Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение mark.grei » 10 сен 2014, 17:05

Bizonn писал(а):
mark.grei писал(а):Вложил в памм счет 3 месяца назад 6000$ через 3 месяца получил доход, .хотел вывести и пишет ошибка и тут началось. Каждый день со счета начали исчезать % и через пять дней денег не осталось. Пробовл выводить остатки, не получалось, выдает ошибку в техподдержке говорят ,что деньги торгуються и пока они в ходу их не выведешь. У них нет еженедельного роловера. Эта фирма г***. Создают паммм счет якобы успешный и опускают его под ноль. Так я потерял свои 6000$ Не связывайтесь с ними хорошие отзывы о них это тоже самое,что и красивые, успешные пам счета созданные этой компанией! Не советую подключаться ни к каким программам - сольют все деньги, поверьте моему горькому опыту. красивая разрекламированння обложка , а внутри гниль.


Раскрою глаза на деятельность компании Forex Trend/ Работаю с данной компанией с апреля этого года. Работа с ними меня в принципе устраивала, не отрицаю, что не всегда компания давал работать, реквоты с проскальзыванием частое явление, был спокоен что не всегда они несли для меня потери. На рынке зависаю часто, но не каждый день, был перерыв в работе с мая по июль. Уезжал. Когда опять зашел в рынок, первый ордер, на который обратил внимание был 22 июля. Рынок был реально спокоен, никаких новостных бурь, никаких вспомогательных явлений на рынок в течении дня не было оказано. Но моя торговля тот день была видимо изначально выстроена компанией на слив моего счета. Объяснюсь: 22 июля на отложенном ордере словил лося на 67 пунктов и это было всего несколькими свечами. Дальше в течении дня терминал постоянно вис и постоянно рвал соединение с сервером. Скорость открытия моментальное, а вот с закрытием проблемы. На таком исполнении два дня заканчивались убытками. Меня это все порядком за***ло и 24 июля поставил сумму 4300 на вывод. Но сей день в личном кабинете моя заявка не одобрена. Скажу откровенно, эта контора оказалась кух**ей еще той. И убедите меня в обратом! Обработайте мою заявку - одобрите, и я сразу же заберу вои слова обратно!



Ну вот, что и требовалось доказать! Не дай кому-то Бог деньги в эту компанию принести. Я твердо уверен, что это просто фабрика отъема честно заработанных средств у населения. Внес туда 6000$. Думайте, нужно ли деньги туда нести, чтобы, в итоге, обманутым остаться.
mark.grei
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Соломон » 10 сен 2014, 17:06

Иван Ю. писал(а):
Соломон писал(а):
junkle писал(а):Да ничего ребята, они думаю что они нас кинули, ничего. налдо обьединяться и подавать заявление в прокуратуру и милицию. Им светит мошенничество в особо крупных размерах, пятнашка как минимум)))

И подавать нужно , чтобы их рассматривали как организаторов пирамиды, хотя если признают пирамидой-то там морозят сразу все ( берут под арест)


Могут, конечно, и заморозить на какое-то время, пока разбираться будут. Но всё же лучше, чем порадить деньги этим аферистам. ИМХО

Бывает так морозят , что потом никогда и не увидешь , нужно помнить что в бывших странах СССР коррупция и в органх не мала !
Соломон
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение lays » 10 сен 2014, 17:11

Деньги то что МОФТ обещали выплатить компенсацию то и выплаттят а н большее можете не рсчитывать.
lays
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Rokki » 10 сен 2014, 17:11

В общем, я уже тут рассказывала историю, мы с мужем в одном дц работаем, решили другой найти попробовать, мне посоветовали ФТ, с мужем посмотрели вроде все подошло. Но понимаете на их ПАММах деньги просто стоят на месте, я бы не сказал что они работают...а тут почитали отзывы и решила вывести деньги, но увы...шиш...а сп говорит что бы ждала, и еще хамит и кстати даже не представлятся!
Rokki
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:00
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение OlegG » 10 сен 2014, 17:15

mark.grei писал(а):
KarimF писал(а):А если их всех посадят ? нам выплатят деньги ? ... мне кажется их заморозят ... так что давайте выбивать денюжку а прокуратура - потом....


никто вам их не вернет... компания "банкрот" и все, ниче тут не докажешь


Почему Вы так спокойно к этому относитесь?? У меня там конечно не большая сумма, но и их я дарить не собираюсь!! Я их заработал честным трудом, а не как они-обманывая людей!!!
OlegG
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 17:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение MaksimF » 10 сен 2014, 17:19

Dark Lord писал(а):верх неуважения к клиентам, это то что я не могу оставить коммент на форуме официального сайта!!! о какой честности брокера можно говорить!!! к сожалению заметил это неделю назад, когда хотел оставить негативный коммент


на форуме там все чисто и гладко!!!все всем довольны...и попасть туда невозможно!!!
MaksimF
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 20:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Enot » 10 сен 2014, 17:20

так правильно, поймите. что вряд ли вы что- то добъетесь... Согласитесь, что форекс тренд сильнее вас и защитит себя со всех сторон...
Enot
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение VladinirKuc » 10 сен 2014, 17:20

ФТ просто невероятно ловко смогли облапошить народ. Вроде был приличный брокер, солидная реклама повсюду. Все и повелись как я, и остались без денег. Вывести из базы деньги свои невозможно! Как уже не крутил! Везде слышу про этот ФТ только негатив, не на одном сайте никто надежды не дал!
VladinirKuc
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Мери » 10 сен 2014, 17:26

Enot писал(а):так правильно, поймите. что вряд ли вы что- то добъетесь... Согласитесь, что форекс тренд сильнее вас и защитит себя со всех сторон...


Я согласна с Вами, мы просто подарили свои деньги руководству Форекс Тренд
Мери
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Настасья » 10 сен 2014, 17:29

Форекс Тренд мошенники! Они не отдают деньги своим вкладчикам!!! Мало того, они еще и насмехаются над ними! Я уже оборвала телефон в их коллцентре! И что толку ноль! Я по началу еще надеялась, на то что все образумиться, но нет! Я в шоке!
Настасья
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 18:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron