Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Anton65 » 10 сен 2014, 17:30

VladinirKuc писал(а):ФТ просто невероятно ловко смогли облапошить народ. Вроде был приличный брокер, солидная реклама повсюду. Все и повелись как я, и остались без денег. Вывести из базы деньги свои невозможно! Как уже не крутил! Везде слышу про этот ФТ только негатив, не на одном сайте никто надежды не дал!


Я так же пока еще не слышал, что бы кто-то вывел свои деньги. Один негатив вокруг. Я еще и понимаю, что ФТ-это такая огромная махинация, что просто так мы не сможем вывести деньги!!!! Единственный способ это судиться, но это займет такое огромное количество времени. Думаю денег нам уже не увидеть!!!
Anton65
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Мери » 10 сен 2014, 17:44

Kenyw писал(а):
Мери писал(а):
Иван Ю. писал(а):И я с вами((((( Когда будете оформлять жалобы - я готов всё подписать!!! Мне Форекс тренд тоже не отдаёт деньги - почти 6000 долларов. Пытаюсь дозвониться до них - уже пятую неделю игнорируют, сволочи.
Кстати, нашёл в интернете интересную статьи об этих мошенниках.
вот как они всех нас кинули (ресурс globali.st, статья называется "ПИРАМИДА «ФОРЕКС ТРЕНД» (FX-TREND.COM) ОСТАВИЛА КЛИЕНТОВ С НОСОМ")


Я вывод жду три недели((( Сначала не могла дозвониться в саппорт, а когда дозвонилась - они не представились (что я сразу и не поняла что я к ним дозвонилась), так толком не на один вонрос не ответили... только заученный текст " наша компания работает, у нас всё отлично, вывод ждите" и ложат трубку

Та ходили к их офису байкотировали, а толку. Так вышел их главный и спросил,кому тут не выплатили, ну я и додумался пойти с ним, а там какие-то громилы окружили и начали угрожать, мол я сам еще не понял с кем связался ну я еле вырвался и это при том, что там милиция была.Все равно никто ничего не выплатят..Скоты

Я та к понимаю тебе в какой-то мере повезло, что тебе не наваляли по почкам, а то получилось бы что ты и проценты свои получил бы.
Мери
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение loz » 10 сен 2014, 17:52

Не выводят иначет те кто скрины выкладывал отпиаличь бы и рассказали что все вывели и что ве хорошо, а так молчат.
loz
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:33
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Mixa34 » 10 сен 2014, 18:55

некоторым блокируют личный кабинет. я до сих пор не могу понять, почему это делают выборочно??
Mixa34
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Kat » 10 сен 2014, 20:00

Mixa34 писал(а):некоторым блокируют личный кабинет. я до сих пор не могу понять, почему это делают выборочно??

наверное, чтобы не наводить панику, потому что это уже будет явный скам, а так есть возможность оттянуть время, пока они скроются в Новой Зеландии
Kat
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:24
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение lays » 10 сен 2014, 20:00

Затем что у вас денег там уже нет и чтоб вы докопаьбя ни до чего не смогли.
lays
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение LiliyaS » 10 сен 2014, 20:05

скам будет когда ни один телефон саппорта не станет отвечать, вот тогда надо будет бить тревогу. а кто-то уже пробовал заехать к ним в офис? вообще принимают?
LiliyaS
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 20:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение WesSst » 10 сен 2014, 20:24

LiliyaS писал(а):скам будет когда ни один телефон саппорта не станет отвечать, вот тогда надо будет бить тревогу. а кто-то уже пробовал заехать к ним в офис? вообще принимают?

я вам скажу что они и сейчас с неособой охотой отвечают. на сколько мне известно, часто морозят и не берут трубку. иногда cбрасывают. в отдельных случаях - грубят и хамят. а ведь служба поддержки - это лицо компании. когда на клиентов так забивают, становится все понятно, кто они и что они.
WesSst
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Parker » 10 сен 2014, 20:25

LiliyaS писал(а):скам будет когда ни один телефон саппорта не станет отвечать, вот тогда надо будет бить тревогу. а кто-то уже пробовал заехать к ним в офис? вообще принимают?

Скам уже очевиден. В офис ходили тут люди, добиться так ничего и не смогли. Это не сильно отличается от звонков в сп или отписки на форуме, тоже морозятся, мол не при делах и они просто персонал.
Parker
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:28
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Мери » 10 сен 2014, 20:28

Mixa34 писал(а):некоторым блокируют личный кабинет. я до сих пор не могу понять, почему это делают выборочно??


мне тоже это очень интересно????????????? деньги не выводят и личные кабинеты блокируют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мери
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron