тренд нам не ответит. мы в меньшенстве.
avatar22
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:48
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Косов » 11 сен 2014, 15:03

Stella12336 писал(а):Заказала вывод д/с со счета, неделю ждала выплату, думала задержки с выводом, у кого не бывает. После все таки решила написать в Сп, ответа так не получила..начала звонить, трубку не берет. Решила почитай в интернете, и вот теперь начинают понимать что свой кровных денег я не дождусь. Обидно стало что я стала "жертвой" этого хайп проекта. Я в растеряности и не понимаю что мне делать. Подобное со мной в первые. [grief] Афиристы, одним словом!!


Не только Вы в растерянности, я тоже поймался на удочку АФЕРЮГ!!! FOREXTREND, а самое страшное, то что ни Вы, ни я ни кто другой не получит назад своих депозитов, прибыль я так понимаю расстворилась без следа.
Косов
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.